Гость
Статьи
Я ревную и боюсь что …

Я ревную и боюсь что уведут

Женаты более 20 лет. Муж очень хорошо поднялся на своем бизнесе.
Замечаю как молоденькие подлизываются к нему. У него почти все подчененные девушки. И 50% клиентов его бизнеса женщины. Я ревную и боюсь что уведут. С молодыми соперничать уже не могу.
Дайте совет как мне дальше жить, а то сама уже не своя.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодым старперы не нужны.

Paris🗼
#2

Еще как можете соперничать. Наряжайтесь + прическа - не за все деньги мира. Пусть муж боится, что вас уведут.

А вообще, если мужик хочет, он все равно будет гулять. Я бы на всяк случай готовила бы финансовую подушку.

Гость
#3

Любите себя.
Наряды,прически, спорт, пусть он видит в Вас эффектную женщину и сам боится)

Гость
#4
Гость

Любите себя.
Наряды,прически, спорт, пусть он видит в Вас эффектную женщину и сам боится)

+ пластика, если необходима.

Гость
#5

Ну конечно уведут. Молодые лучше старых подруг. 20 лет жизни даже с красоткой- надоела уже давно. Даже к страшным уходят- просто новая и зацепила. А тут еще и с деньгами и не 20 летний мальчик- 40 летние мужики самый сок, и как раз и голова работает и за него и замуж можно. И ему новая семья дети маленькие- новая жизнь. Короче, все логично. И вы бы ушли. А с денами первыми дружат и каждый день им звонят- но спят дома с новой.

Гость
#6

шлифуй его енг качественнее всех баб! остальное-пустая трата денег...ну и да относися с нежностью к нему и восхищением! они это любят

Гость
#7

Автор,а вы работаете?Если вы работаете и все в порядке со средствами, то чего боитесь,без него не пропадете. А мужчины старше нужны женщинам младше только ради денег, ради выгоды

Гость
#8

А что плохого если уведут? Уведут, значит не любит. А вам тогда половина его состояния. Будете свободной и богатой. Чего трясетесь то за эти штаны так?

Гость
#9

У меня частично похожая ситуация. Всего лишь 7 лет вместе в отличии от вас. С мужем добивались всего вместе. А начинали встречаться ещё будучи студентами, не имея никаких денег за спиной. Он был нецелеустремленным неуверенным в себе парнем, плохо переносил первые неудачи, чуть не плакал, что его ожидает жизнь дворника. Я была мотиватором в нашей паре, заметила в чем у него скрытые таланты, записывала на курсы на свои деньги (его зарплаты не хватило бы), вложила в него всю душу, покупала красивую одежду (он не хотел ни копейки тратить на себя). Сейчас он много чего добился, стал другим человеком, он благодарен мне за многое и всё помнит, но вижу как девчата чуть ли не вешаются на него, и сам жалуется, что их не смущает наличие жены. Я ревную конечно, потому что они видят его уже «готового» и красивого, а кто-то помогал ему стать успешным все эти годы. Не знаю чем это закончится, но изводить себя ревностью тоже не хочу, зачем копить лишние болезни. Про подушку безопасности правильно пишут. Если придётся уходить, то с гордо поднятой головой, а не унижаясь в слезах. Любовь любовью, но себя надо тоже любить. Если предаст меня - я его не прощу. Я сразу сказала, если надумаешь гулять, то давай не доводить до измен, сначала развод, а потом гуляй сколько хочешь и с кем хочешь. Что ложь и обман намного худшее предательство, как и держать жену рядом с собой просто так без любви, в то время как она ещё может найти своё счастье пока ещё не старая. Наивно верю в верность супруга, потому что он однолюб и оооочень брезгливый в этом плане, помешан на девственности. Не знаю чем всё это закончится в будущем, пока что вижу сильную привязанность ко мне и благодарность, мы прошли медные трубы как любят говорить, много общего. Мы разок пытались уже расставаться по глупости, но у него сразу дела пошли плохо, как выяснилось без моих советов и поддержки ему тяжело пришлось. Ну такой типаж человека, созависимый, сам по себе не очень организованный.

Гость
#10

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: