Гость
Статьи
Заказываю еду, а муж …

Заказываю еду, а муж не в курсе

Муж считает, что я просто обязана готовить, хотя бы ужин. Для него это прям показатель, что я жду его с ужином. Конечно, бывает и такое, что ужинаем вне дома, но все же готовить почти каждый день мне лень. Уже как год я готовлю пару раз в неделю, а в остальные дни просто заказываю еду из кафе и перекладываю. Недалеко от дома чудесная кафешка с домашней кухней, очень вкусно. Муж не тиран и не деспот, если узнает, наверное просто посмеется, но вот хочется ему домашнего ужина, какая разница, если он не отличает. Бывает, едим где нибудь, он как выдаст, что я готовлю вкуснее, даже совесть мучает.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А всем проблема ? Не тиран и не деспот. По смеётся если узнает. Ну хочет он вкусной еды. Какая разница приготовлена она или куплена.

Гость
#2

Прекрасно выкрутились, интеллект и здравый смысл всегда привлекательнее умения готовить.

"Муж считает, что я просто обязана готовить"
Ну он неправ, его и должна совесть мучить.

Гость
#3
Гость

А всем проблема ? Не тиран и не деспот. По смеётся если узнает. Ну хочет он вкусной еды. Какая разница приготовлена она или куплена.

Разница в цене раза этак в 3 и в качестве продуктов. Но если ему пофиг, то и ладно.

Али-баба
#4

Ну и отлично.))) Умная, продвинутая жена. Зачем стряпать на кухне, если есть профессионалы своего дела? Только признаться надо мужу, что не моих рук кулинарные изыски. У вас, наверняка, есть другие качества, за что вас любит муж. Вот и пользуйтесь теми рычагами успешно.

Гость
#5

Супер)
Надо взять на заметку)))

Гость
#6

Ну во первых, вы все таки выполняете эту свою "обязанность". Изголяетесь, как можете. Романтика, чо... Хотя я бы так мужа не баловала.
А он имеет какие-то свои ответные обязанности или это только женщина что-то там обязана в браке у вас?

Гость
#7

Как только не изголяются, гордясь своей рукожопостью))

Гость
#8

Во! Хорошая семья, она его наебала с готовкой, он потрахался на работе. Главное, что все счастливы

Гость
#9
Гость

Разница в цене раза этак в 3 и в качестве продуктов. Но если ему пофиг, то и ладно.

Время - самый драгоценный ресурс. Добавьте его в ваш расчёт и все будет совсем не так однозначно, а покупка часто окажется выгоднее.

Маня
#10

Если бы мои финансы позволяли заказывать каждый раз хотя бы ужин семье я бы была счастлива, терпеть не могу стоять готовить по два часа а потом все сьедают за пять минут и все по новой... правильно вы все делаете ну ущнает если ничего страшного вы же все равно старались а не оставляли его голодным

Гость
#11

Мне вообще непонятны эти стереотипы, что жена непременно должна готовить, подносить еду на стол, стирать, гладить, убирать....ДОлжна только если сама не работает, а муж ее содержит.

Гость
#12
Гость

Время - самый драгоценный ресурс. Добавьте его в ваш расчёт и все будет совсем не так однозначно, а покупка часто окажется выгоднее.

Ну если мадам - директор Газпрома, то да. Если мадам домохозяйка за сериалами, то нет. Плюс ещё время, которое уйдет на врача после таких харчей. Из-за работы была вынуждена некоторое время питаться в общепите постоянно, мне на пользу.

Гость
#13

Автор, а мне интересно чисто технически... КАК это происходит? Я так понимаю,иВы не работаете? И заказываете пока муж на работе? Или нет? А он не понимает, что вы продукты не покупаете? Имею в виду мясо, крупы, офощи, подлежащие тепловой обработке. И сколько уходит у вас наеду в месяц средств?

Гость
#14

Для него приготовленные Вами блюда являются свидетельством проявления любви и заботы к нему, даже если Вы не готовили, но позаботились, о том чтобы он был сыт и накормлен, уже факт заботы о нем, и ему просто приятно это, говорить не надо, что готовите не Вы, т.к он наверняка уже это знает) просто не говорит) успокойтесь просто и живите дальше)

Секси Котёнок
#15
Маня

Если бы мои финансы позволяли заказывать каждый раз хотя бы ужин семье я бы была счастлива, терпеть не могу стоять готовить по два часа а потом все сьедают за пять минут и все по новой... правильно вы все делаете ну ущнает если ничего страшного вы же все равно старались а не оставляли его голодным

👍👍 поддерживаю. Всегда говорила и говорю мужу, что если вдруг мы разбогаем первое что я сделаю найму повара!! И никаких денег не жалко))

#16
Гость

Как только не изголяются, гордясь своей рукожопостью))

берут пример с мужчин-жопоруков)

Stasi_Mayer
#17

Тоже заказываю всегда еду, но только с одного и того же места - https://goodman.ru/delivery/
В восторге от быстрой доставки и большого выбора еды)

#19

Женщина! Пока вы заказываете еду, а он не знает, он заказывает секс, а вы не знаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: