Гость
Статьи
Горе-муж..

Горе-муж..

Люблю своего мужа. Он прекрасный отец, меня любит...Но не могу терпеть больше его ЛЕНЬ. Помимо всего он не особо рвется работать. А нынешняя ситуация меня просто выбивает из колеи. Уехал работать в другой город за копейки, т.к. у нас в городе не найти работу по его профессии. Организация в курсе, что у него семья и пообещали жилье. Вобщем, поселили в такие условия, что собаку страшно там оставлять: ни горячей воды, ни отопления, ни холодильника..одним словом НИЧЕГО. Говорю мужу "сходи к начальнику, объясни, что тебе надо семью привозить, что не можешь в такие условия"..Тишина..Там , где надо проявить жесткость характера, он не может(((( Мы оба понимаем, что семья не должна жить отдельно (я сейчас с родителями живу)...Но ситуация берет вверх...Что делать не знаю(( Злюсь на мужа..В голову мысли страшные лезут "да разве это мужик???" , а с другой стороны "но ведь он вас любит"

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей семье вы должны быть за мужика. Сходите к начальству сами, либо пусть ищет другую работу.

Лисёна
#2

Ох, автор, могу только посочувствовать вам... Мне в своё время "везло" на таких мягкотелых((( Не хотела быть бабой с яйцами, а приходилось.

Гость
#3
Гость

В вашей семье вы должны быть за мужика. Сходите к начальству сами, либо пусть ищет другую работу.

может и на работу за него ходить начать, че уж там

Гость
#4

автор у вас выбор несложный либо вы везете все на себе либо не везете, мотивировать мужчину надо не так- не делая за него, а делая так чтоб он сам подскочил и начал делать

Гость
#5
Гость

автор у вас выбор несложный либо вы везете все на себе либо не везете, мотивировать мужчину надо не так- не делая за него, а делая так чтоб он сам подскочил и начал делать

а зачем мужчине напрягаться, если он не хочет?))

Гость
#6

я мужик и я не хочу напрягаться. я хочу радиоуправляемый вертолетик

мелированая
#7

"7. я купила своему такой ветролет на нг а он свалил , даже не звонит и не пишет"

#8

"молодец,мужик"

#9

"[quote="Гость"]я мужик и я не хочу напрягаться. я хочу радиоуправляемый вертолетик[\/quote]\n
�"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: