Гость
Статьи
Возможен ли брак

Возможен ли брак

Я влюблена в двоюродного брата моих двоюродных братьев. Он мне не родственник. Просто мой дядя по матери(родной брат моей мамы) женат на тете этого Мч.(т.е. на родной сестре его отца). знаю запутано)) Короче у меня есть двоюродные братья, я им дв. сестра по папе, а мой мч им дв. брат по маме. т.е. у меня и моего м.ч. общие дв. братья. его тетя жена моего дяди. Это разрешено церковью и моральными нормами? ведь мы не родственники.

Виктория
6 ответов
Последний — 23 ноября 2012, 11:46 Перейти
1.
()

***

2.
Мария

а??? вы сами то поняли что написали?

3.
Саня

чо-чо???

4.
Катюха

допустим у вас есть двоюродный брат, а у него есть свой двоюродный брат. В принципе он получается вам не родственник! нормально)))

5.
Олег

Блин, у меня почти такое же)

6.
drh

Вы не родственники (ст. 14 СК РФ). Все ОК