Гость
Статьи
проблема с мужем

проблема с мужем

Здравствуйте.Я замужем и у меня трое прекрасных детишек,дочь 4 года сын 2 года и сын 4-ый месяц.И у меня такая проблема средний ребенок сын вылитая копия отца,мужу я никогда не изменяла а муж мне да, Так вот муж думает что средний сын не от него,хотя и свекровь и мужа родственики и даже те люди кто первый раз видят моего сына и мужа говорят что они очегнь похожи.Но мой муж все равно сомневается.Почему,что с ним происходит,он даже постоянно ругает его.и я чуствую что уж не навидит сына,Хотя дочь старшую и младшего сына он любит,но я вижу порой ненависть к среднему сыну.Что это значит и что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест на отцовство:)

Гость
#2

Ты хотела бы переспать с сыном, раз уж он так похож на отца

Гость
#3

Тема- разводка.
а ответ: ДНК тест все решит.

Гость
#4

Что то психическое.

#5

Мужу -сделать тест ДНК.

#6
Гость

тест на отцовство:)

опередили с ответом)

Гость
#7

Рожайте четвёртого! Он обязательно поменяется не будет изменять и сомневаться!

Геральт
#8

Сделай тест ДНК и докажи обратное. Никаких проблем не вижу. А мужчины очень серьёзно переживают сомнения по-поводу родства со своими детьми. Вам женщинам тут следует сказать спасибо тем, с позволения сказать, женщинам, которые занимаются подложным отцовством и тут, к сожалению, у всех мужчин есть повод для сомнений. Никто не застрахован. Так-что я его, как мужчина мужчину - понимаю. Я только одного не пойму. Зачем вы упомнили об его измене. Этот факт наоборот характеризует вас как женщину не способную дать нужного своему мужчине. Да и впринцие к теме отношения не имеет.

Гость
#9

Сделайте днк-тест. Пихаешь потом бумажку с результатом теста (распечатай в двух экземплярах) свекрови и мужу в глотку. Потом устраиваешь им двоим разнос (ты должна орать так что бы стекла вылетали), какие они оба уро.ды и что никогда больше не дашь в обиду им своего ребенка, что они нашли крайнего, слабого и срываются на него, а так делают только неосознанные животные, что оба они животные, которым место в стойле.

Гость
#10

О,автор,это антидетный сайт. Сейчас вам будут кричать-расплодилась самка.Бегите скорее,пока не все шизанутые проснулись.

Гость
#11
Гость

О,автор,это антидетный сайт. Сейчас вам будут кричать-расплодилась самка.Бегите скорее,пока не все шизанутые проснулись.

Да, и ещё здесь любимые слова про детей, как это там... личинка и ***.. Но это, кажется, не женщины обзываются, а мужики инвалиды. Женщины на такое не способны.))

Геральт
#12

И ещё, теста делайте три и в разных организациях(это будет 100% результат, которому можно будет верить). Вот потом ему показывайте с полной уверенностью в своей правоте. Но скандалов устраивать не надо. Это глупо. Ведь поступок мужа, характеризует его как человека, который, возможно накрутил сам себя просто потому-что не хочет в вас сомневаться и терять и за такое не нужно как-то "наказывать" его. Скандалом, вы только ещё дальше отстраните его от себя. Метод взаимности в семейных отношениях не работает. Мы-же мужчины не "наказываем" вас за недоверие, обобщять не буду, но в большинстве своём. Так зачем вам это делать. Повторюсь : его сомнения нельзя рассматривать как предательство. Просто уже были случаи, когда отцы воспитывали не своих детей и он просто мог это узнать, вот и засомневался( в США делали такой эксперимент и таким таких отцов было около 30%, браки сразу развалились). Доверяй а проверяй как говорится. У вас 3(возможно общих, я ведь тоже не знаю точно, так-что на свой счёт не принимайте) ребёнка, дорожите такими отношениями или можете "дослужиться" до звания ***, что не будет для вас хорошо, особенно для ваших детей. Виноватым его делать не надо, это психологически трудно для обычного мужчины и он изменит отношение к вам из-за этого.

Автор
#13

я бы с радостью сделала бы тест чтобы доказать что это его ребенок,но это очень дорого,сами понимаете 3 маленьких детей садик,одежда,питание,лекарства,комуналка,

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем
Следующая тема