Гость
Статьи
Маминькин сынок или …

Маминькин сынок или все нормально, а также тема семейного бюджета

Всем доброй ночи! Замужем полтора года. Чувствую проблему в том, что муж выбирает и покупает одежду с родителями! Всегда!! Да и покупают вообще не дешевую, мне сложно за этим угнаться. Ему 26 лет, мне 24 года. Мне кажется он уже большой мальчик и сам может со мной выбрать, но меня угнетает это, а что касаемо бюджета..общего нет, у меня свои у него свои и практически никогда не знаю сколько у него есть денег. Суть вопроса- как к этому всему относиться, стоит спокойно реагировать, что одежду он выбирает с родителями и закрыть глаза на отсутствие семейного бюджета.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут скажешь, инфантил. Турка надо было выбирать.

#2
Ansui

Всем доброй ночи! Замужем полтора года. Чувствую проблему в том, что муж выбирает и покупает одежду с родителями! Всегда!! Да и покупают вообще не дешевую, мне сложно за этим угнаться. Ему 26 лет, мне 24 года. Мне кажется он уже большой мальчик и сам может со мной выбрать, но меня угнетает это, а что касаемо бюджета..общего нет, у меня свои у него свои и практически никогда не знаю сколько у него есть денег. Суть вопроса- как к этому всему относиться, стоит спокойно реагировать, что одежду он выбирает с родителями и закрыть глаза на отсутствие семейного бюджета.

доверяет им. вот и выбирает с ними. при чем тут маменькин сынок?

Лже-блондинка
#3

а вы уверены, что он ваш муж?

Гость
#4

фигню какую то написала...

Е
#5

вы друг друга стоите. И ему такую дуру еще поискать, впрочем и вам не надо обольщаться, лучше не найдете.

Eva
#6

дав подождите лет 10 а потом вопросики такие задавайте, зачем спешить, ведь 1,5 года замужем, еще совсем не срок, и думать не о чем! :)

Горгона Б.
#7

Что касается одежды, так, скорее всего, у его маман вкус лучше, чем у Вас. А что касается бюджета, то еду Вы на чьи деньги покупаете, и в квартире чьей живете?

Гость
#8

Ужас, действительно инфантил. Идет покупать с мамочкой одежду, чтобы она ему купила подороже и получше, видимо, по умственому развитию не вышел из подросткового возраста.

Так и представляю, как он маму за пальто дергает, капризничает и говорит -хачу вот это))

Лена
#9

Автор, никакой проблемы не вижу. Не обращайте внимание на глупые комментарии. Ваш муж просто привык советоваться с родителями, может у них лучше вкус, нужно посмотреть как одежда сидит на нем со стороны, чтобы ему не ошибиться в выборе и не потратить лишних денег. Ничего общего с инфантильностью я здесь не вижу.

Гость
#10
Гость

Что тут скажешь, инфантил. Турка надо было выбирать.

И в зоопарке с ним сидеть рядом с макаками

Е
#11
Лена

Автор, никакой проблемы не вижу. Не обращайте внимание на глупые комментарии. Ваш муж просто привык советоваться с родителями, может у них лучше вкус, нужно посмотреть как одежда сидит на нем со стороны, чтобы ему не ошибиться в выборе и не потратить лишних денег. Ничего общего с инфантильностью я здесь не вижу.

ага, брутальный такой самодостаточный альфа.

Билетов нет
#12

вы под словом "муж" что именно имеете в виду?

Гость
#13

Ему родители может оплачивают одежду, вот с ними и ходит? В ином случае, это уже странно.

Гость
#14

Мне 24, я тоже люблю с мамой ходить по магазинам

да уж ...
#15

а когда одеваются с помощью имиджмейкера ? по вашему это нормально ?

в его случае мама /папа -имиджмейкер

Гость
#16
да уж ...

а когда одеваются с помощью имиджмейкера ? по вашему это нормально ?

в его случае мама /папа -имиджмейкер

В их случае браком и не пахнет.

Кто там кому имиджмейкер - уже дело десятое. :-)))

Гость
#17

вы не дотягиваете до этого мужа . или зарабатывайте больше или попроще ищите

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18

он - не муж, его трудности где и за сколько он покупает одежку

Гость
#19
Лена

Автор, никакой проблемы не вижу. Не обращайте внимание на глупые комментарии. Ваш муж просто привык советоваться с родителями, может у них лучше вкус, нужно посмотреть как одежда сидит на нем со стороны, чтобы ему не ошибиться в выборе и не потратить лишних денег. Ничего общего с инфантильностью я здесь не вижу.

)))Он привык одеваться за их счет, и это клиника.

...
#20

Значит Вы не авторитет для своего мужа, и он не доверяет Вашему вкусу. Когда я со своим только встречалась, он тоже сказал, что поедет покупать что-то там со своей мамой, я предложила свою помощь, он сказал, что ему так привычнее. Я не возмущалась, потому что не жена. Но когда мы поженились, мама отпала сама собой. А если бы не отпала, я настойчиво попросила бы мужа ездить только со мной и это не обсуждается.

Гость
#21

бред какой-то,будто вашему избраннику 10 лет

Несущая истину
#22

Автор, сегодня одежда, а завтра они вам свечку будут держать. Вы верно подметили, что это ненормально!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: