Гость
Статьи
Похоже я становлюсь …

Похоже я становлюсь алкоголичкой!Семья рушиться!!!

Здравствуйте милые дамы! Такая похожая тема на одну из предыдущих, только с неким ньюансом!Девушка писала, что остыла к мужу, что маленький ребенок. Он работает - он дома с детьми. У меня тоже самое, вот только муж еще к тому же выпивает часто.(((2 года назад я родила, он начал бухать, разбил машину, флиртовал с другими девушками, набрал кредитов, меня ни во что не ставил, унижал, оскорблял, разве что только не бил.Я терпела боролась за него, как то противостояла его выходкам. И видимо моим силам пришел конец, я перестала бороться, стала пить вместе с ним.Вечером идем с ребенком гулять, и неотьемлемая часть это по банке пива в руках.Или дома когда ребенок уснул, пиво телевизор, и пьяные базары!Самой противно!!!!И вот вчера, за такими же пьяными базарами он начал мне предьявлять, что я престала ругать его за пьянки...начал ревновать меня без причины. ну я и сказала ему,что остыла, что устала, опустила руки! Мы долго разговаривали...он сказал что теперь тоже будет ко мне остывать...И что же мне теперь делать? Хочу взять себя в руки, остановиться, но не могу потому что он раздрожает меня пьяный..он уговаривает чтоб я выпила вместе с ним! Я полная дура!!!Дура что вообще начала пить вместе с ним. Я хочу жить с ним, хочу чтоб у сына был папа.Но сама для себя понимаю, что это не жизнь!

15 ответов
Последний — Перейти
izy
#1

пьяная дура - диагноз, вам ребенка не жалко, кем сына вырастите.

#2

это сколько пива выжрать надо, чтобы до пьяных базаров дошло. А банка пива в руке у женщины на улице с ребенком- вообще попа)

#3

Не верю. Разводка!

Линда
#4

фигня какая-то! Если 1 банка пива - не вижу признаков алкоголизма

Марго
#5

Хороше заявление Хочу с ним жить, ничего что он бухарик! Хочу чтоб у ребенка был отец алкаш.

Мальчик , а почему ты уроки не сделал??? - А у меня вчера предки пили, стол был занят.

Мне вашего ребенка уже жаль, дальше больше, вы просто не сможете вовремя остановиться, если затянете, и будет еще одна типичная неблагополучная семья.

Эйва
#6

2, какая-то другая попа чем банка пива в руке у мужчины с ребёнком на улице? Или мужчины не барское дело с ребёнком совсем?

Репка
#7

Автор, срочно берите себя в руки и уходите от него!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая ситуация. После рождения ребенка мой тоже начал пить и гулять. Я сначала пыталась его как то исправить, убеждала его бросить пить - от кодирования до поездки в Храмы. Ничего не помогало. Хотя на словах он хотел завязать. Причем мой еще пьяный жутко агрессивный - придирки, ревность на пустом месте, если что не по его то тут же начинался скандал с битьем посуды. Благо меня не трогал. К ребенку придирался. Ужасно это конечно всё. Я ушла от него. Он слезно умолял вернуться, сказал что больше не пьет, что не может жить без нас, я пожалела, дала ему шанс, сказав что он последний. Он какое то время держался, но потом всё снова. С каждым выходным алкоголя ему требовалось всё больше и больше. Я ушла навсегда. Сначала он угрожал. Потом плакал чтоб вернулись. Сейчас уже успокоился, а бухает по прежнему. Так вот, Автор, не делайте глупости! Берегите себя и своего ребенка!!! Алкоголь еще до добра не доводил. Мало алголиков вылечивались. С каждым годом будет всё хуже и хуже. Сами то зачем пьете? Неужели приятно?! У меня лично после бывшего жуткая неприязнь к алкоголю. Даже и не думала с ним вместе пить, для меня ребенок гораздо важнее. Что даст такой отец ребенку? только рюмку водки и не больше. Я не понимаю - за что Вы его любите?! Вам не противно смотреть на его пьяное лицо? На его постоянный утренний перегар? На его пьяные разговоры?????? Послушайте умных женщин, которые прожили всю жизнь с алкоголиками - что это за жизнь? Они ничего не видели, кроме пьяных морд и побоев, нищеты. Вам это надо??????? Бросайте сейчас же и пиво и мужа... Я ушла от своего - и задышала спокойно. Никогда в жизни не поверите, что я НЕНАВИДЕЛА выходные, когда жила с мужем. Никогда не думала что так будет. Так что Автор, еще раз - не делайте глупостей, думайте о ребенке!!!!!!!!! И о себе тоже. Вам нравятся как выглядет спившиеся женщины?!??!

Кира
#8

Автор, извините, но вы дура.

Репка
#9

Автор, дополню еще. " хочу чтоб у сына был папа" - а сын Вам скажет спасибо за ТАКОГО папу? Сын будет им гордиться в школе?! По мне так лучше без отца, чем с таким. Если не дай Бог начнутся рукоприкладства (за тройку в школе например) я думаю сын Вам скажет "мама почему ты с ним живешь? зачем это тебе надо?! он мучает и тебя и меня, ненавиду его" - Вам такое понравится?

ксюша
#10

вот у меня похожее было,не судите автора. Жила с мч год,он пил каждый день вино. Ну и я пристрастилась. Это от незнания. Но в итоге не выдержала и съехала к себе,теперь пью только по выходным с друзьями,это нормально. Мы не расстались, я просто его держу пока рядом,т.к. помогает материально. А сама ищу замену, слава Богу мне всего 23. Удачи вам. Не надо бояться,что ребенок будет без отца. От алкоголиков ничего хорошего не ждите. И это у меня еще МАЛО опыта, посмотрите что пишут опытные женщины

#11
Эйва

2, какая-то другая попа чем банка пива в руке у мужчины с ребёнком на улице? Или мужчины не барское дело с ребёнком совсем?

в той теме ( если ты о ней) был мужик с беременной женой и банкой пива. Совсем мозги заплыли?)

таже песня
#12
Репка

Автор, срочно берите себя в руки и уходите от него!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая ситуация. После рождения ребенка мой тоже начал пить и гулять. Я сначала пыталась его как то исправить, убеждала его бросить пить - от кодирования д поездки в Храмы. Ничего не помогало. Хотя на словах он хотел завязать. Причем мой еще пьяный жутко агрессивный - придирки, ревность на пустом месте, если что не по его то тут же начинался скандал с битьем посуды. Благо меня не трогал. К ребенку придирался. Ужасно это конечно всё. Я ушла от него. Он слезно умолял вернуться, сказал что больше не пьет, что не может жить без нас, я пожалела, дала ему шанс, сказав что он последний. Он какое то время держался, но потом всё снова. С каждым выходным алкоголя ему требовалось всё больше и больше. Я ушла навсегда. Сначала он угрожал. Потом плакал чтоб вернулись. Сейчас уже успокоился, а бухает по прежнему. Так вот, Автор, не делайте глупости! Берегите себя и своего ребенка!!! Алкоголь еще до добра не доводил. Мало алголиков вылечивались. С каждым годом будет всё хуже и хуже. Сами то зачем пьете? Неужели приятно?! У меня лично после бывшего жуткая неприязнь к алкоголю. Даже и не думала с ним вместе пить, для меня ребенок гораздо важнее. Что даст такой отец ребенку? только рюмку водки и не больше. Я не понимаю - за что Вы его любите?! Вам не противно смотреть на его пьяное лицо? На его постоянный утренний перегар? На его пьяные разговоры?????? Послушайте умных женщин, которые прожили всю жизнь с алкоголиками - что это за жизнь? Они ничего не видели, кроме пьяных морд и побоев, нищеты. Вам это надо??????? Бросайте сейчас же и пиво и мужа... Я ушла от своего - и задышала спокойно. Никогда в жизни не поверите, что я НЕНАВИДЕЛА выходные, когда жила с мужем. Никогда не думала что так будет. Так что Автор, еще раз - не делайте глупостей, думайте о ребенке!!!!!!!!! И о себе тоже. Вам нравятся как выглядет спившиеся женщины?!??!

молодец репка правильно поддержала девушку!!!!!

гость
#13

у меня было где то пол года еже вечерних излияний!!!!!!!! опохмелялась утром компотом который сыну закатывала на зиму и когда я открыла последнюю банку я с ужасом осознала что я ребенка лишила напитка в полной мере. я посмотрела на себя в зеркало мне25 было и увидела ужас,со всего маху дала себе пощечины и сказала СТОП СТОП СТОП! с тех пор я дружу с бокалом шампанского на праздники.силу ВОЛИ ВАМ в подружки!!!!

))))
#14

он сказал что теперь тоже будет ко мне остывать...

будет бухать - остынет

Марина
#15

У меня у подруги тоже был пьющий муж, это ад!!!! Когда у них родился ребёнок, он начал ей изменять!! А по выходным всегда сидел дома и бухал. Она не выдержала и развелась! Нашла нового мужчину и счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: