Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов поженились в 2010 году

После того, как Лолита Милявская и Дмитрий Иванов объявили о расставании, певица недолго пребывала в мирном настроении. Скандальные интервью артистки о совместной жизни с молодым мужем шокировали всю страну. 

Сейчас буря поутихла: Лолита воспрянула духом, заметно похорошела, окунулась в новые отношения и не вспоминает о Дмитрии. Но теперь уже он решил предаться воспоминаниям о некогда любимой супруге. 

На днях Иванов стал гостем программы «Мужское/женское», где откровенно рассказал о бракоразводном процессе, который порядком затянулся. Дмитрий подчеркнул, что не хотел, чтобы их личная жизнь стала достоянием общественности, но, мол, Лолита начала первой. 

«Мне как молодому мужику этого не хватало»: Дмитрий Иванов заявил, что ушел от Лолиты из-за отсутствия секса

Поначалу Иванов был удивлен озлобленностью супруги, но потом понял причину ее поведения. «Решение о разводе принял я. Лола не может признать, что впервые от нее ушел мужчина», — заметил спортсмен. 

Также Иванов вспомнил, в какой именно момент он понял, что пришла пора расставаться. По словам Дмитрия, в ночь на 1 января 2019-го они с супругой сильно поссорились из-за того, что к бою курантов Лолита была уже нетрезва. Кроме того, спортсмен признался, что недополучал секса в отношениях, так как Милявской в силу возраста это было попросту не нужно. 

«Мне как молодому мужику этого не хватало», — честно заявил Дмитрий.

...
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская были в браке 9 лет
1 из 10

Именно после этого, когда все попытки поговорить и быть услышанным оказались тщетными, Иванов предложил развестись. По его словам, у супругов заключен брачный контракт, согласно которому он не претендует ни на какое имущество певицы. Тем не менее бракоразводный процесс все равно затягивается. По мнению Иванова, причина в адвокате Милявской Сергее Жорине, который накручивает певицу, заставляя ее бороться за то, чтобы суд признал брак с Дмитрием фиктивным.