Сати Казанова
Сати Казанова

Woman.ru в своем официальном аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) регулярно ведет прямые эфиры со звездами. 24 апреля интервью в онлайн-режиме нам дала Сати Казанова. В беседе мы поговорили не только о силе медитации и познании себя, но и о личной жизни артистки. 

14 октября 2017 года Сати вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Этот брак стал первым и единственным в жизни певицы, которой на тот момент было 35 лет. Мы поинтересовались, всегда ли Казанова знала, что обязательно встретит свое счастье, и не важно, сколько лет ей будет в этот момент. 

Стефано Тиоццо и Сати Казанова
Свадьба Стефано Тиоццо и Сати Казановой

«Я разные стадии претерпевала, в том числе и отчаяние. Примерно до 33-34 лет я бывала периодически в состоянии страха, паники, тревоги, что часы тикают, мне нужно замуж, родить детей. В каждой женщине эта программа встроена», — призналась Сати. 

«И когда я бывала в отчаянии, я совершала импульсивные и впоследствии болезненные для себя поступки — такие, как впрыгивание в отношения из страха. Когда женщина боится, что упускает свое время, она набрасывается на каждого мимо проходящего чувака и рисует ему те качества, которых в нем никогда не было и нет. Она навешивает на него свои проекции, не видя правды. И тогда женщина начинает предавать себя. Это то, что я делала профессионально ряд лет. И было очень больно», — разоткровенничалась наша героиня.  

Далее Казанова рассказала, что осенью 2016-го она в очередной раз рассталась с молодым человеком и окончательно разочаровалась в отношениях. «И тогда я дала обет Богу. Сказала: ''Господи, я устала. Устала впрыгивать в отношения, которые заведомо провальные. Устала фантазировать''. И дала обещание, что год не буду вступать ни в какие отношения, а посвящу себя Богу в надежде разобраться в себе, восстановить себя и подготовить к тому единственному», — призналась Сати. 

Певица отметила, что была очень влюбчивой, легко очаровывалась, тем сильнее она мечтала научиться видеть мужчину таким, какой он есть. В итоге через полгода после данного обета Сати была уже обручена! 

...
Сати Казанова вышла замуж за Стефано Тиоццо осенью 2017-го
1 из 11

В беседе с нашим порталом Казанова упомянула, что хочет быть мамой троих детей. Как и в случае с замужеством, Сати ничего не загадывает, полагаясь в этом вопросе на Вселенную. «Я знаю и чувствую, что мы семья и нам надо разрастаться, но когда и как, я не могу знать. Это совершенно божий промысел», — уверена певица. Согласны с ней?