проблема с мужем
Здравствуйте.Я замужем и у меня трое прекрасных детишек,дочь 4 года сын 2 года и сын 4-ый месяц.И у меня такая проблема средний ребенок сын вылитая копия отца,мужу я никогда не изменяла а муж мне да, Так вот муж думает что средний сын не от него,хотя и свекровь и мужа родственики и даже те люди кто первый раз видят моего сына и мужа говорят что они очегнь похожи.Но мой муж все равно сомневается.Почему,что с ним происходит,он даже постоянно ругает его.и я чуствую что уж не навидит сына,Хотя дочь старшую и младшего сына он любит,но я вижу порой ненависть к среднему сыну.Что это значит и что мне делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 772 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
тест на отцовство:)
Гость
Ты хотела бы переспать с сыном, раз уж он так похож на отца
Гость
Тема- разводка.
а ответ: ДНК тест все решит.
а ответ: ДНК тест все решит.
Гость
Что то психическое.
Мужу -сделать тест ДНК.
Гость
Рожайте четвёртого! Он обязательно поменяется не будет изменять и сомневаться!
Геральт
Сделай тест ДНК и докажи обратное. Никаких проблем не вижу. А мужчины очень серьёзно переживают сомнения по-поводу родства со своими детьми. Вам женщинам тут следует сказать спасибо тем, с позволения сказать, женщинам, которые занимаются подложным отцовством и тут, к сожалению, у всех мужчин есть повод для сомнений. Никто не застрахован. Так-что я его, как мужчина мужчину - понимаю. Я только одного не пойму. Зачем вы упомнили об его измене. Этот факт наоборот характеризует вас как женщину не способную дать нужного своему мужчине. Да и впринцие к теме отношения не имеет.
Гость
Сделайте днк-тест. Пихаешь потом бумажку с результатом теста (распечатай в двух экземплярах) свекрови и мужу в глотку. Потом устраиваешь им двоим разнос (ты должна орать так что бы стекла вылетали), какие они оба уро.ды и что никогда больше не дашь в обиду им своего ребенка, что они нашли крайнего, слабого и срываются на него, а так делают только неосознанные животные, что оба они животные, которым место в стойле.
Гость
О,автор,это антидетный сайт. Сейчас вам будут кричать-расплодилась самка.Бегите скорее,пока не все шизанутые проснулись.
Геральт
И ещё, теста делайте три и в разных организациях(это будет 100% результат, которому можно будет верить). Вот потом ему показывайте с полной уверенностью в своей правоте. Но скандалов устраивать не надо. Это глупо. Ведь поступок мужа, характеризует его как человека, который, возможно накрутил сам себя просто потому-что не хочет в вас сомневаться и терять и за такое не нужно как-то "наказывать" его. Скандалом, вы только ещё дальше отстраните его от себя. Метод взаимности в семейных отношениях не работает. Мы-же мужчины не "наказываем" вас за недоверие, обобщять не буду, но в большинстве своём. Так зачем вам это делать. Повторюсь : его сомнения нельзя рассматривать как предательство. Просто уже были случаи, когда отцы воспитывали не своих детей и он просто мог это узнать, вот и засомневался( в США делали такой эксперимент и таким таких отцов было около 30%, браки сразу развалились). Доверяй а проверяй как говорится. У вас 3(возможно общих, я ведь тоже не знаю точно, так-что на свой счёт не принимайте) ребёнка, дорожите такими отношениями или можете "дослужиться" до звания ***, что не будет для вас хорошо, особенно для ваших детей. Виноватым его делать не надо, это психологически трудно для обычного мужчины и он изменит отношение к вам из-за этого.
Автор
я бы с радостью сделала бы тест чтобы доказать что это его ребенок,но это очень дорого,сами понимаете 3 маленьких детей садик,одежда,питание,лекарства,комуналка,
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 766 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем1 ответ
- Поделитесь своими историямиНет ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?6 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней2 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу2 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо3 ответа
- Я против отношений2 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений2 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?10 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины хотят только секса242 ответа
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего199 ответов
- Женщина обязана иметь доход117 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?58 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?57 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...54 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?36 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?33 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема