Гость
Статьи
Как не думать о бывшем …

Как не думать о бывшем муже

Всем здравствуйте, у меня сейчас очень сложный период в жизни. Я ушла от мужа и мне сейчас очень тяжело, сильно скучаю за ним. Мне 27, муж старше на год. Знакомы 5 лет, женаты 4 года. Когда встречались он был совсем другим человеком. Все 4 года он постоянно был злой, кричал на меня постоянно, злость на мне срывал по любому поводу ( например шапку свою положит в рукав одной из курток, потом найти не может и кричит что у меня бардак, хотя у меня всегда было чисто, кушать я готовила вкусно, пекла пироги, торты и тд.) Ребёнка родить у нас не получалось, я все 4 года ходила по врачам, сказали что я здорова, он не захотел проверяться и сказал что у него не может быть никаких проблем со здоровьем. Ещё он сказал что это я больная и пусть меня мои родители лечат потому что это проблема моя и моих родителей. Он никогда не выполнял свои обещания, делал все как хотел сам. Единственный плюс в том что он мне не изменял ( по крайней мере поводов думать что изменяет не было). Я решила с ним поговорить что мне не нравится что он так груб ко мне, он опять стал кричать и не разговаривал со мной 2 дня. Я собрала вещи и уехала к родителям, которые живут за 1300 км. Он меня даже до трассы не проводил, я вызвала такси, доехала до трассы. Там подождала мужчину с которым договорилась о поездке. Вот теперь я живу у родителей. Жалко потраченных 5 лет. Я его так сильно полюбила в первый год как мы встречались что все 4 года в браке надеялась что он поменяется в лучшую сторону. Сейчас мне очень тяжело. Я скучаю по нему. Как же научиться не думать о нем?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Во-первых, вы не виноваты. Во-вторых, начните думать о том что НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ такого отношения к себе. В-третьих попробуйте освоить что-то новое и сосредоточьтесь на том что ОБЯЗАНЫ быть счастливой с мужчиной, который будет ручки целовать и заботиться... Когда я скучала за прошлыми отношениями, то представляла себя мамой взрослой дочки и думала, хотелось бы мне, чтобы она была в таких отношениях как я и терпела агрессию и неуважения. НЕТ. А теперь подумайте вы цветок прекрасный или тряпка половая, о которую ноги можно вытирать?

Гость
#2

Еперный театр: еще одна мазохистка, которую, чем больше унижаешь и оскорбляешь, тем она больше любит и скучает! 😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: