Гость
Статьи
Свекровь сделала сына …

Свекровь сделала сына бомжом

Женаты с мужем год, сейчас я хожу с пузиком, через три месяца рожать. Полгода назад умер дед мужа, у него была хорошая трешка. Свекровь после смерти дедушки обещала отдать нам эту трешку, сделать отказ от наследства в пользу мужа. А вчера я узнаю, что свекровь вступила в права наследства. Я просто в шоке, разве можно оставить сына и его беременную жену без жилья? У свекрови помимо трешки еще частный дом и двушка, поддержите.

Виолетта
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто, очень толсто, я вообще не против разводок, но такая уж черезчур

мое имя
#2

Сообщите ваш счет в банке, поддержим)) Какая свекровь нахалка, не хочет делиться с беременной невесткой.)) Надеюсь, у вас добрая мама, она вам подарит квартиру)

g
#3
Гость

Толсто, очень толсто, я вообще не против разводок, но такая уж черезчур

++++

Гость
#4
Гость

Толсто, очень толсто, я вообще не против разводок, но такая уж черезчур

особливо "с пузиком" выдает разводку )

Гость
#5

все правильно на сделала, отказ-это лишние расходы. думаю, она после дарственную напишет на имя сына и все будет по справедливости.

Гость
#6

Обожаю халявщиц с пузиком)))

Elza
#7

Почему жилье невестке должна предоставить именно свекровь? И даже если и предоставит, все равно невестке мало и свекровь опять плохая.

Виолетта
#8

Свекровь никогда не занилась воспитанием мужа, его воспитала бабушка.

Что поделать
#9

Почитайте мою тему)))

Что поделать
Гость
#11

Попросите Вашу маму подарить Вам квартирку, раз свекровь не хочет.

Недоумевающая
#12

Правильно. Нечего ждать милостей от плохих свекровей. Пусть дарит замечательная мама.

Гость
#13

Да и я бы так сделала. Живите сколько влезет, но в собственности квартира будет у меня. Мне так спокойнее.

Гость
#14
Гость

Да и я бы так сделала. Живите сколько влезет, но в собственности квартира будет у меня. Мне так спокойнее.

+100

Гость
#15

И чё, муж нигде не прописан?

мать твою
#16
Гость

Толсто, очень толсто, я вообще не против разводок, но такая уж черезчур

Это уже даже какое то неуважение к читателю.

Гость
#17

Автор жирная прежирная троллиха.

Гость
#18

Админы с ума сходят, не знают какую тему сделать топовой, везде один бред и один автор по стилю

Все как обычно
#19

Не смешите автор, бомжом оставят вас а у вашего мужа есть где жить, мамо его в беде не оставит, вот только таким жестом вам дают понять, что в семье вам не рады, так что не стоит сильно выпендриваться перед свекровью с вашими возмущениями потомучто ей нет дела до вас

Ilaya
#20

Работать с пузиком, работать!

вано
#21

Дур@, иди работай. А свекровь умная женщина, и тебе уж точно не обязана ничего дарить. А муж твой сам заработать должен квартиру себе, зачем тогда женился, тоже лошок))))) Два сапога-пара-нахлебника-паразита)))))))) Мне и в страшном сне бы не приснилось, чтобы я у родителей квартиру требовал. Сам на квартиру заработал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: