Текст: Полина Цветкова

Оказалось, что Арнольд Шварценеггер сам разрушил свою семью – более десять лет он скрывал от супруги свои отношения с... домработницей, от тайного романа с которой у него даже родился внебрачный сын.

...
Арнольд Шварценегген десять лет обманывал супругу Марию Шрайвер
1 из 6

Новость о разводе Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер произвела в начале мая эффект разорвавшейся бомбы. Бывшие супруги, брак которых до этого времени казался идеальным, изо всех сил пытались скрыть от прессы причину расставания. Не известно почему, может быть, волнуясь, что рано или поздно таблоиды найдут скелеты в звездном шкафу, – Арнольд первым нарушил молчание. В откровенном интервью The Los Angeles Times он признался в романе с женщиной, которая много лет проработала в его доме в Лос-Анджелeсе и уволилась лишь в начале этого года.

«Я признался во всем жене, после того, как ушел с поста губернатора, – рассказал 63-летний Арнольд на страницах издания. – Я заслуживаю злость и порицание со стороны моих друзей и родственников. Я сам виноват и мне нет оправданий. Но я извинился перед Марией и детьми. Мне действительно очень жаль». «Я прошу журналистов лишь об одном – проявить уважение к моей жене и детям в этот сложный для нас период», – призвал он СМИ.

Узнав о романе с домработницей, который начался еще до начала политической карьеры супруга, а также о том, что у него есть 13-летний внебрачный сын, Мария Шрайвер сразу же съехала из семейного особняка и начала бракоразводный процесс.