Гость
Статьи
БМ не может забыть …

БМ не может забыть обиды и отыгрывается на сыне.

Жили в браке 9 лет. Есть сын, на данный момент 11 лет. В разводе 3 года. Живем мы в Средней Азии. БМ уехал в Россию на ПМЖ. Не оставил сыну никаких документов о разрешении на вывоз. До 18 лет я не могу его вывезти. Недавно БМ нашел сына в соцсетях. Сын сразу спросил у него, что на счет документов на вывоз. На что он отвечает, пусть мама меня просит, это ей надо (при чем, я у него везде заблокирована, после того как он услышал от сына про документы). Сын говорит, это не маме а мне надо, я хочу ехать учиться в другую страну. На что БМ, пусть мама мне звонит и просит. Как не стыдно сыну так говорить, сыну с которым прожил и воспитывал 9 лет. Сын уже не маленький и понимает отношение отца к нему. После слов отца, выпалил что отец у него х_ав_но, простите. А мне обидно, обидно, что у моего сына такой отец... Который мало того, что после развода удалил его из своей жизни, не выплачивал никогда алименты, так еще и такую мелочь, как разрешение вывозить сына, не может сделать. Сына успокаиваю как могу, что сами выкрутимся и без него. Жалко ребенка...

Аа
20 ответов
Последний — Перейти
Руфина
#1

Жалко...Но ничего.После 18 не надо будет папиного благословения

Гость
#2

К таким, как ваш БМ быстро прилетает бумеранг. Ну а вы ладно, попросите один разок, ради блага сына. А потом пошлите на к/у/й такое ***. И радуйтесь, что не всю жизнь с ним прожили.

#3

Если он злостных неплательщик алиментов, его могут лишить родительских прав.

Аа
#4
Mrs.D

Если он злостных неплательщик алиментов, его могут лишить родительских прав.

В России может можно, а где мы живем, нельзя. Сколько обращалась к адвокатам, решение одно - ждать 18 лет.

#5

а за что он на вас обижен? очевидно его посыл таков чтоб дать понять сыну что виной всему вы - и развод и то что он теперь не хочет давать это разрешение - ваша вина

Гость
#6

Да чушь какая-то. Идите в суд, скажите, что он вообще без вести пропал. Алиментов не платит, на связь не выходит, жив он, нет, непонятно. В какой стране нет судебной системы? Вам просто лень.

Роза Чероки
#7

Да с. дохнет вв питор муж в одиночестве, крутись пока так, после 18лет ваш сын сломает ему ноги. У меня у тёти похоже было. Приехал сын, папаша врубил м. солидарность МД, мол круто "я твою мамку бортанул, нечего разводится было! Ну ты же понимаешь, сынок." а сынок ему нос сломал и не взглянул даже когда уходил. Как мне брат рассказывал его донор спермы спился.

Роза Чероки
#8
Гость

Да чушь какая-то. Идите в суд, скажите, что он вообще без вести пропал. Алиментов не платит, на связь не выходит, жив он, нет, непонятно. В какой стране нет судебной системы? Вам просто лень.

Как вариант, не найдут признают умершим. Пенсию назначат

Аа
#9
ЯZva

а за что он на вас обижен? очевидно его посыл таков чтоб дать понять сыну что виной всему вы - и развод и то что он теперь не хочет давать это разрешение - ваша вина

Он обижен что я подала на развод, а причина - что последние 2 года он не работал и воровал деньги. Да, это моя вина. Но лучше уж без такого примера для сына, чем с таким. Уж не думала, что мужчины такие обижульки оказывается..

Аа
#10
Гость

Да чушь какая-то. Идите в суд, скажите, что он вообще без вести пропал. Алиментов не платит, на связь не выходит, жив он, нет, непонятно. В какой стране нет судебной системы? Вам просто лень.

А его мать тут, она придет в суд и скажет все с ним хорошо, жив, здоров. У нас уже была такая история в суде, когда ее вызывали чтобы узнать где он находиться. Так с нее выбить не смогли. Типо она незнает куда ее сынок уехал. Либо хрен0в0 наши органы работают, незнаю.

Аа
#11
Роза Чероки

Как вариант, не найдут признают умершим. Пенсию назначат

Жду когда его мать уедет, буду подавать на без вести пропавшего.

#12

Вывоз ребёнка за границу без разрешения отца при разводе

Несовершеннолетние дети могут покинуть территорию РФ только в сопровождении одного из родителей. То есть, если мать сопровождает ребёнка, то у проблем с пограничной службой РФ не возникнет, если только отцом не подано заявление о запрете выезда несовершеннолетнего в органы МВД – Управление по вопросам миграции.
Важно знать! Некоторые страны так же не требуют разрешение на выезд от отца. Поэтому, при планировании поездки необходимо ознакомиться с законами другого государства.
При наличии письменного несогласия отца на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ данное несогласие нужно оспаривать через суд в порядке, описанном выше.

Дина
#13
Жанна

Вывоз ребёнка за границу без разрешения отца при разводе Несовершеннолетние дети могут покинуть территорию РФ только в сопровождении одного из родителей. То есть, если мать сопровождает ребёнка, то у проблем с пограничной службой РФ не возникнет, если только отцом не подано заявление о запрете выезда несовершеннолетнего в органы МВД – Управление по вопросам миграции. Важно знать! Некоторые страны так же не требуют разрешение на выезд от отца. Поэтому, при планировании поездки необходимо ознакомиться с законами другого государства. При наличии письменного несогласия отца на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ данное несогласие нужно оспаривать через суд в порядке, описанном выше.

Спасибо за информацию. Но я же писала, что мы с сыном живем в средней азии. С нашей страны разрешение отца, обязательно! Без него сына просто не выпустят.

#14
Аа

В России может можно, а где мы живем, нельзя. Сколько обращалась к адвокатам, решение одно - ждать 18 лет.

На алименты же можно подать?
Пусть его потрепают, поплатит. А там психанет да и даст разрешение.

Аа
#15
Mrs.D

На алименты же можно подать? Пусть его потрепают, поплатит. А там психанет да и даст разрешение.

На алименты подано, но он не платит, потому уехал и живет в России. А мы с другой страны. Вызывали его мать, та выгораживает его и не говорит где ее сыночек живет.

Аа
#16

* потому что уехал

#17
Дина

Спасибо за информацию. Но я же писала, что мы с сыном живем в средней азии. С нашей страны разрешение отца, обязательно! Без него сына просто не выпустят.

Надо вам поискать адвоката. Обратиться в России также, проконсультироваться.
Есть же всякие политические убежища, мировой суд и т.д. Искать варианты.

Гость
#18
Аа

Жили в браке 9 лет. Есть сын, на данный момент 11 лет. В разводе 3 года. Живем мы в Средней Азии. БМ уехал в Россию на ПМЖ. Не оставил сыну никаких документов о разрешении на вывоз. До 18 лет я не могу его вывезти. Недавно БМ нашел сына в соцсетях. Сын сразу спросил у него, что на счет документов на вывоз. На что он отвечает, пусть мама меня просит, это ей надо (при чем, я у него везде заблокирована, после того как он услышал от сына про документы). Сын говорит, это не маме а мне надо, я хочу ехать учиться в другую страну. На что БМ, пусть мама мне звонит и просит. Как не стыдно сыну так говорить, сыну с которым прожил и воспитывал 9 лет. Сын уже не маленький и понимает отношение отца к нему. После слов отца, выпалил что отец у него х_ав_но, простите. А мне обидно, обидно, что у моего сына такой отец... Который мало того, что после развода удалил его из своей жизни, не выплачивал никогда алименты, так еще и такую мелочь, как разрешение вывозить сына, не может сделать. Сына успокаиваю как могу, что сами выкрутимся и без него. Жалко ребенка...

__
подайте в суд сейчас, откажется, судебным решением дадут разрешение на вывоз или лишите его родительских прав раз он алименты не платит, тогда никаких разрешений от него не нужно будет

Гость
#19
Дина

Спасибо за информацию. Но я же писала, что мы с сыном живем в средней азии. С нашей страны разрешение отца, обязательно! Без него сына просто не выпустят.

--

узбекистан?

#20
Аа

На алименты подано, но он не платит, потому уехал и живет в России. А мы с другой страны. Вызывали его мать, та выгораживает его и не говорит где ее сыночек живет.

И вас это устроило и вы сложили лапки?
Не платит и ладно?

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема