Гость
Статьи
Беременна и очень …

Беременна и очень хочется шоколада

Я на 7-м месяце. Вдруг резко начало хотется шоколада. Съедаю разом по плитке в день и бегу за следующей. Не знаю что с собой поделать. Очень тянет именно не шоколад. Не знаю не вредно ли это? Стоит ли себя ограничить? правда не знаю как...

Любительница шоколада
17 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

не очень вредно... я во время беременности ела и апельсины и лимоны и шоколад тоже.. без фанатизма конечно... если нельзя но очень хочется то немножко можно

Гость
#2

не знаю на счет веда,но сестра так лишние 7 кг набрала,1,5 года скинуть не может

#3

Значит, вам чего-то не хватает.

Гость
#4

Спросите у врача, чего Вам может не хватать, если так тянет на шоколад. Может, предложит менее калорийную замену.

гость
#5

ешьте гематоген

Форсунка
#6

гематоген беременным нельзя

Соломинка для коктейля
#7

Во время беременности организм сам знает что ему надо. Ешьте смело, только в разумных пределах. Я думаю, лучше плитку в день, не больше, растягивайте удовольствие.

Гость
#8

девочку ждете, да? ))

Любительница шоколада
#9

пол пока не определили

Гость
#10

перед родами обычно на сладости пробирает

Оленька
#11
Гость

девочку ждете, да? ))

меня тоже сильно тянуло на сладкое,хотя раньше таокго не замечала.родила девочку :)

Гость
#12

Меня мама когда ждала тоже шоколад плитками ела, в результате я тоже получилась большая сладкоежка)))

Гость
#13

И меня тянуло на шоколад. Уже позже прочла, что при большом количестве сладкого, съеденного во время беременности, ребенок потом рождается сладкоежкой.

гость
#14

Автор! Все хорошо в меру. Ешьте шоколад, получайте удовольствие, но не переедайте.

Я, например, к кофе очень прохладно относилась. А во время беременности мне вдруг ОЧЕНь захотелось кофе. Врач разрешила. Сказала, что в небольших количествах можно (и только заварной, а не растворимое Г). Тем более, что с давлением у меня проблем не было.

ЗЫ: с тех пор полюбила кофе и с ним не расстаюсь))))))

гость
#15

немножко можно а если сжирать такими порциями превратишься в необъятную корову.

Гость
#16

Автор, посоветуйтесь с врачом. Я сама беременная, тоже хотелось именно шоколада. Мне магний прописали. Больше на шоколад не тянет ))) Удачи"

Таня
#17
Форсунка

гематоген беременным нельзя

почему нельзя?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: