Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Измена мужу, изменяли ли вы? И что для вас есть женская измена, это просто плохая так скажем женщина или следствие отношении с мужем?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас так волнуют женские измены? Буквально каждый день читаю одно и тоже. Жена изменила вам что ли? Или делать нечего?

Гость
#2
Гость

А что вас так волнуют женские измены? Буквально каждый день читаю одно и тоже. Жена изменила вам что ли? Или делать нечего?

Я сама женщина, и меня это не просто так интересует

Darklady
#3

У меня хоть мужа и нет. Не изменяла бы ему и измену не простила бы.

Гость
#4

Независимо от пола, измена - это подлость и предательство. Каким бы плохим муж ни был - разведись сначала, а потом начинай другие отношения.

Гость
#5
Гость

Я сама женщина, и меня это не просто так интересует

А ты сама изменила что ли раз интересуешься и спрашиваешь совета что делать в этом случае.

Гость
#6

переписывалась откровенно с другим при муже но я тогда хотела развестись с ним...

Гость
#7
Гость

переписывалась откровенно с другим при муже но я тогда хотела развестись с ним...

И что развелись и как он на откровенную переписку реагировал.

Гость
#8
Гость

Измена мужу, изменяли ли вы? И что для вас есть женская измена, это просто плохая так скажем женщина или следствие отношении с мужем?

Физически нет,морально изменяла.Измены могут быть по разным причинам.Для каждой пары индивидуально.

Гость
#9

Изменяла не один раз и не с одним мужчиной. Секс с мужем не альо, та и по разьездам постоянно. Даже не богадывается

Гость
#10

И не противно после, как муж ахал другую бабу спать с ним????????? Представьте, что он лиЗал там....... Глотал её смазку. Косался губами еЁ промеЖности. Говорил нежные слова ей.))))))) А как потом вы Автор, и. ВСЕ те жертвы, которым изменяют мужья. КАК вы их ЦЕЛУЕТЕ??????? Не противно??????? Блевать не тянет??????????

#11
Гость

Изменяла не один раз и не с одним мужчиной. Секс с мужем не альо, та и по разьездам постоянно. Даже не богадывается

Ну ты и помойка.

Иван житомирянин
#12

Ну по теме скажу так был женат четыри года прожили , дальше жена загуляла , развелись , прошло пять лет , сейчас начали потихоньку возобновлять наши отношения , встричаемся , занимаемся сексом , но родителям пока что не россказываем стараемся как бе не афишировать , она конечно хочет обратно замуж но там все сложно , она живёт с другим мужиком, там зависимость какая то непонятная не может она его бросить вобщем как то так

Nina777
#13

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Лиза Глазкова
#14
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

нудист иван
#17

обожаю трахать именно замужних с ними секс классный мой вайбер для знакомства ноль девять шесть четыри пять ноль девять два сем восем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: