Гость
Статьи
подозреваю мужа в …

подозреваю мужа в измене

Мне кажется, что муж мне изменяет. Стал меньше уделять мне внимания, какой-то не такой как всегда. Смотрела его телефон - там все чисто, но ведь мог удалить сообщения и звонки. Не подумайте, что я дома сижу и мне нечем заняться, у меня замечательная работа, много друзей, но чувствую, что в нашей семье какая-то трещина. Спрашиваю его намеками - говорит выдумываю все, обижается, а я не знаю, что делать...

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Руся
#1

Может неприятности по работе, которыми он может поделиться с вами? А вы давно замужем и до свадьбы было что-то в его поведении не то?

Руся
#2

Может=не может, ссори

уже бабушка
#3

Может, жару просто плохо переносит?

Гость (автор)
#4

Мы женаты 8 лет, есть дочка 6 лет. Все было хорошо, что-то изменилось полгода назад. Я сначала думала, что неприятности, но ведь это не может длиться вечно и он бы поделился, он часто сам о своей работе рассказывает. Он отдаляется от меня, а я не знаю, что делать

все в сад!
#5

а он что, стал позже с работы приходить ...или что то прятать от вас?

Гость
#6

а как у вас с сексом? мой тоже мне меньше внимания стал уделять. секса меньше стало, вот сижу и тоже думаю, что же такое. на счет измен моего мужа сомневаюсь: у нас здесь не где и не с кем изменять. не его типаж национальности. говорит, что на работе проблемы и устает сильно.

anna
#7

а у меня стал телефон класть экраном вниз, чтоб при получении случайной смс в ночи не светился и любовницу мужским именем в телефоне записал. хотя я туда и не лазила никогда, сам показывал, кто ему звонил. а я доверяла. в общем, бросила я его.

Гость
#8

Автор, обратите внимание, не стал ли он "прятать" телефон, если у него появилась связь на стороне, 100% перестанет кидать телефон где попало. В сексе попробуйте сами проявлять инициативу. Полгода неприятности по работе длиться вряд ли могут, и уж тем более это не должно влиять на ваши отношения. Удачи!

Руся
#9

Да.. какая-то ситуация не очень:((( И дело даже не всегда в физической измене. У меня так было ,вдруг резкая перемена в отношении( правда ещё и хамством сопровождалось и придирками), я измену не подозревала. Дома он находился часто. Никто не звонил женским голосом...Почти. Только менеджер...вот тут и была собака зарыта. Менеджер оказалась его бывшей любовью. Которая его динамила и даже секса не было. А тут она на работе видать чувства вспыхнули, причём она-то ничего с ним и не собиралась иметь интимного, как я поняла. Так поиспользовать. Вот вам и без секса, а вошла в душу.

Руся
#10

Да, шифроваться знаете какие мастера бывают. У мужа подруги две любовницы были, но подруга была уверена, что ей не изменяют. Ни звонков, ни смс подозрительных, да ещё и ласков. Хотя, конечно, может быть у Автора всё обойдётся.

Amika
#11

вот я тоже уже так думала - может у мужа есть другая.. но мысль какая-то вялая..

вот вчера мы поссорились с ним, до ссоры все было хорошо, он сказал что ему надо вечером заехать на работу распечатать кое-что (он берет доп работу и делает ее вечерком на работе - доп денежки).

а тут мы крупно поссорились, особенно буянила я.

он погладил себе лучшую рубашку одел нарядные штаны, надушился и ушел.

его не было ночью, я и не искала.

раньше тоже ссорились , он оставался на своей работе, там ночевал.

сегодня выплыл в аське - смотрю онлайн. и до сих пор тишина.

вот думаю может он тоже скрывает кого-то

Гость (автор)
#12

Телефон он не то чтобы прячет, но и не оставляет где попало, в кармане постоянно носит, хотя звонят только по рабочим вопросам и то не очень часто. Секса стало меньше, это ощутимо, хотя раньше проблем не было. Он задерживается бывает на работе, но это было всегда, но раньше не мешало отношениям.

Алена
#13

Я вчера смс-ку у мужа прочитала, баба одна прислала по работе с соответствующим текстом, а в конце было "чмок", это нормально??? Я не сдеражлась, устроила разборки, он говорит, что это она по-дружески и у него с ней ничего нет и естественно еще я крайняя осталась за то, что копаюсь в его телефоне. А я считаю, что не ставя ее на место (вежливо) и допуская ей такие вольности, он частично унижает этим меня. Я права?

текила бум
#14

13 Алёна, отношения бывают разными =)
Смотря как вообще принято у них в компании. У нас коллектив достаточно молодой, часто корпоративы и пьянки. И я вполне могу допустить, что сама получу такую смс (причём как от мальчика, так и от девочки), или при определённых обстоятельствах отправлю кому-нибудь подобную. И в этом нет даже и намёка на какие-то более близкие чем дружеские отношения.

Гость (автор)
#15

все равно такие смс неприятны

текила бум
#16

не знаю, у меня муж частенько участвует и в корпоративах на работе =) И так куда только вместе не ездили... никаких эмоций у него это не вызывает =)

Гость
#17

уффф.у все видно все одинаково..мой тоже стал не прятать телефон,а носить его с собой. вобщем специально нигде не оставлял. а вот..пришла ему смс. и как раз девочка попросила позвонить с его телефона (в гостях у нас была). ну я взяла и прочитала,пока ей телефон набирала..а там...***..лучше б не читала..я набрала от злости этото номер..а мне - да,солнышко...утверждает,что это работа.и тетка просто так общается..всякое может быть,но дурой быть тоже не хочется

Гость
#18

у нас на работе одна женщина есть,так у нее все сладкие и малыши,так она общается со всеми,и смс-ки по работе тоже соответствующие шлет со чмоками в конце.

Алена
#19

Насколько я знаю, она разведена и у нее ребенок, а работают они в разных компаниях, у мужа свой бизнес и он с ними сотрудничает, что выгодно для него и компании, поэтому и отношения он не может портить(он так и сказал). Я все понимаю, но мне обидно, что ради выгоды в работе он ей это позволяет.

P.S Не дай бог, мне бы мужик какой-нибудь, пусть по работе, такое написал! Он бы меня убил!

Алена
#20

18 Видимо, и эта к таковым относятся.

Я мужу верю. Извините, просто бесят такие самонадеянные страшные(я ее видела) бабы. По-моему, в 30 лет надо быть скромнее и вести себя достойно.

Гость (автор)
#21

17, а какие-то еще признаки были?

#22

Форумчанок начитаешься, еще не то казаться начнет!

Гость
#23

стал поздно приходить.говорит,что работы много.звонишь,сразу трубу не берет или сам перезванивает...ну вот смс эти. там любовного ничего не было. но все равно..как по мне,так слишком доверительные..

Гость (автор)
#24

Я иногда думаю, что показалось, а когда в очередной раз вижу его отсутствующий взгляд, мне делается страшно. С дочкой он общается как раньше, а со мной нет, всегда только одно "у меня все хорошо, не волнуйся", а как не волноваться?

Алена
#25

А может, стоит попробовать не концентрироваться на нем. а наоборот: переключить его внимание на себя. Также посидите с отсутствующим видом с легкой загадочной улыбкой на лице, прихорашивайтесь почаще, не берите иной раз трубку, когда он звонит и потом перезванивайте сами, ну и т.д. Подержите вы его немножко в напряжении...

Тата
#26

У всех давно по 2-3 телефона с сим картами,а вы все в одном роете,он же не дурак давать телефон тот в который вы легко загляните.

17
#27

26 -слава Богу,Тата,не все такие умные :)))) не все догадались еще...

Булавка+
#28

ага..кажется..А крестились ужО? ))) Ну что за темы вашу маму )))

#29

Алена а для чего все эти старания? скажите?

чтобы ревновал?

Мурзик
#30

Автор, хренью маетесь. У вас просто 7-летний кризис. Сегодня пятница, дочку куда-нибудь сплавте, вечерком бутылочку винца откройте, выпейте с ним и поговорите. А про любовниц вам щас тут понапишут, такое впечатление ,что 99% мужчин изменяют, при этом сами женщины ни-ни (тогда вопрос: с кем изменяют мужчины? Сами с собой?)

Алена
#31

30 +1

29 Мужчин полезно иногда подержать в напряжении, по разным причинам

Гость (автор)
#32

Мурзик, спасибо за совет, но это мы уже проходили... дочка сейчас на даче с бабушкой и дедушкой. Неужели выдумаете что за такое количество времени я не пыталась что-то изменить? Только это временный результат, через несколько дней все возвращается к тому откуда начали.

17
#33

а если спросить не намеками,а напрямую. сказать,что вас беспокоит. что он стал другой.не говорить о подозрениях,а "участие провить". или не работает?

17
#34

да фигня все эти кризисы.5 лет.3 года.1 год. 7 лет.каждые 2 года кризис. только вот год и три мы прошли не заметив этого кризиса,а теперь почему-то вдруг вспомнили,что это же кризисный срок для брака...суть в отношениях между мужем и женой,а не кризисном сроке брака

Гость (автор)
#35

Я спрашивала, он отвечает, что все хорошо, а я выдумываю проблемы которых нет.

17
#36

да уж..и ответы одинаковые..

Гость (автор)
#37

поэтому я и нервничаю, о чем я только не передумала за это время

Мурзик
#38

Автор, тогда вероятно его достала рутина - измените порядок действий, расписание.

17
#39

а в течение дня он вам звонит? смс? а вместе вы куда-то ходите? по выходным?

Гость (автор)
#40

как правило я сама звоню, если что-то нужно. По выходным либо на дачу, либо к друзьям, или дома вдвоем. Раньше дочку к родителям отвозили, шли куда-нибудь ужинать с продолжением. Ну вот сейчас это тоже застопорилось.

Альбина
#41

А может вам в отпуск съездить семьей или вдвоем?

17
#42

вот-вот..я стараюсь не звонить.пусть сам звонит.а если не звонит целый день,ну и ладно. я тоже занята. это его задевает- почему не звонишь...а так..заметила,что когда началась рутина (стройка,ремонт,суета с мебелью,т.д.) , то времени на выходы куда-то не тсало..видимо ищет в другом месте праздника..

Гость (автор)
#43

17, ну а смысл сидеть и ждать звонка, это же муж. Я его не донимаю, но если хочу услышать голос - то звоню. Я понимаю, что занят на работе, поэтому стараюсь надолго не отвлекать. Но как же сложно, особенно сейчас. Появилось такое детское желание звонить постоянно, еле себя сдерживаю

Лисичка
#44

попробуйте его отвлечь как-нибудь от работы, может на выходные куда-нибудь съездите, на турбазу например

17
#45

ну чтоб не думал,что вы сидите и ждете,что не чем заняться. по-детски ,понимаю. но действует. проверено. иногда пропускаю звонки.

#46

Автор, а если Вы будете 100% знать, что не изменяет, Вас больше ничего в Ваших отношениях с мужем волновать не будет? Т.е. вот эта трещина Вас беспокоит только с точки зрения измены?

Leto
#47

а я вот сейчас случайно на компе мужа зашла на его страницу одноклассников, прочитала там пару сообщений, его переписку с одной сукой, с которой он раньше работал...пишет ей, что так хочет увидеться...раньше находила их фотки в обнимку с корпоратива. он мне всё доказывал, что ничего у них не было, хотя там фотки дай боже! а я на 5 месяце...и она про это знает...спрашивает у него - как мое самочувствие и тут же пишет, что тоже очень хотела бы встретиться...так погано по душе....слезы катятся...

упс
#48

а мне лично пофиг. если изменяет - мне не жалко. всеравно никуда не денется.

вернется, зараза, домой)

Гость
#49

Leto, бедная девушка(( поддреживаю вас и сочувствую. берегите свое здоровье и малыша..

Юлия
#50

Те же симптомы, что и у нас. Мы с мужем прожили 14 лет, двое детей. последние полгода он вел себя примерно так же, как муж автора. Я мучилась, пробовала его заинтересовать, пробовала не обращать внимания, но терпение мое в конце концов лопнуло и я стала выводить его на откровенный разговор. Он уходил от ответа, говорил, что мне мерещится неизвестно что, но я не отставала и он признался, что спит со своей бухгалтершей. Я его выгнала, он ушел к ней, а теперь звонит по нескольку раз в день, приезжает, говорит, что любит только меня, но вещи свои перевозить обратно не торопиться. Не знаю чем это закончится...