Гость
Статьи
Открытое Открытое …

Открытое Открытое письмо БЖ2 и ее адвокату.

Открытое Открытое письмо БЖ2 и ее адвокату. Не то, Марта, не то!письмо БЖ2 и ее адвокату. Не то, Марта, не то!

Написано 3 часа назад. Выслано на 2 емел адреса.

Почему пишу здесь? Потому, что некоторым проще свою жизнь строить в молчании. И женская война хуже сифилиса ( как и долгая память)

Итак. Ниже текст к обсуждению. Кто имеет глаза,тот увидит. Этот текст все равно они не прочтут, ибо я там в игноре и в бане уже почти 4 года. Других емайлов у меня нет, так то отправил туда, откуда молчание уже воняет Чернобылем.

Это - копия с моего майл.ру направлена Елене, и ее адвокату
.....

Получил постановление о возбуждении по 157 УК РФ.

Вы не поняли.

Я не собираюсь в этом вопросе бодаться. Как и в вопросе о лишении родительских прав. Затягивать процессы или уклоняться от ответственности не планирую. В моей жизни это ничего не изменит. НИЧЕГО!

Мои отношения с матерью моих детей давно лежат не в юридической плоскости. В ней я лишь отвечаю ударом на удар. Любой нормальный пацан вам объяснит, что в драке виноват тот, кто ее начал. Начала Елена.

Таким образом, повторю то, что уже говорил:
1) Мне терять нечего. Это кайфовый статус в конце жизни, и вам меня не догнать.
2) Все,чего я в жизни хотел, как мужчина — я достиг к 50 годам (дом, деревья, сыновья и дочь...ну и еще кое что)
3) Я абсолютно здоров как космонавт, и достаточно умен, поэтому пока живу — не мучаюсь.
4) У меня консенсус с совестью и прошлым, считаю свои обязательства исполненными. Новых не имею.
5) Неприятно, конечно, но это эмоции, с которыми я справлюсь....

Проще говоря, Елена, мы люди из разных миров изначально, я брахман, а ты, скорее, вайшья. Я практикую джнана-йогу (путь знания и просвещения), а ты — карма-йогу (путь телесной практики и правильных действий). Это если говорить твоим языком, как постоянной читательницы Упанишад, и Бхагаватгиты. Это если ты сама вполне им владеешь (в чем есть очевидные сомнения).Но я пока преуспел больше, хоть еще и не мокша ))Так что желаю и тебе..

А дети? Что дети? Я за них спокоен, как Удав (с)! Это их жизнь, их собственная. Ты -хорошая мать (чего не могу сказать о тебе в целом,

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужасный эмоциональный бред. Настолько, что после первых двух строчек я забила на чтение. Логики 0, автор. Непрофессионально! Очень непрофессионально написано!(((

#2

т того, кто из нас прав, их жизнь мало поменяется. Вырастут, немного подумают и об этом. Хотя триллер не тривиальный, развлекает знатно. Хороший урок будущим полководцам.
Сейчас втягивать их во взрослые драки не считаю правильным, и не буду.
«Делай что должен, и будь что будет» (с)

Костя адвокат,тебе отдельный привет. Но все же ты на передовой, и должен понимать, во что выливаются такие войны без прямых переговоров: в затяжной и выматывающий. Ты наемный воин, и тебе это выгодно, Хочу, чтобы этот текст видели твои наниматели. И еще… на последней встрече я дал тебе алгоритм (от моих адвокатов) как избежать Елене и Андрею уголовного дела. Подумай об этом, если хочешь результата, а не процесса. Денег хватит на Генпрокуратуру?
Прим.
мои адвокаты привлечены и оплачены исключительно в целях возврата утраченной и проданной за бесценок собственности моих детей.
в твоих наездах на мое отцовство и алименты они участия принимать не будут. Я так решил и займу пассивную позицию. Так что считай эти дела выигранными. Но см.п. 1-5 выше.
Желаю Елене пройти этот путь до конца. Родить сыновей обратно она уже не сможет. Никакие суды и адвокаты ей не помогут, увы ))

#3

бл.. это что сейчас было? Это ж надо так перековеркать мою тему! Вы ужасны, вумен

Гость
#4

Что это за бред обиженного мальчика? На обиженных воду возят.

Гость
#5

Сутяжники? Идите на юридический форум, если есть вопросы ну или к психологу. Тут бесперспективно бузеть.

#6

тут как ссылки вставляются? Эх.. девчонки, пацанов наймите что ли... Что за форум? Это как бы я сюда лопатой пришел. Даже не паровоз, тем более не ДВС.
Уже пацаны БН-1200 строят, пока вы тут типа извлекаете из мужчин

Гость.
#7

И вот с Этим кто-то жил? Бедная женщина, бедные дети.

#8

Ахуле (пардон, у Пелевина была такая лиса в романе "Священная книга оборотня", 2004?
Так что это не ругательство.

#9
Гость.

И вот с Этим кто-то жил? Бедная женщина, бедные дети.

Еще бы не рожала от меня, так я бы кайфовал в свои 50 по полной. А так что?
Выходит, я виноват?

#10
Серебряная книга

Ужасный эмоциональный бред. Настолько, что после первых двух строчек я забила на чтение. Логики 0, автор. Непрофессионально! Очень непрофессионально написано!(((

Хм.. да я это после бутылки водки писал.
Тем более, я в бане у нее, так что она это вообще не читала.

Гость
#11
Гость.

И вот с Этим кто-то жил? Бедная женщина, бедные дети.

Да уж! Елена! Как тебя только угораздило родить от такого убожества? Ну да в молодости мы все не сильно умны.
Забудь этот кошмар и будь счастлива со своим Андреем.

Гость
#12
kaa3011

Хм.. да я это после бутылки водки писал.
Тем более, я в бане у нее, так что она это вообще не читала.

Еще и алкаш. Елена, поздравляю тебя с разводом.

Гость
#13
kaa3011

Еще бы не рожала от меня, так я бы кайфовал в свои 50 по полной. А так что?
Выходит, я виноват?

Да. Ты виноват. Не хотел детей, надевай презерватив или онанируй.

Гость
#14

Автор, что курим?? Брахманы в этом смысле люди бОрзые. Елене здоровья, ради всего святого, ей ещё внуков поднимать. И куда бабы смотрят когда ..ахаются, не говоря уже про замуж пру.т.ся...

Гость
#15
kaa3011

тут как ссылки вставляются? Эх.. девчонки, пацанов наймите что ли... Что за форум? Это как бы я сюда лопатой пришел. Даже не паровоз, тем более не ДВС.
Уже пацаны БН-1200 строят, пока вы тут типа извлекаете из мужчин

Так идите на мужской форум

Гость
#16

Раз - раз - раз получается. Итак ваша честь спасибо что зачитали исковое заявление о лишении родительских прав. Получилось так что никто меня об этом иске не уведомит, я узнал о нем только когда мне на почту пришло уведомление из апелляционного суда на частную жалобу.. Только после этого я начал следить за номером дела в информационной системе суд.
В этом заявлении моей бывшей супруге и матери моих троих сыновей я не узнаю себя в гриме.
Жаль конечно, что не она сама мои дети сюда не пришли , и нам приходится иметь дело с адвокатом.
По поводу сочиненного образа меня как ужасного и страшного человека, совершающего ужасные поступки описанные выше я хотел бы обратить внимание суда на 2 обстоятельства:
1 во все это можно было бы поверить если бы в исковом заявлении не фигурировала просьба о выдаче разрешения органами опеки на продажу квартиры принадлежащей моим детям по адресу улица Покрышкина 4 дробь 10 квартира 174. На продажу квартиры я согласия не дают, как отец, поскольку Елена Владимировна не считает нужным вступить со мной в диалог с объяснениями о том где и как после этого будут жить мои сыновья где - нибудь учиться в какие школы ходить. Слово на до сих пор скрывают от меня где живет сама где учатся наши дети
2 не кажется ли странным суду как молодая красивая женщина 13 лет младше меня и при этом совсем не глупо, смогла выйти замуж, прожить 9 лет 9 лет, и родить от такого у**** как я троих замечательных сыновей.
Каким образом ваша честь я считаю что данный диск придуман адвоката моей бывшей супруге как весьма экзотический способ решения некой - материальные проблемы, о которой я ничего не знаю,, я обсуждать которую Елена со своей семьей со мной не хочет. И полагаю разрешить спор о продаже квартиры можно было бы в другом процессе с другим предметам и основание иска, нежели лишит меня родительских прав.
....
Теперь от себя.
Результатом этого 1 судебного заседания состоявшегося 18 июня сего года стало требование судьи Лаптевой две точки
1 Елена Владимировна с де

Гость
#17
Гость

Автор, что курим?? Брахманы в этом смысле люди бОрзые. Елене здоровья, ради всего святого, ей ещё внуков поднимать. И куда бабы смотрят когда ..ахаются, не говоря уже про замуж пру.т.ся...

Верно. Я борзый. А как иначе уговорить бабу за 13 лет младше столько рожать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: