Гость
Статьи
А ваш муж …

А ваш муж чистоплотный?

Интересно, у многих женщин такая ситуация, или одной мне так не повезло? Мой муж "не употребляет" зубную щетку, может комфортно себя чувствовать в несвежей футболке, пахнущей потом, моет голову раз в пару недель. Хотя волосы у него короткие, сразу не заметно. Но потом они становятся грубыми и жирными. Он, конечно, не доводит себя до состояния бомжа, вшей не завел, но все равно так неприятно. Большая редкость, чтобы я обняла его и почувствовала от него свежесть. Я ему часто про это говорю, но толка нет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Уже сплю в отдельной постели. Противно.

Гость
#2

Где вы таких хачей откопали? Я моюсь два-три раза в день, уход за бородой (масло, подравниваю), рубашки надеваю один раз и потом в стирку, а зубы не чистить - так у него они выпадут скоро.

Гость
#3

Мой тоже такой был,мылся раз в три дня,белье так же менял редко,зубы мог неделю не чистить...ужас!Начала его тормошить,заставлять купаться каждый день,чистить зубы,так и говорю-мне не приятно,целоваться не буду с тобой,в постель тоже только чистым!Сейчас намывается как Мойдодыр))

Гость
#4
Гость

Где вы таких хачей откопали? Я моюсь два-три раза в день, уход за бородой (масло, подравниваю), рубашки надеваю один раз и потом в стирку, а зубы не чистить - так у него они выпадут скоро.

А зачем 3 раза в день мыться?

Гость
#5
Гость

А зачем 3 раза в день мыться?

Утром после пробуждения, вечером перед сном.
После спортзала еще раз.
Мой муж моется и меняет одежду так же часто, как я сама.

кармаХкома
#6

Мой моется утром, после тренировок и перед сном. Сорочку надевает один раз, пиджак\блейзер 5-7- потом все в химчистку, домашняя одежда стирается раз в 3-4 дня. Стрижется каждые 2 недели, зубы чистит каждый раз после еды, в кафе в том числе. Где вы таких чулков находите???

Гость
#7
Гость

Утром после пробуждения, вечером перед сном.
После спортзала еще раз.
Мой муж моется и меняет одежду так же часто, как я сама.

кармаХкома

Мой моется утром, после тренировок и перед сном. Сорочку надевает один раз, пиджак\блейзер 5-7- потом все в химчистку, домашняя одежда стирается раз в 3-4 дня. Стрижется каждые 2 недели, зубы чистит каждый раз после еды, в кафе в том числе. Где вы таких чулков находите???

Утром зачем? За ночь после вчерашнего душа запачкался?

А вы вместе зубы чистите в кафе? Я исключительно ЗА гигиену, но это, извините, комично. Если бы я встретил человека, который чистит зубы в туалете кафе, я подумал, что он большой чудак.

кармаХкома
#8

Утром он бегает. Я ленивая задница, он нет. Прибежал-идет в душ.

Гость
#9

мой хрюшка. приходится скидывать с кровати, чтобы помыл подмышки. поцелуи только чмоки, т.к. зубы не чистит совсем. члeн моет каждый день, т.к. секс каждый день, а вонючий инструмент я в себя не разрешаю пихать.

#10

отвратительно! как такое вообще терпеть то можно. вы себя то хоть уважаете чуточку?! не стыдно с таким скотом постель делить?!

Гость
#11

Мой моется всегда утром и вечером. Даже бывший муж-алкоголик мылся дважды в день. Грязного с кровати бы сбросила.

голова Жади
#12
Гость

Интересно, у многих женщин такая ситуация, или одной мне так не повезло? Мой муж "не употребляет" зубную щетку, может комфортно себя чувствовать в несвежей футболке, пахнущей потом, моет голову раз в пару недель. Хотя волосы у него короткие, сразу не заметно. Но потом они становятся грубыми и жирными. Он, конечно, не доводит себя до состояния бомжа, вшей не завел, но все равно так неприятно. Большая редкость, чтобы я обняла его и почувствовала от него свежесть. Я ему часто про это говорю, но толка нет.

мой такой же, с возрастом хуже. если начинаю уже орать и матом русским крыть, бежит в ванну, а так что бы сам....
не грязнуля, но при тесном ежедневном контакте чувствуется же

голова Жади
#13
Гость

мой хрюшка. приходится скидывать с кровати, чтобы помыл подмышки. поцелуи только чмоки, т.к. зубы не чистит совсем. члeн моет каждый день, т.к. секс каждый день, а вонючий инструмент я в себя не разрешаю пихать.

вот вот. зубы раз два- три дня чистит, зато *** ежедневно по два раза, а в отпуске и четыре- пять, сто раз уже говорила в темах, *** на чистит и уже апполоном чувствует себя несётся ко мне.

Прасковья Тулупова
#14

Автор- а тананы он свои тоже моет раз в год?

Прасковья Тулупова
#15

Утром зачем? За ночь после вчерашнего душа запачкался?

Вот не понимаю я таких людей, которые считают- если вечером помылся- то утром не надо. Ни письку не моют, ничего. Вообще то за ночь тоже можно пропотеть. А если утром не помыться- пиписечная вонь уже к обеду будет слышна окружающим.

Гость
#16

Я утром тоже не моюсь, нафига? За ночь не потею, письку мою утром и вечером, это да.

Гость
#17

Мой чистюля, ванную принимает, 2 часа в кипятке, маникюр делает.
Но вот парадокс, зубы, гигиена, а из-за рта воняет почти всегда. Я уже целоваться с ним перестала и секс на нет свела.
Он зубы держит в порядке, чуть что, бежит к стоматологу. Может что-то желудочное? Отравил мне всю жизнь. В остальном идеален.

Гость
#18

Девушки, у которых мужья ходят с грязными зубами и в потных футболках, вы не видели, что они нечистоплотны, или они после свадьбы резко мыться перестали?

Гость
#19

Это всё цветочки! Знакомая инфектионист рассказывала,что к ней цыгане частенько наведываются.Вот где зоопарк и чудеса вони с грязью.Говорит,что у них венболезни уже в генотип вросли.Зато,какая высокая у них самооценка,не смотря на полнейшее отсутствие гигиены!!))

Гость
#20

Девчонки, вы что!!! Терпеть грязнуль нельзя! Это просто себя не уважать - жить с вонючкой. Что за скотство - не мыться и не чистить зубы!
У меня все мужчины были очень чистоплотные. Но что такое ***** - я знаю не понаслышке. У меня двоюродный брат и вся их семья - грязнули. Изо рта вонища, от подмышек, ног - вонища. Бошки не моют. Одежда грязная. Фуууу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: