Гость
Статьи
Старая тема на новый …

Старая тема на новый лад

Я замужем 1,5 года. Ребенку 9 месяцев. Все было лучше, чем просто хорошо, пока мы не съехались с его родителями. Через полгода такой жизни я захотела жить отдельно. Муж, я и дочь. Но на новом месте меня подстерегал сюрприз. В нашей жизни всплыла его бывшая девушка, с которой он втречался 1,5 года (это видимо критичная для него цифра), но расстался он с ней где-то за 4 месяца до нашего знакомства. как он говорил по его инициативе. Она писала смс ему потом, но он не реагировал. и вот каким-то образом они встретились и понеслось. Со мной скучно стало ребенок, дом, работа... Хотя за время их тогдашнего знакомства никто ее не видел и родителям он ее не приводил. А меня уже через месяц знакомиться повел, и замуж позвал и ребенка захотел. Через 5 месяцев мы поженились и через 7 я стала мамой.
А теперь человека подменили. Пришел с засосом во все шею, особо не отпирался, прощения не просил, только скупую слезу пролил по поводу того что наделал. Спрашиваю "У тебя любовь, страсть?" "Какая любовь, какая страсть?"- отвечает он.
Дальше интереснее. Я узнала ее телефон и его мать захотела ей позвонить. Позвонила. Она пришла, но не слова не сказала. Вся семья в шоке.
Вот скажите мне, что это такое? Я ничего не понимаю. Второй раз в реку, или меня развели как лохушку...
Может как - то сбивчиво написала, могу дополнить. Помогите разобраться, просто для дальнейшей жизни. Понятно, что уже не с ним

15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"Она пришла, но не слова не сказала" - это как?

Жанна
#2

Автор, посоветовать вам вряд ли что смогу, хочу только поддержать, всё у вас будет хорошо, верьте в лучшее! Оно у вас будет!

Ленивая
#3

Я вот что то тоже ничего не понимаю,автор.А почему его мать ей звонила?Она в курсе ваших личных проблем?Зачем?И действительно,что значит "Она пришла, но не слова не сказала"?

Жанна
#4

Я думаю, что мать поговорила с ней, а потом вернулсь в комнату и ничего не сказала, не рассказала, о чем был разговор.

Грихан
#5

Муж ваш сопля какая-то. Тут ребёнок, семья, будущее, а он как дитё на конфетку соблазнился. Идиот!

Лиана
#6

да. мужчины чиста детки

Лапша
#7

Дорогой автор! Конечно, Вам сейчас несладко и любое участие со стороны родственников Вам кажестся важным и весомым. Могу только одно посоветовать и рекомендовать в приоритетном порядке. Прямо сегодня же, приложите все усилия к выводу из состава разбирающихся сторон свою свекровь. Только Вы и Ваш муж вправе разбираться по этим вопросам.

Гость
#8

Какой ужас! Что происходит с мужчинами,когда жена рожает?? Они с катушек что-ли съезжают? Это отвратительно. Сил Вам,Автор!

АРИША
#9

Да не когда жена рожает. Просто в принципе. Свободой мужики захлёбываются!

Булавка+
#10

Занимайтесь ребенком, посвятите ему все свое время (иначе от переживаний ситуации вы съедите с катушек), чтобы в мозгах даже не мелькало о пакостной ситуации в вашей семье (а она есть и не надо на это закрывать глазенки).

sVolochkova
#11

Автор, да канешна все наладится, здорово всё будет, только замуж не спешите в следующий раз! Проще будет послать в сад в случае засоса)))) Гы)))

Я
#12

Тема в точку. Когда я родила , у нас с мужем в семейных отношениях была полная разруха. Никакого понимания, никакой поддрежки. ОН задерживался на работе, я полностью заботилась о ребенке, доме. Никакого намека на ласку, нежность, интим. Я много раз пыталась говорить с ним, узнать, что происходит. Никакой реакции. И когда ребенку не было года, я узнала, что он развлекался с другими девушками, пока я сидела дома.

Я спокойно ему об этом сказала. ПОставила его перед фактом и чемоданом. И после этого его как подменили. В семье полная идилия, сына обожает.

Я это все к тому, что все мужики сво.... Их надо ставить перед выбором. И не просто с целью напугать, а сеьезно решите это для себя. У меня муж испугался потерять семью. ПОнял, что те, с кем развлекался, ничто, а семья - всерьез и надолго. И ваш образумится. А если нет, то не надо с ним жить, мучить себя. У вас есть самое дорогое - ребенокю

Гость
#13

Спасибо за поддержку.

3- Да, так получилось, что свекровь знает. Захотела с ней поговорить. Позвонила. Любовница наша согласилась прийти и по телефону сказала, что у них все серьезно. Но когда они с мужем пришли, то говорил тока муж. А она молчала. А мне свекровь говорит, что по телефонук она смелее была.

#14

13 это я - автор

#15

Грихан,

я тоже считаю, что будущее строить надо, а не бегать. Я поняла через какое-то время за кого я вышла замуж, но это не повод чтобы бросаться искать другого. ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И У ВСЕХ, одни в чем-то хуже, в чем-то лучше. Но это все ничто в сравнении с предательством. Как только трудно - надо бежать. Вперед и с песней.

Женщин я таких как моя соперница не понимаю - один раз бросил, и опять бросит.

Ко мне приползет, только не нужен он мне теперь...

Я мирилась со многими недостатками, но не с этим

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы