Гость
Статьи
Муж-начальник

Муж-начальник

Мы с мужем познакомились на работе. Через какое-то время он начал за мной ухаживать, через год поженились, все было хорошо, мы радовались и наслаждались жизнью. Через год все изменилось, мы так и работаем вместе, он может наорать на меня на работе, а потом приехав домой, считает я должна переключиться и начать обнимать и целовать его, как-будто ничего и не было... Мне кажется ,что я воспринимают его теперь уже только как начальника и дома и на работе и везде. Постоянно меня учит, указывает, "ломает", дрессирует.... Все ему не так и не то стало. Проблема в том, что секс у нас редкий гость и вроде как по моей вине, но я не хочу ничего, после того как на меня наорали и тд. А он считает что я не люблю его и остыла. Я уже сама ничего не понимаю, женаты год, детей нет, разница 19 лет( это было раньше большим плюсом, он заботился и оберегал меня, сейчас это мне кажется минусом, постоянное воспитание) что делать и как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другую работу. Вообще начальник (муж или чужой дядя) не имеет право на Вас орать.

Гость
#2

у меня все аналогично, вместе 13 лет, муж и сейчас мой начальник, но, если я накосячила на работе, он мне говорит, да я и сама знаю, но унижения нет, хотя, может это я так отношусь, что мне по фиг, правда он не орет, не дома,не на работе, главное не смешивать грешное с праведным, дом и работу. У вас очень большая разница, в его понимании вы еще ***** создание, вас воспитывает как ребенка...............

Гость
#3

Вам сколько лет?

Гость
#4

я бы на его месте тебя давно удавила...или уволила.

Софья
#5

У нас тоже начался роман на работе и он был моим начальником. Работу я поменяла, тк начались трения и я не могу отделять работу и ром, все нормализовалось сразу.

Лаванда
#6

У моей знакомой Маши все таки и было вначале: опытный взрослый мужчина (квартира, авто и пр). Она забеременела, родилась дочь. У мужа когда-то был ребенок в первом браке (утонул), он уже знал как обращаться с детьми, разбирался в болезнях и пр. научил Машу своей работе, передал ей своих клиентов. Она стала работать с ними в свободном графике. Он нашел себе место еще лучше. Но ее стало раздражать это поведение как с маленькой девочкой типа она уже выросла и устала от опеки, а муж все учит, проверяет, контролирует.
В общем они не живут вместе почти год, делят имущество, разводятся. брак просуществовал 8-9 лет

Ника
#7

Нельзя совмещать любовь и работу - ищите другую работу

Гость
#8

Нефиг было за старпёра замуж выходить. Сейчас пожинаете то, что рано или поздно вам всё-равно светило. И не надо прикрываться работой - это разница в возрасте так аукается.

Соломея
#9

Или уволиться или научиться разделять работу и личную жизнь.

Королева Скорпов
#10

Разница в возрасте((

И эио начало..думать нужно было раньше..

Доказано что разница до 5-ти лет и то много...а у вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: