Гость
Статьи
Раздел имущества

Раздел имущества

Здрайствуйте! У меня возникла проблема. Прожив в браке более 15 лет, решили расторгнуть брак и произвести раздел имущества: рояль жены, мои именные акции, домашнюю обстановку, компьютер 14-летнего сына. На мою кровную премию приобрел цветной телевизор.
Так же я получил жилой дом в порядке наследования. Дом этот впоследствии был перестроен за наш общие средства. При разделе имущества супруга просит учесть суд то обстоятельство, что наш сын будет жить с ней.
Как нам суд разделит имущество?

Николя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договаривайтесь с женой, тебе рояль, мне телевизор)). А так все пополам.

Зоя
#2

Будь мужиком, возьми только трусы и носки, ну можешь еще телевизор взять. И иди, иди.

Белочка
#3
Зоя

Будь мужиком, возьми только трусы и носки, ну можешь еще телевизор взять. И иди, иди.

Ага иди мужик жить к мусорным бакам тебе там и телек пригодится.

Светлана05
#4

На вашем бы месте , я бы вообще не стала делать раздел имущества , ну кроме дома!
И сын должен видится с папой!
Обязательно !

Гость
#5

Ох и много же вы нажили за 15 лет, не зря жена разводится)))

Белочка
#6

Ну вы хоть компьютер сына не делите. Оставьте уж ему.А так рояль жене и обстановку уж отдайте. Остальное себе.По поводу дома надо провести строительную экспертизу на сколько потянут улучшения произведенные в браке. Вот от этого и пляшите. По поводу акций если они именные проконсультируйтесь с юристом подлежат ли они разделу.

Белочка
#7

И вообще мужик чего сюда пришел. Сходи на АНТИВУМЕН там тебя научат как жену ободрать и сына отсудить.

Гость
#8

Делите все, что угодно. только компьютер сыну оставьте как неделимое. И про то, что мальчику катастрофически нужен папа-друг тут тоже верно сказали. Сумеете разойтись цивилизованно. по-дружески и без обид - считайте, что выиграли приз. Уважение жены и сына сохраните - а это немало. Жизнь - штука сложная. Даже разводиться надо по-доброму и цивилизованно. Нового счастья Вам и другой любви Вашей супруге! Сыну - понимания и дружбы! папы. мамы и их друзей-подруг.

Гость
#9
Николя

Здрайствуйте! У меня возникла проблема. Прожив в браке более 15 лет, решили расторгнуть брак и произвести раздел имущества: рояль жены, мои именные акции, домашнюю обстановку, компьютер 14-летнего сына. На мою кровную премию приобрел цветной телевизор.Так же я получил жилой дом в порядке наследования. Дом этот впоследствии был перестроен за наш общие средства. При разделе имущества супруга просит учесть суд то обстоятельство, что наш сын будет жить с ней.Как нам суд разделит имущество?

Иди на антивумен. Юридический раздел. А то бапцы тут щас насоветуют, мама не горюй.

Гость
#10

дом 🏠 себе конечно

Гость
#11

Ой нище,*****,б.....кто ж с тобой жил вообще....

Гость
#12

А чё это француз Николя на этом сайте забыл? Ась.

Гость
#13

Энто задачка ли разводка? ))))

Гость
#14

ПыСы. Я ответ на задачку знаю, но это за отдельную плату.)))

nnovik2015
#15

всё делить по полам - это будет справедливо! А вообще суд будет спрашивать чеки на приобретение вещей и кем они куплены, если Вами, то это Ваше.

Лада
#16

забирайте себе сына!

Гость
#17

Поделить компьютер сына? Ну и мудддло. Из нажитого - -телевизор, мужик, ты все 15 лет на диване провалялся что ли?

Татьяна
#20

Рекомендую nobele.ru там толковые адвокаты. Мне очень там помогли, поэтому советую.

Валерий
#21

Добрый день ! Была такая же ситуация нужен хороший адвокат - мне помогла адвокат Ленская - позвоните она подскажет и сделает так что выигрыша будет на вашей стороне -89257728121

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: