Гость
Статьи
Муж-швея

Муж-швея

Девочки, крик о помощи! Муж очень любит шить и вышивать. Да, я по началу только рада была. Но теперь это перерастает в что-то страшное!!! Он покупает вещи в секонде и перешивает их , делает покрывальца на кровать, чехлы на стулья, скатерти. Лезет к моей мама на чердак и достает оттуда совковые шмотки перешивает на меня и заставляет носить!!! Дети в школе из-за него изгои, потому что папа шьет им попугайские шмотки и тоже заставляет носить. Ладно, это еще как-то можно было понять. Но мой ужас начался, когда муж стал приносить домой рваные вещи своих коллег, их детей, мужей и родственников: он перешиват размеры, латает, штопает колготки, и ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО перешивал подкладки на труса!!! Все это он делает не за деньги а от души. В благодарность ему приносят яйца, молоко, мед, овощи - так что в магазин ходить нам тоже не разрешается, видите ли, деньги он будет на книжку ложить. Что делать? Как отучить его от этого хобби?

Луиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ложить, говорите? Ну, ладно, пусть ложит...

Луиза
#2
Гость

ложить, говорите? Ну, ладно, пусть ложит...

Так зачем ложить? Сейчас это редко кто делает!

Гость
#3

Это баба, а не мужик.

Луидор
#4

Ну пусть занимается, что в этом плохого. Если это доставляет ему удовольствие, почему нет? Если вам не нравится, что вам шьёт муж- просто не носите

Гость-гвоздь
#5

Если это правда, то переделать в его не сможете. Есть шанс направить его энтузиазм в мирное русло. Допустим шить одежду для малоимущих, или для животных. А может просто устроиться на работу в ателье или на швейную фабрику?

Гость
#6

Не верю. Давай фотки одежды детей иначе разводка

#7

Луиза, keep calm, он свяжет себе новую семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема