Гость
Статьи
как понять …

как понять мужчину-весы???

Ситуация такая, мой муж от нас ушел и живет с другой... Мы не в разводе... Он все это время говорил что не может определиться. И то он подает на развод то снова оттягивает. Я не хочу развода, а на оборот пытаюсь его вернуть в семью... И тут он проговорился что меня любит и не знает что ему делать, что та настаивает на разводе (она беременная, но не от него) Как то он сказал подожди, вот она родит... Я уже не знаю что тогда, он вернется или что??? Спасибо

Анюта
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На разводку похоже. Откуда Вы знаете, что беременна не от него? И он всё равно с другой? Как-то стран...

ты космос
#2

мужчина вряд ли стал бы встречаться с женщиной, которая беременна от другого, а уж уходить к такой из семьи точно не решился бы. не выдумывайте)

ты космос
#3

или он просто пытается усидеть на двух стульях одной попой-ребенок его и он не будет бросать любовницу и с вас что-то поиметь хочет.

Гость
#4

Да, все беды только из-за того, что мужчина - ВЕСЫ!!! Конечно, он к вам не вернется, он же ВЕСЫ! У вас же есть реальное объяснение его поведения, основанное только на его знаке зодиака. Верьте в то, что никакой другой знак никогда и ни при каких обстоятельствах не бросит женщину, только ВЕСЫ!

#5
Гость

Да, все беды только из-за того, что мужчина - ВЕСЫ!!! Конечно, он к вам не вернется, он же ВЕСЫ! У вас же есть реальное объяснение его поведения, основанное только на его знаке зодиака. Верьте в то, что никакой другой знак никогда и ни при каких обстоятельствах не бросит женщину, только ВЕСЫ!

Круто!

Александр
#6

ВЕСАМИ???? очень легко управлять они наивны как дети . приласкайте на обещайте всего всего и он ВАШ . НЕ забывайте всё время его хвалить . и всё.ОН ваш.

27
#7

Я встречаюсь с Весами, но все как-то странно... можно сказать даже не обычно, он меня приглашает на свидания(цветы, подарки, рестораны, театры и т.д), а если у меня командировка всегда встречает и провожает, не зависимо от времени суток, а вот сексуальных отношений - ноль..полгода такое продолжается, говорит что кроме меня нет никого.. и вот не знаю что ждать от него, может просто расстаться..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: