Гость
Статьи
Любовь разбивается о …

Любовь разбивается о быт?

Женаты 3,5 года, до свадьбы знала, что муж играет в компьютерные игры и не из благополучной семьи (отец пил, мать в 14 лет мужа вышла замуж и ушла к другому мужчине). При этом его родители с образованием и отношения были хорошие, просто ребёнком не занимались. Муж за мной долго ухаживал, обещал носить на руках, всегда помогал в трудных ситуациях, но при этом после свадьбы стал мотать нервы. Работал электриком, делал отопление и канализации в больших домах, мог уехать на работу в час дня и приехать в час ночи и ещё полночи ходить по дому и играть. Куда - нибудь собираемся, опаздываем, а его от компа не оторвать и ещё на меня срывается. Очень нечистоплотный, я как уборщица за ним. Но деньги зарабатывал. Машину свою всю побил и запачкал в своих разъездах по работе. Первым ребёнком нашим занимался, уговорил меня на второго. И увлёкся он лайн игрой в телефоне. Тут и понеслось. Я уже беременная, он разбивает свою машину и вместо того, чтобы её отремонтировать, берет мою на три дня. Возвращать не хочет, мы использовали её как семейную. Через год разбивает и её. Телефон из рук не выпускает, все время играет. Утром встал и за телефон, ночью встал в туалет и опять в телефон. Заключил два убыточных договора на работе, теперь дома его нет совсем, как растут дети он не видит, весь измотанный, пытается закрыть свои объекты. Деньги иногда берет у меня и у мамы своей, но по мелочи. Просит меня потерпеть, машину мою ремонтируют уже месяца три. Обещает вернуть. У меня пропало к нему уважение, но я вспоминаю, сколько хорошего он мне сделал. Как выдержать все это?

Луна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не быт виноват , а его игромания.

Гость
#2
Гость

это не быт виноват , а его игромания.

Знаю. И как бороться?

#3
Гость

Знаю. И как бороться?

А ни как, поговорите спокойно без криков. У меня муж тоже играет, только я условие поставила, что сначала дела в доме и мне внимание, а потом и поиграть может, к примеру когда я занята готовлю кушать или ещё что делаю он может поиграть, но как свободна и у него нет дел то уж извини, но будь со мной. Только так и получается. Попробуйте может и вам поможет.

Гость
#4

Никакой любви нет. Если повезло с мужиком и достался нормальный, то и будет все хорошо. Если дегенерат—выродок, будешь несчастной, пока не выкинешь его из своей жизни.

Вероника
#5

У мужика вообще должен быть кнопочный и пусть еб*шит на двух работах-шутка, но есть доля правды. Игры должны оставаться в детстве, либо на крайний случай, вот сделал все свои обязанности дома и по работе, можешь взять себе пивка и сиди отдыхай с играми, футболом и т. п. - заслужил. Если бы Вы не готовили, не убирали, не стирали, а играли постоянно, и забили на все, ему бы тоже не нравилось, а потом вовсе ушел бы.Скажите, чтобы менялся, не молчите, капайте на мозги, чтобы ему проще было сделать то, что Вы хотите, чем слушать это ежедневно. Либо угрожайте самым серьезным козырем-разводом, но будьте готовы уйти по-настоящему, а то человек увидит, что это слова на ветер, и потом уже ничем не сдвинешь.

Гость
#6
Вероника

У мужика вообще должен быть кнопочный и пусть еб*шит на двух работах-шутка, но есть доля правды. Игры должны оставаться в детстве, либо на крайний случай, вот сделал все свои обязанности дома и по работе, можешь взять себе пивка и сиди отдыхай с играми, футболом и т. п. - заслужил. Если бы Вы не готовили, не убирали, не стирали, а играли постоянно, и забили на все, ему бы тоже не нравилось, а потом вовсе ушел бы.Скажите, чтобы менялся, не молчите, капайте на мозги, чтобы ему проще было сделать то, что Вы хотите, чем слушать это ежедневно. Либо угрожайте самым серьезным козырем-разводом, но будьте готовы уйти по-настоящему, а то человек увидит, что это слова на ветер, и потом уже ничем не сдвинешь.

Долббанутая,марш с пикинесом гулять

Луна
#7
Вероника

У мужика вообще должен быть кнопочный и пусть еб*шит на двух работах-шутка, но есть доля правды. Игры должны оставаться в детстве, либо на крайний случай, вот сделал все свои обязанности дома и по работе, можешь взять себе пивка и сиди отдыхай с играми, футболом и т. п. - заслужил. Если бы Вы не готовили, не убирали, не стирали, а играли постоянно, и забили на все, ему бы тоже не нравилось, а потом вовсе ушел бы.Скажите, чтобы менялся, не молчите, капайте на мозги, чтобы ему проще было сделать то, что Вы хотите, чем слушать это ежедневно. Либо угрожайте самым серьезным козырем-разводом, но будьте готовы уйти по-настоящему, а то человек увидит, что это слова на ветер, и потом уже ничем не сдвинешь.

Я согласна. Объясняла ему как могла по-хорошему. Заканчиваются разговоры обычно скандалом, так как он очень резко и болезненно на это реагирует. Хватает его потом дня на два. Сейчас опять разговаривали на эту те у. Он сказал, чьл сейчас измотан и в стрессе и это держит его, чтобы не сойти с ума. Он очень расстроен из-за работы и ситуации с деньгами. Говорит, чтобы сейчас я дала ему закончить работу и хотя бы дома он был спокоен. Думаю, что потом действительно буду грозить разводом, меня он очень любит. Может сработает. Но страшно и одной с детьми остаться. Сын его обожает.

Гость
#8
Светлячок

А ни как, поговорите спокойно без криков. У меня муж тоже играет, только я условие поставила, что сначала дела в доме и мне внимание, а потом и поиграть может, к примеру когда я занята готовлю кушать или ещё что делаю он может поиграть, но как свободна и у него нет дел то уж извини, но будь со мной. Только так и получается. Попробуйте может и вам поможет.

Т к вы сами говорите , что пока я занимаюсь бытом муж может развлекаться в играх ? А с вами отдыхать . Хорошо мужик пристроился.

Гость
#9
Луна

Я согласна. Объясняла ему как могла по-хорошему. Заканчиваются разговоры обычно скандалом, так как он очень резко и болезненно на это реагирует. Хватает его потом дня на два. Сейчас опять разговаривали на эту те у. Он сказал, чьл сейчас измотан и в стрессе и это держит его, чтобы не сойти с ума. Он очень расстроен из-за работы и ситуации с деньгами. Говорит, чтобы сейчас я дала ему закончить работу и хотя бы дома он был спокоен. Думаю, что потом действительно буду грозить разводом, меня он очень любит. Может сработает. Но страшно и одной с детьми остаться. Сын его обожает.

Не может сын обожать такое Ч мо.
И не бойся остаться одна, женщина всегда может заработать проституцией. Многим замужним приходится это делать. Наверное, именно тем, кто имеет такого мужа, как у вас.

Вероника
#10
Гость

Долббанутая,марш с пикинесом гулять

Что бл*, а ты с чихуа-хуа иди или с овчаркой, при чем здесь собаки, тупость

Гость
#11
Вероника

Что бл*, а ты с чихуа-хуа иди или с овчаркой, при чем здесь собаки, тупость

Собаки и коты ваши мужья,только на форуме у всех баб мужики "кнопочные",ещё раз пишу,марш к лоткам

Майсин
#12
Гость

Никакой любви нет. Если повезло с мужиком и достался нормальный, то и будет все хорошо. Если дегенерат—выродок, будешь несчастной, пока не выкинешь его из своей жизни.

Я согласна, конечно, что в человеке что-то заложено от природы, идет из семьи - какой-то остов, но все же разные женщины могут разных мужчин как вознести, так и снизвести, ИМХО.
Я сама в это не верила, когда с мужем познакомилась, были сложные времена у него и денег как будто поначалу стало меньше, партнер подвел и всякие такие проблемы. Я даже переживала, что я не его женщина, раз после знакомства со мной его доходы упали.
А потом мы стали жить вместе, поженились, и в итоге стали дела налаживаться, даже несмотря на кризис - пошли в гору. Конечно, многое еще предстоит, но он со мной стал более деловым, пообщается со мной и сразу мысли из разрозненной кучи в какой-то стройный план формируются.
А Вы, Автор, как будто своего мужа воспринимали как функцию, которая приносит деньги - и хорошо, а теперь вот не приносит - и плохо.
нет близости между вами, слаженности действий, ощущения, что делаете одно дело - каждый как будто сам по себе и для себя живет.

Вероника
#13
Гость

Не может сын обожать такое Ч мо.
И не бойся остаться одна, женщина всегда может заработать проституцией. Многим замужним приходится это делать. Наверное, именно тем, кто имеет такого мужа, как у вас.

Ахаха, Автор, не слушайте, видимо писал мужчина, обиженный женщинами. В случае развода первое время будет тяжело, но если есть образование и работа, то потом будет нормально. Здесь вопрос почему боитесь остаться одна, как раз из-за неимения финансов или из-за мнения общества, что одна с детьми. Если второе, то наплюйте, сейчас всем на всем наср*ть.

Вероника
#14
Гость

Собаки и коты ваши мужья,только на форуме у всех баб мужики "кнопочные",ещё раз пишу,марш к лоткам

Очк* горит)) Дальше твои слова:"Ох мне отказала девушка, тупая ***, сд*хнет в старости от одиночества с 40 котиками, поймет какого красавчика потеряла, мама мне всегда говорила, что я красивый, а мама врать не будет. Вот теперь зарегаюсь на женском форуме, я же мужик и буду весь день обсир*ть тупых деффок, потом подр*чу и спатки"

Временная
#15

До женитьбы мужик был идеальный. Поженились- уже не идеальный. Родили ребенка- ещё хуже стало. Угадайте, кто виноват? Кто испортил мужика? Но нет, женщины в себе причин никогда не видят. А руганью, криком или условиями отдаляете ещё больше. Как вообще главе семьи можно условия ставить и орать?Где уважение к тому, кого Вы выбрали? Ему тяжело, он не выносит эти условия, эту семью, ему тут плохо. Вот и уходит в виртуальный мир. Это ваша, женщина, задача, быть той, ради которой он захочет что-то делать. Создать такие условия, чтобы ему было уютно. Вам же самой некомфортно? Вот и ему тоже.
Был бы он был изначально козлом- тогда да, а тут ополчились против реально хорошего мужика. Тоже мне жена. С такими женами и врагов не надо. Извините, если резко получилось.

Гость
#16
Временная

До женитьбы мужик был идеальный. Поженились- уже не идеальный. Родили ребенка- ещё хуже стало. Угадайте, кто виноват? Кто испортил мужика? Но нет, женщины в себе причин никогда не видят. А руганью, криком или условиями отдаляете ещё больше. Как вообще главе семьи можно условия ставить и орать?Где уважение к тому, кого Вы выбрали? Ему тяжело, он не выносит эти условия, эту семью, ему тут плохо. Вот и уходит в виртуальный мир. Это ваша, женщина, задача, быть той, ради которой он захочет что-то делать. Создать такие условия, чтобы ему было уютно. Вам же самой некомфортно? Вот и ему тоже.
Был бы он был изначально козлом- тогда да, а тут ополчились против реально хорошего мужика. Тоже мне жена. С такими женами и врагов не надо. Извините, если резко получилось.

Согласна с Вами. А Вы мужчина или женщина?

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#18

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

#19
Гость

Т к вы сами говорите , что пока я занимаюсь бытом муж может развлекаться в играх ? А с вами отдыхать . Хорошо мужик пристроился.

А в чем проблема? Если он все дела свои сделал, почему бы не поиграть, тем более если я занята своими делами не вижу в этом ничего плохого.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема