Гость
Статьи
Муж-гуляка!

Муж-гуляка!

Что с ним делать не знаю! Посоветуйте пожалуйста или выскажите свое мнение по этому поводу. Знаю, что сейчас сюда сбегутся все мужики с этого форума и будут защищать свою позицию, но все же рискну создать эту тему.
Ситуация стандартная: каждые выходные мой муженек мчится в бар с друзьями или на рыбалку. Я уже запуталась и не знаю как мне себя при этом вести. Мне это однозначно не нравится (слишком он разгулялся последнее время), но стараюсь его свободу не ограничивать. Посоветуйте, что делать и как привлечь его внимание к себе и семейным ценностям? Как проучить не имея возможности отплатить тем же?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

И опять,все жены думают как в семью вернуть,как воспитать. Как мамки нянькаются. Разбаловали,блин. Сколько лет гулене то? Давно женаты?

Все-таки правильно делают на Западе. Женятся после 30 и нет таких проблем. А то не нагулявшись тащат жен в загс,а потом видишь ли))).

А оно Вам надо воспитывать? Займитесь лучше собой,время то теперь есть.

Гость
#2

Тэкс, давайте угадаю - у вас ребенок на руках, которому всего несколько месяцев?

Автор
#3

2. Угадали!

Селена
#4

Вот же!! Ну это просто беспредел(( Такие случаи все чаще и чаще. Что с мужчинами в стране??

Cream
#5

ya bi posovetovala toge otvlekatsa i kuda-nibud xodit, no raz rebenok malenkiy, to pust togda k vam po4awe prixodat na 4ay, ili k mame v gosti mogno. 4tobi mug videl, 4to vi spokoyni i toge imeete svoi interesi. ne nado emu vse nazlo delat ili stradal4eski terpet. prosto deystvitelno zaimites soboy i rebenkom, mug perebesitsa, posmotrit na vas so storoni, 4to vi samodostato4naya, uverenya v sebe i zaxo4et 4awe s vami naxoditsa. a vi emu skagite, 4to vam nravitsa, kogda on ryadom.

Гость
#6

Автор, да ни как. Ему дома скучно. И это в лучшем случае. В худшем, его дома все достало. Достали детские вопли,ваши разговоры крутящиеся вокруг хозяйства и ребенка, ваши вечные жалобы и усталость.

Вывод: нефиг было выходить замуж за еще незрелого (а проще говоря инфантильного) парня, которому еще не понятны такие ценности, как семья и ребенок.

Автор
#7

Это началось после переезда в большой город, где можно идти куда и когда хочешь. Вот он и отрывается. Раньше он был поспокойнее, даже куда нибудь вытянуть его было трудно, а сейчас как будто наверстывает упущенное. Недавно моя подруга на вопрос почему не приходила на выходных, ответила, что муж твой дома, может вы хотели вместе побыть. Так у него сказанное вызвало дикий смех.

ЛиЛу
#8

автор, что сделано, то сделано - сделан брак, ребенок маленький. а как помимо баров и рыбалок - есть ли от него реальная помощь и отцовская забота о ребенке? ну там, поиграть с амлышом, поносить на рукаx, поговрить с деткой, с коляской погулайть, Вас на какое-то время куда-либо отпустить (30 мин., час, 2 часа, 3 часа, челый день) - просто каждый ребенок - разный ребенок и переносит отсутствие (долгое) матери по-разному, одному достаточно молока сцедить и он счастлив и с папой, а другой вроде и сидит на рукаx у чужик, но одном глазком мамн все-таки контролирует;) она непременно должна парить в поле его зрения) как он полсе работы себя с вами ведет? какие-то конкретные помогальные действия?

Хрр.....
#9

Мужу меньше 25 лет, автор?

Лелька
#10

мне нравиться когда пишут, что надо за зрелого выходить ,как будто у нас их кучами зрелых бегают, да и не каждая девушка хочет до 30 гулять или за 30-летнего выходить.

автор, на вашем месте я бы все таки ограничивать ему стала эту свободу, иначе он так на шею сядет, что мало не покажется. если вы боитесь разрушить семью, ограничивая его в чем-то, то она и так может рано или поздно разрушиться или вы всю жизнь готовы терпеть такие гулянки? потом он еще наглее начнет и будет считать, что так и надо, вы дома, а он где угодно. на счет того, что вам тоже надо выходить верно, хотя бы например пойдите в спортзал, оставляйте мужа на часа 1.5-2 с ребенком и сами развеетесь и он поймет, что это такое. а вообще я не приветствую, что муж ходил часто по барам, ладно пару раз в месяц встретиться в ребятами, но постоянно уж извольте, он сам пошел на шаг создания семьи, значит должен был сразу расставить у себя в голове приоритеты что ему нужнее, семья или гулянка, а раз не сделал такого в свое время, то это уже его проблемы и на семье они отражаться не должны.

Гость
#11

[quote="Лелька"]мне нравиться когда пишут, что надо за зрелого выходить ,как будто у нас их кучами зрелых бегают, да и не каждая девушка хочет до 30 гулять или за 30-летнего выходить.

А вам не приходило в голову,что зрелым мужчина может и в 20 лет быть? Зрелым, в смысле способным отвечать за свои поступки и способным принимать решения осознано, т.е. понимая, какие последствия данное решение за собой повлечет.

Просто не каждая девушка способна мозги включить и присмотреться, что из себя на самом деле представляет парень, за которого ей так загорелось замуж выйти.

Вы сейчас скажете, что молодых парней с мозгами не бывает. Да, их мало. А все потому, что женщины воспитывают сыновей так, что из них вечные инфантилы вырастают. Про роль отцов, я вообще молчу, ведь их воспитало предыдущее клонированное поколение женщин.

#12

а что будет, если начнете ущемлять его свободу?

Jody
#13

Судя по тому, что о так рассмеялся-вы вызываете у него отрицательную реакцию ,и он уходит куда-нибудь, только не с вами.Семья ваша на грани развала.Судя по всему, вы женились по залёту.А это -гарантия того, что семья распадётся.

Юленька
#14

Ой, развод тут будет, рано или поздно! Знаю одно, посидишь еще у него на шее пару таких несносных лет, а он будет благополучно "гулять" а ты как последняя дура на форумах плакаться.

Гостюг
#15

Ерундистика. автору просто плохо, когда другому чуть чуть лучше.

автор сама - незрелая и недозрелая, потому что ее напрягает сосбственный ребенок и ее собственное детское понимание вопроса материнства и ухода.

Короче - ей ребенок МЕШАЕТ жить.

Ксюня
#16
Автор

Это началось после переезда в большой город, где можно идти куда и когда хочешь. Вот он и отрывается. Раньше он был поспокойнее, даже куда нибудь вытянуть его было трудно, а сейчас как будто наверстывает упущенное. Недавно моя подруга на вопрос почему не приходила на выходных, ответила, что муж твой дома, может вы хотели вместе побыть. Так у него сказанное вызвало дикий смех.

А у нас наоборот.Не женаты были-он в маленьком городе жил(я училась в большом),он там каждый вечер по барам,с друзьями...А как мужем стал-вместе в большом городе живем,он и не отходит от меня никуда...С работы домой спешит,в выходные-кофе в постель,прогулки.Вам его просто приобщить немного к делам нужно(я не говорю о борще и посуде...)Просто может до этого заботы о ребенке целиком лежали на вас,он чувствовал себя ненужным.А вы попробуйте показать ему,как ребенок тянется к отцу,сходите всей семьей в парк,на пикник...С ребенком играйте вместе...

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем