Гость
Статьи
Что вам подарил муж за …

Что вам подарил муж за рождение ребёнка?

Вопрос собственно в теме. Что подарил супруг вам за первенца, второго ребёнка? Вы намекали или сделал подарок на свой вкус? Расскажите)

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина А.
#151
Гость

Жены которым дарят полквартиры, что с ними делать? Ни сдать, ни продать..семодан без ручки

Да, действительно, вот что делать с квадратными метрами в собственности? Жить в добрачной квартире мужа или вообще у свекрови куда как лучше.
По большому счету. и машина тот еще подарок - в браке куплена. считается совместно нажитым, хоть и оформлена на жену. А люди радуются и ездят с удовольствием, нет бы губы надуть: "лучше ничего"

Марина А.
#152
Гостья

У нас вполне приличная семья, семьи моих друзей тоже приличные. На рождение ребенка дарят приданое ребёнку, а не дорогой подарок маме. Нам родители подарили кроватку и коляску, свекры деньги, мы с мужем сделали красивый ремонт в детской и купили все нужное малышу. Денег много ушло в декрете, на платное ведение беременности, на ребенка после рождения. Как-то даже не задумывалась, что мне подарок нужен.

Ну, многие приданое покупают еще во время беременности, кроватки. коляски - тем более, детскую ремонтируют и подгоняют под нужды малыша. Так что к рождению ребенка это все уже неактуально.
А на рождение - это рискованно. Кто-то что-то не подарит, принесете ребенка домой, а там кроватки нет? Лучше все-таки это все приготовить загодя, а не на подарки рассчитывать.
А уже к моменту родов остаются необязательные мелочи и всякие приятности, которые можно подарить при желании

Лола
#153
Автор

Вопрос собственно в теме. Что подарил супруг вам за первенца, второго ребёнка? Вы намекали или сделал подарок на свой вкус? Расскажите)

Мне он ''подарил'' подтяжку груди во Франции у Дюрана... Если можно назвать это подарком))) ну во всяком случае уменьшил нанесённый урон)))

Гость
#154

Шм ары меркантильные, как же вы задолбали во всех темах своими подарками, с какого рожна вам что то дарить нужно? Вы дарите ребёнка друг другу. С чего за раздвигание ног вы должны получать подарки, ахаться вы хотите не меньше мужчин. Заколебали шл юхи

Гость
#155
Лола

Мне он ''подарил'' подтяжку груди во Франции у Дюрана... Если можно назвать это подарком))) ну во всяком случае уменьшил нанесённый урон)))

Урон, серьезно? Шм ары, вы с каждым годом все оху ев шее становитесь. Ваша функция это продолжение рода, больше не чего. Метлой поганой надо таких пиз ди ть. Черно жо пые плодятся как тараканы, пока вы ман давохи меркантильные борзеете и считаете продолжение рода уроном

Гость
#156
Гость

Урон, серьезно? Шм ары, вы с каждым годом все оху ев шее становитесь. Ваша функция это продолжение рода, больше не чего. Метлой поганой надо таких пиз ди ть. Черно жо пые плодятся как тараканы, пока вы ман давохи меркантильные борзеете и считаете продолжение рода уроном

Бедный человечек.
Будет и на твоей улице праздник,верь!

Гость
#157

Остров в окияне,
Три ляма в чумодане,
И дварец а Милане...
Так писали Мани
Из хрущобных двушек,
Сидя среди хлама
На продавленном диване.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: