Гость
Статьи
Замужние девушки …

Замужние девушки которые не хотят детей

Мне 25, с мужем 1,5 года в браке, он хочет детей, хотя не может обеспечить семью, открыл бизнес на деньги моей мамы, бизнес почти прибыл не приносит, но он все равно его держит, на работу тоже устраиваться не хочет, сидит целыми днями пролает пиво и сам его пьет, на работу приезжает когда проснется. если денег не хватает, моя мама помогает, отплачивает почти все. говорит что хочет ребенка, я детей никогда не хотела, и не вижу в нем каменную стену, и того кто сможет меня обеспечить с этим ребенком, его родственники уже достали с этим ребенком. что думаете по поводу этого?

13 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

ну разводитесь

Василиса
#2

От такого мужа и при желании рожать детей не стоит, имхо. В 25-то еще далеко не "последний вагон".

Жюли
#3

Не сходите с ума. Во-первых, не ломайте себя в угоду кому-то. Не слушайте тех, кто будет убеждать, мол, "родишь-полюбишь". Это срабатывает далеко не всегда, и тому есть бесчисленное множество примеров. Вы молоды, перед вами открыты все дороги, выбирайте, пробуйте. А если сейчас пойдете на поводу у кого-то, то сломаете себе жизнь, и в результате сделаете несчастными и себя, и ребенка. Дома будет ругань, муж 100% свалит, и вы останетесь одна с ребенком, которого даже не хотели. Не заманчиво, правда? Во-вторых, муж у вас и правда далеко не стена, не в его положении требовать детей. Если он реально не понимает, что ребенок - далеко не игрушка, что если он родится, то его обратно не засунешь и что на него требуются немаленькие расходы - то, простите, он неумный. Вы мне, кстати, показались весьма разумной девушкой - что вы делаете рядом с таким? В-третьих, на его родственников вы можете вообще положить с прибором. Вы не обязаны перед ними отчитываться. Так и отвечайте - не ваше дело. У меня похожая ситуация (только мужик нормальный, просто детей не хочу). Да,меня считают хамкой, зато больше не суют нос в мою жизнь. И совет - лучше предохраняйтесь сами, не надейтесь на него.

Гость
#4

Ребека он хочет для того, чтобы вы в конце концов его не бросили.

Он очень удобно устроился, и ребенок, только упрочнит его позиции в вашей семье.

л
#5

меня бы взбесило это!. Я бы уж поинтересовалась у него и его родственников на какие деньги он собирается содержать ребенка?!

Гость
#6

Никого он не хочет,автор.Он хочет вас сделать зависимой от него.Самоутвердиться и создать себе гарантию,что вы его не пошлете.

По вашему описанию у вас муж-безответственный альфонс-расписдяй,который очень слабо понимает,что такое родить ребенка,но которому очень хочется почувствовать себя мужиком и засадить вас в декрет-его единственная"гениальная" идея на этот счет.

Гость
#7
л

меня бы взбесило это!. Я бы уж поинтересовалась у него и его родственников на какие деньги он собирается содержать ребенка?!

а, обычно такие "хотельщики" отвечают, что ребенку и на ребенка, мол много не надо, сами выросли без особых изысков и дитя также вырастет. Отлично знакома с такой же ситуацией.

Девушка
#8

мужик хочет ребенка только потому что деньгами, которыми он пользуется они Вашей матери и чтобы дальше их тянуть, Вас хочет привязать ребенком. Чисты воды шантаж!

А то, что Вы не хотите детей ни до ни после это нужно проговаривать до замужества.

Я сделала именно так!

Ева другая
#9

Я бы от такого не стала рожать,вообще прежде чем рожать, нужно представить себя ребенком человека от которого вы собираетесь рожать и подумать хотели бы вы такого отца,что бы дети приносили радость и счастье нужно рожать их в норм условиях и норм отцами

Идеальный шторм
#10

Автор, Вам выше ВСЕ правильно написали...Вам бы определиться ЧТо Вы сами хотите. В перспективе.

Гость
#11

Нафиг вам вообще такой ***, про детей молчу. Или вам "главней всего" штаны чтоб были в доме?

#12
Гость

Ребека он хочет для того, чтобы вы в конце концов его не бросили.

Он очень удобно устроился, и ребенок, только упрочнит его позиции в вашей семье.

Мои знакомые и друзья тоже так считают, что устроился он очень хорошо, говорят живет как у Христа за пазухой, мужья моих подружек вобще удивляются постоянно, говорят мы работаем день и ночь, а тут все как на блюдечке

ребенок - тоже личность
#13

Ребенка в любом случае надо рожать, когда будешь к этому готова МОРАЛЬНО, когда не кто-то, а ТЫ захочешь осознанно за ним ухаживать, воспитывать, вкладывать в него свои силы и душу и главное - любить, когда во время беременности будут глаза полны счастья. А то некоторые родят потому, что вроде уже пора или по чьей-то просьбе, а потом выносят мозг ребенку всю жизнь, обузой его называют, обвиняют в "потраченой впустую" молодости, несостоявшейся карьере и т.п. А ребенок при чем? Он не должен страдать от того, что его не долюбливают и чувствовать вину за то, что из-за него не сложилась личная жизнь его мамы? Поставьте себя на место ребенка, удачи.

Форум: Отношения
Всего: 378 252 темы
Новые темы за месяц: 6 329 тем
Популярные темы за месяц: 223 013 тем