Гость
Статьи
Сидеть рядом с ним в …

Сидеть рядом с ним в его выходные или жить своей жизнью?

Живём вместе уже 6 лет. В последнее время муж все чаще не доволен, что я куда то ухожу, кроме работы. Теперь это бассейн. Моя жизнь кипит:много надо успеть сделать и отдыхать люблю активно с выходом из дома. Муж много работает, двое суток через двое, сильно устаёт на работе, выходные предпочитает проводить на диване перед компьютером, выйти разве что в магазин. Иногда так совпадает, что я тоже целый день дома, и, если нет детей, то у нас бывает обалденный секс. Но когда я весь день кручусь, он не может или не хочет подстраиваться под моё расписание, к вечеру не способен даже на лёгкий массаж, хотя весь день пролежал на диване. Обвиняет во всем мой бассейн :надо было утром остаться дома, был бы и массаж, и секс. И что, я должна крутиться весь день вокруг дивана, а вдруг ему захочется? Я стараюсь быть женственной : хорошо выгляжу, регулярно готовлю, общаюсь с ним ласково и уважительно, по крайней мере стараюсь. Но я хочу инициативы с его стороны, чтобы он хоть как то ухаживал, видел во мне женщину. Вчера высказала все это, и что мне секса не хватает, и внимания. Обиделся. Вот как мне с ним быть? Сидеть рядом в его выходные или жить своей жизнью? У нас обоих второй брак (хоть и не официально, но ведём себя, как в браке). Возраст уже далеко за 40. У него детей нет, с нами живут мои дети.

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#2

Авто престарелая ***.

Гость
#3

Аааааа, как же плохо, когда нет общих интересов и точек! Уделяйте время ему вечером.

#4
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

В материальном отношении мы на равных. Зарабатываем примерно одинаково. Живём в моей квартире, а его квартиру сдаём

#5
Гость

Авто престарелая ***.

Предвидела такие реакции. Даже отвечать не буду

Элли
#6

Автор, позовите его с собой в бассейн. Если он не хочет, то это не повод лишать себя маленьких радостей в жизни. Вы не его домашнее животное, чтобы сидеть при нем дома и никуда не ходить. Живите своими интересами, он не пуп земли и отказываться от своих желаний не нужно.

Алиса
#7

Не долбите. Это возраст. После 45 мужИ ки или деградируют или их страсть хобби бизнес. У кого есть деньги становятся активными с молодыми. Мой меня старше на 10 лет. И после 45 резко стал смотреть на 25. Но тока смотреть. А все силы и энергию в хобби. Жена становится просто друг ((((

#8
Алиса

Не долбите. Это возраст. После 45 мужИ ки или деградируют или их страсть хобби бизнес. У кого есть деньги становятся активными с молодыми. Мой меня старше на 10 лет. И после 45 резко стал смотреть на 25. Но тока смотреть. А все силы и энергию в хобби. Жена становится просто друг ((((

Не согласна категорически. Я вовсе не просто друг, и чувствую это. Хотя согласна в том, что половая функция с возрастом угасает, но в 45 до угасания ой как далеко. Знаю много случаев, когда в этом возрасте женятся и заводят детей. Хобби это хорошо, но не как замена секса. И хочется вас предостеречь. Если вас муж не рассматривает, как сексуальный объект, то может найти другой объект в два счета

#9

Два взрослых человек не могут спланировать вместе свой досуг? Один день, например, общий, другой - свои дела? Ппц.

Гость
#10

Алень понял, что просрал свою жизнь на выращивание чужих зверенышей и ему стало грустно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: