Гость
Статьи
Дарят ли золотые …

Дарят ли золотые кольца чужим жёнам только за поцелуи?

Жене любовник подарил кольцо (белое золото, камень по центру). Жена уверяет, что они только целовались, секса не было. Вчера вечером она мне его показала, сказав, что купила днём на распродаже. На …

trash
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Троглодит
#51

trashspam, если хочешь услышать мнение женской аудитории, то вопросы должны быть максимум конкретными. Иначе каждая будет говорить о своём. Вопрос "что делать с доверием" не является конкретным. Поэтому в тебе вполне обоснованно подозревают женщину. Попробуй вот так:

Женщины, сколько стОит проведение экспертизы на отцовство и где она проводится?

Троглодит
#52

50 Что значит "жену в воду"? А цепочка? А браслет на ноге? Что, ушлым водолазам оставлять? Блин, все такие щедрые....

Чума
#53

Телезвезда, бывают подарки, и недешевые, дарят на стадии ухаживания или у вас такого не было, вам только за секс? ))

Чума
#54

Троглодит 52 )))) про экспертизу поищите в сети, я как-то натыкалась на такую инфу

Чума
#55

то есть бывает, что подарки

Троглодит
#56

54 :-)) Чума, мне экспертиза без надобности, я исключительно за Автора радею. В своих детях я без экспертизы понимаю, какой от кого :-))

понимаю
#57

Треш, а я в положении вашей жены. Мужа люблю, и параллельно влюбленна. Даже поцелуев нет. Одни слова. Это измена? Думать не хочу о разводе, чуствую к мужу и любовь, и вину, и нежность. А там страсть, не подкрепленная ничем кроме разговоров. Это наказание - незванная любовь. Умом понимаю, что страсть живет недолго, нужно потерпеть. Вот вы, глядя на мою историю, скажите, как мне быть?

Телезвезда
#58

чума давайте вашему мужу будет состоятельная баришня дарить подарки за поцелуи... ну ну ... мне дарили подарки и без секса, но после замужества я их перестала принимать, что би не компрамитироват...

#59

"Умом понимаю, что страсть живет недолго, нужно потерпеть." Понимаю, нереализованная страсть иногда имеет очень долгий срок.

#60

Троглодит, экспертиза стоит около 500-600 у.е., но проводиться она может только либо с согласия обоих родителей (одного, если это одинокая мать или отец), либо по решению суа.

#61

Измена возможна. Непонятно только почему автор в курсе таких подробностей романа жены с тем мальчиком. Неужто она так вас,автор,не уважает,что все6 выложила, а так же все свои чувства и переживания?

Чума
#62

Телезвезда, подарки обычно дарят мужчины, не передергивайте и до секса это совсем не редкость. Жене автора просто ума не хватило не принимать подарок. А может она считает эти отношения очень романтичными в противовес сухарю-мужу, материальные вложения которого не ценит, ей нужны чуйства, романтика, шоб все было красиво, вот на память о чуйствах и оставила себе подарок. Это правда тоже говорит о небольшом уме, ну да ладно, ее и такой любят :)

Чума
#63

Продавец слонов, я в сети видела неофициальную экспертизу - отправляются волоски отца и ребенка или что-то такое по почте и потом приходит ответ. не знаю насколько соответствующий истине, но такое дело есть.

Эврика
#64

Жена демонстрирует мужу подарки от любовника - это ж как надо его не уважать. Не знаю, как у других, но для меня взаимное уважение в семье важнее любви. Автор, а вам уважение совсем не надо?

Дамочку на серьезный и строгий разговор надо вытянуть.

не важно кто
#65

автор, "переходный период в ваших отношениях" начался с Вашей измены?

с вами не спорю
#66

да уж , автор *** какой-то. Мама его воспитывала! *** собачья . У одиноких мам часто вырастают настоящие мужчины именно по факту статуса мамы .

По теме : сам факт подарка замужней женщине говорит о многом . Муж -лох,жена недовольна семейной жизнью в принципе ...А он еще думает. Поделом тебе , сохатый .

Когда в двери проходишь не забывай нагибаться .

Фелисия
#67

Полный пэ.... Не мужское какое-то поведение.У аффтара самолюбия чтоли нет?? Может ему с мальчиком поговорить?? Сурьёзно так,и отпустить супругу с богом.
А в целом не верю.не бывает такого.

Чума
#68

Фелисия, а если муж с кем-то целовался - его тоже надо выгнать?

Фелисия
#69

68,))) Если рассказывает жене и колечки ему дарят-то возможно.
Я ж не сказала-выгнать.Я сказала-отпустить.это же разные вещи.

#70

выбросила колечко.
Плюх... только затихающие круги по воде...
забью на рога, пусть растут, зато кальция в организме достаточно.

Фелисия
#71

70 " И за бооорт её бросаааает в набежааавшую волнуууу!")))
Главное-самоуспокоение. А экспертизу всё же сделать стОит.

Фелисия
#72

Аффтар,а почему у вас год рождения 1937 показан? типа прикол? или цыферки местами переставлены?

Старая карга
#73

Некоторые мужчины умудрялись дарить кольца, когда еще даже целовальных отношений не было. Однако дарили их незамужним девушкам...На месте автора я бы тоже засомневалась, а после рождения ребёнка сделала бы тест на ДНК...Жена , похоже, меркантильная вертихвостка, даже в беременности не соблюдающая приличий.

фиалка
#74

42, ну вы совсем завернули! Мне много подарков на работе дарят : духи,конфеты и п.т. Что все выкидывать? Зачем? Внимание всегда приятно. Когда подарили кольцо,сказала,что сама купила. У нас это норма,муж работает,ему некогда со мной по магазинам болтаться.У нас такая установка, нравится - иди купи!

А вообще,автор,ваша жена дура - зачем мужу про поцелуи с другим говорить?!

Троглодит
#75

70 И чего, полегчало? Теперь думай над своим ходом, потому что она свой сделала. Теперь твоя очередь суетиться для починки разваливающихся отношений.

Не знаю, trashspam, что и сказать. По-моему, ты отдал ладью за слона и проигрываешь качество. Не смертельно, в целом, но инициативу отдал, это факт. Я бы на твоём месте сделал бы ей какой подарок, только не прям завтра и не похожее колечко, а то пошло получится. Но подарок - это только часть всей стратеги, да и то второстепенная. Стратегия-то есть?

#76

высокие, высокие отношения )))))

Троглодит
#77

76 А чё смешного-то? Отношения как отношения. В каждой семье старше пятнадцати лет подобная история найдётся. Хорошо, если одна. Ты просто маленькая ещё Булавка+ Вот и смешно тебе.

Булавка+
#78

77 Ну значит мне всего-то осталось пара лет до того как я вырасту бАшой )))))) и мне будет уже не до смеха )))

свят свят не дай Бог

#79

откуда узнал, говорите? Да банальщина. Дал свой телефон супруге, когда появился новый, попользоваться, а она его с радостью приняла. Ну а в телефоне осталась какая-то неперенесённая на новый инфа. Ну и взял как-то разок, а телефончик то чищенный, все смс-ки потёрты. Стало интересно, тем более в нём ДОФИГА места, чего тереть - то? Заметил, что эти "тёрки" происходят всё время, ну и появились мысли нехорошие...
Единственная моя как-раз в канун 8 марта поехала на очередной корпоративчик, ну а потом стала звонить, мол мы дальше перебрались, в другое место тусить, забери меня попозже и т.д. Корпоративчики эти я недолюбливаю, сам не хожу, плохо воспринимая нетрезвых сапиенсов, а супруга любит, всегда с удовольствием на них ходит. Ну и пока она там веселилась, я фотографии смотрел её дома. Ну и простая статистика выявила, что чаще всего на фотографиях она с этим молодым человечичком. И взгляды... такие заинтересованные у обоих.
Забрал я её тогда с корпоратива... Мозг воспалён, подозрения, фактически переходящие в уверенность... На следующий день, 8 числа, у меня давление упало, голова раскалывалась жутко. Не смог даже встать с постели, остался валяться... (позже допишу... надо ехать на работу)

Троглодит
#80

78 Булавка+, вот только не звезди, что у вас в семье за тринадцать лет ни одного скелета в шкафу не собралось. Причём дело даже не в изменах. Я охотно верю в семьи, где вообще не изменяют, пусть таких семей одна на сто. Но только не надо мне втирать, что за тринадцать лет не было ничего такого, после чего над ситуацией Автора смеяться уже не хочется.

Впрочем, такое тоже может быть. Тринадцать лет безоблачной жизни. Только я бы в этом случае радовался бы очень осторожно. Потому что такая безоблачность вполне может оказаться внешней стороной полнейшего отсутствия взаимопонимания внутри семьи. Каждому хорошо самому по себе, и каждый уверен, что другому так же хорошо. А потом спустя годы выясняется, что другому/ой хорошо, поскольку недостаток внимания внутри семьи вполне компенсировался вниманием со стороны.

Гость
#81

Троглодит, я тоже не верю в то, что за 13 лет никто из двоих никогда и никуда не посмотрел. Соглашусь лишь с тем, что до физической измены дело могло не дойти.

Верунчик
#82

Подарки за просто так? Бывают. Точно. Правда, в надежде на большее.

Троглодит
#83

81 Да и хрен бы с ним, пусть бы смотрел. Тут и без "просмотров" любую нормальную семью за такое время трясёт либо снаружи, либо изнутри так, что мама - не горюй. А если за тринадцать лет ни одного кризиса и сме**ёчки по поводу "высоких отношений", то это как мальчик, который гордится, что ни разу не дрочил. Девяносто девять процентов гоняют, а он нет. Возникает вопрос, а что не так с мальчиком?

Вэл
#84

Жалко автора... его жОна, судя по всему, присматривает себе нового мужа, хотя прежнего еще не унесли черти...))) Автор, вас беспокоит осталась ли ваша супруга верна вам физически? Блин, физическая неверность - это самые пустяки... хотя мужчины, конечно, по другому смотрят на эти вещи...

Привет, Булавка +!!!!)))

Троглодит!

В разных семьях - разные нормативы. Мне, например, отношения автора с супругой тоже кажутся излишне возвышенными. И, вообще, беременной даме не следует целоватся с мальчиками за колечки...

Атлантида
#85

я почти влюбилась в автора. нет, правда!
он кажется такой... настоящий мужчина, надежный, любящий

Dasha
#86

Почитала...поржала. Долго думала - ответить или не стоит. Лузер - это диагноз. Автор, а может и ребенок не ваш? Похожа ваша жена присматривает нового мужика (прав # 84 ), не этот мальчик, так другой будет. А то что вы так легко ко всему отнеслись только добавляет вашей жене уверенности в поисках замены вам. А что колечко? Не жалко и выкинуть...сколько их еще будет, колечек этих...помяните мое слово.

Телезвезда
#87

короче автор ти полний лох ! ничего писать не надо зарабативай денежки для любовника и жени...

Графиня Фоско
#88

Автор. Если честно, то дарят. И даже без поцелуев. Другое дело, что Вы слишком лезете в личное пространство жены. Дождетесь, что Вас поменяют на более комфортную модель.

Мадам Овечкинс
#89

Да, на этом форуме пишут много познавательного))

Гость
#90

Дарят то дарят, но уважающая себя замужняя женщина не примет. А раз себя не уважает, то и мужа тем более.

IR
#91

чувак,, не чего серьезного, твоя жена очень предприимчивая баба. все ок.

ну захотелось ей романтика, добилась расположения этого мальчика, накормила ссвое самолюби типа "я женщина и я нравоюсь пока еще доугим мои чары в силе". усладила она свое самолюбие и все в поряде. а кольцо, конечно кольцо его выкинь а лучше возьми у нее это кольцо, а сам подари своей любовнице или найди девку подари ей это кольцо и накорми свое самолюбие пусть девочка подумает что ты щедрый и все подружкам расскажет что ты подарил ей кольцо на 2 свидании...а потом забудь ее. она тебя будет вспоминать зато всю жизнь и ты останешься для нее самым очаровательным мужчиной до самое ее смерти.

а жжене купи новое...

IR
#92

и

IR
#93

ч

IR
#94

1

Leonoid
#95

Автор, соберись духом и выгони жену из дома! Посмотрим как она потом бултыхаться по жизни будет. Любовник хорош, когда за спиной материальная база есть и когда муж всем обеспечивает. А ДНК анализ надо обязательно сделать, чтобы в случае чего не платить алименты. Можно также продумать как не делить имущество при разовде, например продать машину, дачу, а деньги спрятать. Эта ***** не должна не получить ни копейки, пусть колечко продаст, чтобы на месяц на съемную квартиру ей хватило.

Leonoid
#96

Я написал ***, а ее затерли. Вот это нравственность у модеров.

Петрова
#97

Ага,дарят, и не тока кольца и вообще,без поцелуев.:) У меня знакомая одна, приехала в Москву,сняла там комнату у старого одинокого деда и затем уломала его на фиктивный брак,чтоб москвичкой стать. " Поженились",типа. Он ей стал золотишко дарить,колечки,цепочки... Она подружкам с пеной у рта доказывала,что брак у нее с дедком действительно фиктивный.:))) Вот такие дела.:)))

Петрова
#98

Автор, а вы оба идиоты набитые с женой, уж извините.:)))) Она-потому что без стыда и совести вам вообще такое рассказывает.Т.Е. она вас вообще ни во что не ставит, на ваши чувства и переживания ей плевать. Как можно мужу (!!!) такое рассказывать,даже елси и что-то было,боже мой! Я представила себя на ее место (хотя это нереально) и своего мужа на вашем... блин, я б уже давно летела от пинка под зад,он бы разбираться даже не стал и правильно сделал бы! И вы нюни распустили,целовалась или обнималась! Да слать ее надо *** без разговоров вместе с ее кольцом и любовниками. Ну вы и тряпка...

Черешня спелая (очень сладкая)
#99

Вэл:)))

Гость
#100

Какая душераздирающая драма. Ну раз жена кольцо выбросили, то надо её простить и всю эту историю забыть. Опять таки из-за будущего ребеночка. Автор, хорош, изводиться. Везите жену отдыхать покупайте ей новое кольцо и все будет хорошо!