Гость
Статьи
Муж и жена - …

Муж и жена - "детский сад"

муж был не прав в одном вопросе - я ему сказала, на что он меня обидел словесно и я пошла на диван, сказав, что буду спать там. Он пришёл, извинился, я сказала, что прощаю, но спать всё-равно буду на диване, он пошёл за комп. Когда пришло время сна, я вернулась на кровать, а он взял и ушёл на диван. Я его звала обратно. В результате ночь не спали вместе, сегодня весь день со мной не разговаривает (8 марта), ни слова не сказал, сейчас куда-то ушёл. Вопрос: это вообще нормально и как бы вы поступили?

аов
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж пришел, извинился, но вам захотелось поломаться дальше. Вот и доломались.

Грымза
#2

Точно детский сад. Это не нормально. Что делать? Взрослеть, конечно. Обоим.

табуретка
#3
аов

муж был не прав в одном вопросе - я ему сказала, на что он меня обидел словесно и я пошла на диван, сказав, что буду спать там. Он пришёл, извинился, я сказала, что прощаю, но спать всё-равно буду на диване, он пошёл за комп. Когда пришло время сна, я вернулась на кровать, а он взял и ушёл на диван. Я его звала обратно. В результате ночь не спали вместе, сегодня весь день со мной не разговаривает (8 марта), ни слова не сказал, сейчас куда-то ушёл. Вопрос: это вообще нормально и как бы вы поступили?

1. тоже уйти

2. с нямкой засесть перед ящиком

Гость
#4

искал повод не замарачиваться с праздником, либо пойти к любовнице и поздравить ее с праздником лично.

А Вам что подарил?

автор
#5
Гость

искал повод не замарачиваться с праздником, либо пойти к любовнице и поздравить ее с праздником лично.



А Вам что подарил?

табуретка

1. тоже уйти

2. с нямкой засесть перед ящиком

))не у всех есть любовницы, увы и ах:) мне ничего не подарил, и даже не поздравил

выбираю вариант 2, идти куда-то лень, ещё чего)))

это всё смешно, но мне в принципе всё-равно,даже лучше так, маникюрчик и масочки сделала, никто меня не трогает, живу в своё удовольствие, почаще бы так))

Вот действительно праздник, день себя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: