Гость
Статьи
Хочет ли Ваш муж секса …

Хочет ли Ваш муж секса так же часто, 

как и вы? Дорогие девушки, стало очень интересно, совпадают ли Ваши постельные желания по частоте с желаниями Ваших мужей?
Говорят, что мужчины все время думают о сексе, но на самом деле, мне кажется, что это не совсем так. И женам хочется порой ничуть не меньше, а иногда даже и больше, чем их мужьям...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы часто совпадаем, но даже, если и нет, то никто никому не отказывает, так как зачастую аппетит приходит во время еды.

🎀bantik_nice🎀
#2

Нам всегда хочеться😅
Но если вдруг у меня нет настроения, то специально заставлять себя не буду, если я не хочу = не будет удовольствия и хорошо секса тоже.

Али-баба
#3

С удовольствием имел бы жену чаще... вот нет в ней стервозности, сексуального вектора. Все лежит на моих хрупких мужских плечах))) Удовольствие получает, я дирижер, она исполнитель...а хочется сплясать под дуду женского желания. Быть верхним, конечно, почетно, но инициатива обратная весьма желательна.

#4
Леночка Максимова

как и вы? Дорогие девушки, стало очень интересно, совпадают ли Ваши постельные желания по частоте с желаниями Ваших мужей?
Говорят, что мужчины все время думают о сексе, но на самом деле, мне кажется, что это не совсем так. И женам хочется порой ничуть не меньше, а иногда даже и больше, чем их мужьям...

Раньше больше хотелось мужу,теперь мне.

🐾
#5

мой хочет раз в 20 чаще чем я.

Али-баба
#6
🐾

мой хочет раз в 20 чаще чем я.

Вы счастливая женщина, при таких исходных. Мужчина и должен хотеть женщину больше, хуже когда наоборот.Перетрах-ничто в сравнении с недотрахом. Вы же, женщины, всегда за себя полежать можете)))

Гость
#7

Мой гораздо чаще хочет и пристает/инициативу проявляет.

Гость
#8

А мой странный. То каждый день ему подавай месяц подряд и бывает что и по два раза, а бывает ему и раза-двух в неделю достаточно. С самого начала таким был.

#9

Не совпадали, пока муж не начал Вука-вуку пить... Вот с тех пор, мне кажется, он даже чаще хочет, чем я)

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем