Гость
Статьи
мне …

мне хреново,помогите!!!

от добра добра не ищут,убедилась на собственном опыте,свекрови помогла купить квартиру,заняла для своего мужа деньги у тети 50000$, уже прошло 4 года,вернуть не можем,а она ,дрянь такая,плевать на нас хотела,к нашим детям не приходит,мне гов. что нечего было бегать за ее сыном,что это не ее проблемы,самое обидное,что ступила,расписку не взяла,сейчас мы на грани развода,он ушел,проблемы остались,тетка мне вынесла уже все мозги,я знаю что я дура,как решить проблему не знаю...

алкашка
14 ответов
Последний — Перейти
-
#1

автор а зачем же вы так сделали?

Анна
#2

Возьмите всю волю в кулак и за...бите ей все мозги. Коллекторскую контору наймите. Пусть они ее достают. Хотя бы половину отобьете.

Юля
#3

В суд

Джильда
#4

Надо было квартиру свекрови покупать на своё имя.Мой знакомый купил квартиру для своей тёщи на свое имя, потому-что она свою ,,профукала,, Теперь ,,рулит ею как хочет. Добрую Тётю жаль, а вас нет

Не автор
#5

А ник-то какой! Серьёзную тему обсуждаем! Не порядочными людьми ваши муж и свекровь оказались!

Гость
#6

Очередная дура, хотела подлизнуть свекровку.

юлия
#7

в милицию и к браткам, пусть припугнут

Бобончик
#8

а почему ник такой, вы в самом деле того?

Ямайка
#9

слушайте, я никак не пойму, почему некоторые пользователи имеют право просто так высказатоь свое мнение так оскорбительно??? Вы че? хотите написать, что человек не совсем был умен в свое время, никто ему не подсказал-так скажите с должным уважением к человеку, зачем обзывать и оскорблять? Что за хамство?

А автору я бы посоветовала обратиться в суд, провести еще пару бесед со свекровью, объяснить тети, что возможности отдать нет у вас, а та не отдает.. жаль, что нет расписки конечно..

если вам понадобится юрист-пишите, порекомендую

Ангел А
#10

Ой девчонки, у меня бы крыша не выдержала, купила бы пушку и пристрелила бы обоих.. Как таких людей земля носит.. пусть бы она их поглотила..

вадим
#11

выростил своих детей, будучи в разводе 14 лет, а потом познакомился с женщиной, но никак не мог подумать, что у нее сын- бездельник, считающий себя непризнанным талантом, свои неудачи он топил в бутылке, мама его вытаскивала, лечила,решалаего проблемы, в которые он вляпывался в свои зрелые детские годы, Я стал это понимать только полгода назад, все было в тайне, и я сейчас стал резко ей говорить об этом,

но это ей не нравится У меня нет другого выхода как оставить их решать вопросы свои наедене Я все потерял!

вадим
#12

Добавлю, что ему уже 45 лет

Гость
#13

хРЕНОВО! И дело не6 в муже или свекрови, А В ТОМ,Что ты дура верила, что надеялась на порядочность? дело в том, что ты сама не знаешь: ты жертва или жрицав!

Женя
#14

БШ В╦ ГЮ УПЕМЭ ОХЬХРЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: