Гость
Статьи
Как разруливать,не …

Как разруливать,не понимаю...

Предыстория: с мужем 6й год,1 год в браке. До беременности все было хорошо и идеально,но! как только забеременела,свекровь начала сворачивать кровь,обвинять меня что рожаю из-за алиментов и т.д После рождения ребенка она накрутили мужа что ребенок не от меня,звонила мне кричала что на ДНК подаст и т.д. С мужем почти дело до развода дошло,но Всё обошлось. С его матерью я не общалась с тех пор как она сказала,что из-за алиментов рожаю. Ребенка не даю,по той причине что человек не собирается извинятся и придерживаешься своей позиции,что ребенок чужой. За год у нас дело до развода доходило 2 раза или 3 из-за его матери,и мы сребенком жили у моих родителей. Просто собирали вещи и уходили,весь этот бред который наплела мать было не переслушать, и ребенку грудном большой стресс из-за криков и ссор.
Что же сейчас: с мужем поссорились перед новым годом,решила подавать на развод,мои родители в этом полностью уверены(хотя я сказала что я сама не знаю,как судьба решит так и будет,я не уверена что смогу). Просила помочь снять квартиру,на что они сказали что купят нам с ребенком ребенком и не каких съемных,и что бы этого урода в моей жизни больше не было. С родителями отношения стали напряженные. Уже давно и тоже свекровь посодействовала!

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Вчера разговаривали с мужем,он сначала сказал что он Всё решил и на развод подает,я сначала убеждала что семью нужно сохранить у нас ребенок,он обвинял меня во всем. Но когда я дала согласие и пожелала счастья он начал мне петь песню о сохранении семьи,что надо идти на компромиссы,что мне надо извинится перед его матерью и т.д. В общем тоже не понятно,не то расходимся не то нет. Но родители прям ДАВЯТ что иди подавай и не думай.
Как теперь быть,если мы с мужем сойдемся назад,что мне делать с родителями,они для меня в кабалу залазят из-за квартиры,хотя мне она не нужна,я могу и на съемной жить. Они мне этого поступка не простят.Я понимаю что они переживают и пытаются оградить меня от всего. Но мне и моя собственная семья дорога,хочется попытаться сохранить,что осталось ради ребенка.
Может у кого-то было подобное,как поступили?

Гость
#2

А ребёнок у тебя не от мужа?
Я думаю, что свекровь права.

Гость
#3

че тут разруливать?, подавай на алименты на настоящего отца ребенка, а с мужем надо было разводиться, как залетела от другого.

Гость
#4
Гость

А ребёнок у тебя не от мужа? Я думаю, что свекровь права.

от мужа,от кого же еще,я не из тех кто на лево ходит,я на левом даже смотреть не могу,мне противно только от одной мысли об измене.

Гость
#6

А вы будете извиняться перед свекровью? Он же вам условие такое озвучил, чтобы сохранить семью, чтобы вы извинились перед его мамой. Вы пойдете на это? Перешагнете через себя, даже если не виноваты? Потом еще какой то конфликт и опять вы будете виноваты даже если это не так и будете извиняться?
Ну помиритесь вы, какое то время поживете спокойно, свекровь опять чего-нибудь выкинет и будет ваши отношения подтачивать и опять вы виноватой останетесь и еще извиняться будете за то, что на вас клевещут. Вы готовы так жить?

Гость
#7

Что-то много в вашей жизни и свекрови и родителей. Да, и вы сами не знаете, что делать. Вышла замуж, родила ребенка - ответственность за дальнейшую судьбу неси сама, без оглядки на родителей и покупку квартиры.
"Родители полностью уверены " - не много ли на себя берут?

Лиля
#8
Гость

Что-то много в вашей жизни и свекрови и родителей. Да, и вы сами не знаете, что делать. Вышла замуж, родила ребенка - ответственность за дальнейшую судьбу неси сама, без оглядки на родителей и покупку квартиры. "Родители полностью уверены " - не много ли на себя берут?

вот в том то и дело,что считают себя вершителями судеб. На сегодняшний день я сама понимаю что моих родителей слишком много,хотя до этого раз в месяц виделись,иногда созванивались. По поводу свекрови,она такой человек что она должна быть в курсе всего,и не дай бог что-то без её ведома будет сделано,везде засунет свой нос,в плоть до нижнего белья.муж к большому сожалению это не пересекает.

Лиля
#9
Гость

А вы будете извиняться перед свекровью? Он же вам условие такое озвучил, чтобы сохранить семью, чтобы вы извинились перед его мамой. Вы пойдете на это? Перешагнете через себя, даже если не виноваты? Потом еще какой то конфликт и опять вы будете виноваты даже если это не так и будете извиняться? Ну помиритесь вы, какое то время поживете спокойно, свекровь опять чего-нибудь выкинет и будет ваши отношения подтачивать и опять вы виноватой останетесь и еще извиняться будете за то, что на вас клевещут. Вы готовы так жить?

Извиняться я не собираюсь,мне не за что извиняться,общаться тоже я с ней не собираюсь,раз муж хочет чтоб она с ребенком виделась,пусть видится,но долго они не вытерпеть,потому что дочь мамашница, без меня никуда,если теряет забывает истерику. И вообще дети Всё тонко чувствуют.

Лиля
#10
Лиля

Извиняться я не собираюсь,мне не за что извиняться,общаться тоже я с ней не собираюсь,раз муж хочет чтоб она с ребенком виделась,пусть видится,но долго они не вытерпеть,потому что дочь мамашница, без меня никуда,если теряет забывает истерику. И вообще дети Всё тонко чувствуют.

Извиняюсь закатывает истерику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: