Планирование ребенка до брака или "Как понять старшее поколение"
montreu
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Да ну плюньте вы на них всех, вы счастливы и это главное!
Сообщение было удалено
А если автор -ЛКН? как она плюнет?
Сообщение было удалено
Шо такое лкн, просветите меня нецивилизованную))
Ребенок 80-х :)
О Боже, я и не знала, что в наше время остались люди с такими взглядами на жизнь :)) Это вам не за себя, а за них должно быть неудобно, автор:))
montreu
Сообщение было удалено
Нет, я не ЛКН. :)
Андрюха Питерский
Да уж, иногда лучше никаких близких родственников, чем такие.
табуретка
Сообщение было удалено
да прям! намного больше, чем вы думаете ))
полиночка
ну надо же...
полиночка
а кому ребенок должен говорить доношенный недоношенный???почему то никто никогда этим не интересовался
Сталкивалась. У одной знакомой тоже родственники упорно говорили, что ребенок недоношенный, хотя все были прекрасно осведомлены как именно обстояло дело и никто в шок от этого не приходил) Но меня реально удивляла психология родителей, т.е. они предпочитали наговорить на новорожденного черт знает что лишь бы в 21(!) веке не признать, что папа с мамой сексом до брака занимались. Это даже не смешно, а просто жалко и убого.Автор, не расстраивайтесь и не реагируйте на родственников - их не переделать, но и на ребенка не разрешайте наговаривать.
montreu
Сообщение было удалено
Я к сожалению не могу им запретить что-то говорить окружающим, это только хуже будет. Но очень обидно, что люди вот так вот забивают на двух счастливых людей для того, чтобы избежать ╚позора╩.
Гость
ЛКН - лицо кавказской национальности? Или что-то другое?
Гость
Автор, как я вас понимаю...это просто бред!
не обращайте внимания, что тут еще скажешь... любите друг друга и будьте счастливы!!!
не обращайте внимания, что тут еще скажешь... любите друг друга и будьте счастливы!!!
Мусчино.
Обозначьте родственникам чётко свою позицию. Мол, сексом занимались, ребёнка хотели, зачали до свадьбы. И стесняться нам нечего. И их версию "недоношенности" всегда публично опровергайте. Типа, мама врёт про недоношенность, потому что стесняется, что мы сексом до свадьбы занимались. Быстро успокоятся.
Ксю
полностью согласна со всеми.на ребенка наговаривать нельзя!мы вообще поженились только после рождения малыша и ничего,всем любопытным сразу популярно объяснили-наша семья,мы счастливы и не фиг лезть куда не просят
Муж заглянул в монитор и сказал что
"нет у человека больше проблем чем те, которые он сам себе придумывает."
"нет у человека больше проблем чем те, которые он сам себе придумывает."
Гость
Я бы тоже публично маманины слова опровергала. Еще не хватало бы ее участия, когда никто не просит. Это уже вмешательство в личную жизнь взрослых людей.
Эля
глупо мама себя ведет. никакого позора в этом нет! не нагуляла ведь! любите, счастливы и самое главное! не зацикливайтесь, это у мамы причуды... вообще не реагируйте, а мама сама все поймет со временем
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Странный тип в метро20 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар79 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)2 ответа
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар79 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы планировали пожениться в декабре, но из-за проблем со сбором бумаг мы отложили торжество до февраля/марта. Провели шикарные рождественские каникулы и через пару недель я узнала, что беременна (это не был сюрприз, мы к этому времени не предохранились и оба знали, что ребенок для нас это счастье).
В конце февраля мы поженились, сейчас у нас все хорошо. С нетерпением ждем пополнения в семье и готовимся стать родителями.
Омрачает лишь одно - отношение ко всему этому моей мамы и бабушки. Бабушка лишь покачала головой и сказала, что ребенок вне брака это очень плохо. На мое удивление "Какой же он вне брака, когда мы женаты и любим друг друга?" она никак не отреагировала.
Мама так вообще удивляет - сказала, когда ребенок родится, она всем скажет, мол он родился недоношенным. Чтобы сделать вид, что он был зачат после свадьбы.
Я не пойму, зачем омрачать людское счастье этими предубеждениями?
Вы с этим сталкивались?