Гость
Статьи
Вас с мужем свела …

Вас с мужем свела судьба?

Часто слышу такие истории, например познакомились м и ж, а оказывается они до этого например, ходили одними дорожками, были в одно время, в одних местах, даже в другой стране, а у вас есть какие нибудь истории такого плана?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Нет, нас свела я)))) хотя он думает, что судьба 😄

Гость
#2

Может быть

Гость
#3
Ненси Ботвин

Нет, нас свела я)))) хотя он думает, что судьба 😄

Это тоже интересно, расскажите)

Али- баба
#4
Ненси Ботвин

Нет, нас свела я)))) хотя он думает, что судьба 😄

))) зеркально...я свел и хомут на нее торжественно нацепил.

#5

Именно судьба, ходили по одним дорожкам, былиив одно время в одних местах и он заметил, но нерешался подойти. А потом мы случайно столкнулись в универе на лестнице. И пошло-поехало😄

Гость
#6

Мы с мужем друг друга знали пару лет, не один раз пересекались в компании, но действительно обратили друг на друга внимание неожиданно и без повода. И понеслось. Через неделю я жила у него.

Гость
#7

Всегда сначала вижу человека и понимаю что вот да, типаж моего мужа. Не анализируя почему. Ничего не делая. Просто Все сходится
И да, потом это мой муж

Гость
#8

Мы жили в соседних домах. Он старше на 3 года. В детстве я ненавидела всю его компанию. Вечно доставали, воровали катафоты с велосипедов) Старалась обходить их стороной. А потом подросли, поумнели, начали общаться. Считаю, что тоже судьба)

)))))
#9

Нет. я не замужем. и не была. И не верю во все это. Хотя кто знает, но все же пока знакомства нет судьбоносного.

Saggitarius
#10

Возможно, мы жили на одной улице в соседних домах, а познакомились в поезде, попали в одно купе и через два дня ехали обратно опять вместе..женаты 17 лет, до сих пор вместе..

Василий
#12

Браки вообще заключаются на небесах! Это верно, даже если кто-то полагает, что он (она) сам (сама) такой хитрый и умный.

Гость
#13

Хз, я встречалась с парнем и он спросил с кем бы я стала встречаться из компании. Я сказала боже упаси, но вот Вася спокойный мне это импонирует. Поржали и забыли. И Вася мне никак не нравился совсем. В итоге за Васю я замуж вышла.
А человек, с которыми дорожки рядом, с которым мысли схожи, интересы и постоянно случайно я вижу следы его в своей жизни, мы не вместе и никогда не будем.

Гость
#14

Мы с мужем познакомились на тиндере, общались, но встретиться не смогли. Потом спустя несколько месяцев случайно встретились в кафе и уже не расставались. Мои родители познакомились в больнице (сломали ноги одновременно). Подруга с мужем познакомились в самолёте, сидели на соседних креслах.

Гость
#15

Несколько лет подряд ездили в одни и те же города практически с разницей в неделю. За год до его переезда в мою страну он активно искал работу по всей Европе, дошел до последнего этапа в разных странах, но не получилось. А когда нашел работу, где мы и познакомились, то уже за одно собеседование стало ясно, что его берут, и уже через полтора месяца он переехал.

Гость
#16

Нас свел сайт знакомств)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема