Гость
Статьи
Счастливый …

Счастливый брак-возможен ли?

Прочитала ветку "Синдром многолетнего брака" и ужаснулась повеявшему пессимизму и безысходности... Хотелось бы услышать про счастливые браки, в которых мужчина и женщина любят друг друга спустя долгие года. Есть ли такие среди форумчан?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
первая
#1

7 лет

Гость
#2

25 лет

первая
#3

возможен, конечно, автор. форум на то и форум, что тут проблемами делятся, поэтому счастливых кажется, что меньше. или и в самом деле их меньше, но они есть. среди знакомых даже навскидку пять счастливых браков знаю, с которыми плотно общаюсь, т.е. там точно всё отлично.

Гость
#4

10 лет

Гость
#5

Пока всего лишь 4 года,но очень счастливы

Гость
#6

25

АНИК
#7

Иллюзии. Но если мозги не отключать и при деньгах - можно какое-то время продержаться.

Grammar Nazi
#8
Настя

Прочитала ветку "Синдром многолетнего брака" и ужаснулась повеявшему пессимизму и безысходности... Хотелось бы услышать про счастливые браки, в которых мужчина и женщина любят друг друга спустя долгие года. Есть ли такие среди форумчан?

Все в Ваших руках, автор :) Как отношения будете строить, такими они и будут.

Гость
#9

у нас почему то переменное счастье! ( иногда всё хорошо, но бывает что ссоримся и даже очень сильно, что очень сказывается на нервах!

Настёна
#10

Возможно, только если вы не ждёте что счастье будет само собой, а будите стараться причем оба. То счастье возможно. В моей жизни таких примеров много. Удачи!

МаяНипанимать
#11

У меня сейчас второй брак, длится недолго пока, но надеюсь, что это второй и последний:)

А вот мои родители прожили вместе 27 лет, притом, что я точно знаю, что никто из них никогда никому не изменял! Никто никогда не уходил ни от кого и т.д.

Знаю, многие скажут, что тогда времена были другие и тд., но это ни при чём! Даже мой дед от бабушки уходил на время к какой-то поблядушке, а тогда времена были ещё поярче - могли и с работы выгнать.

Так что есть счастливые браки, точно знаю, что есть!

МаяНипанимать
#12

А то, что люди иногда ссорятся, возникаю конфликтные ситуации и тд, то я считаю, что это нормально. Во-первых, все мы разные и никто не идеален. А во-вторых, не ссорятся только там, где не общаются. Так что, если люди друг друга любят, то всё это просто пыль под ногами, и не более того.

Ной
#13

Не бывает счастливых браков в принципе.Брак-это коммерческий проект, в котором мужчина женится ради борща, а женщина выходит замуж ради мяса в этом борще.

Люди любить не умеют.Они могут только думать о себе и своей выгоде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: