Гость
Статьи
Я не знаю как это …

Я не знаю как это комментировать...

#срочно#помогитеЯ не знаю как это комментировать, замужем уже 9 месяцев, по началу отношений всё было гладко, но позже стала замечать что муж балуется наркотиками. Из за большой любви не стала ничего делать, решила проигнорировать.
Где то после 7 месяцев отношений, заметила что стали пропадать вещи, я не знала что делать и на время съехала к родителям, он звонил писал, ну вообщем помирились. Приехала в квартиру, а там уже ничего и не осталось, спать легли на полу, а как проснулась увидела что у меня нет ноги, этот *** отрезал мне ногу до колена, и обменял на дозу, я его очень сильно люблю и уже не знаю что делать, девочки помогите.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

беги Лола, беги.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#2

Он вам ногу без наркоза отчекрыжил?!

Рыбочка
#3

Отвечаю тот кто создаёт такие темы, вы и вправду думаете что это 6лять смешно? Это со стороны выглядит очень тупо и, уе6ищьно.

Доктор Куин
#4

Автор, это не смешно.

bei Nacht und Nebel
#5

Красноречивое название...

Гость
#6
Рыбочка

Отвечаю тот кто создаёт такие темы, вы и вправду думаете что это 6лять смешно? Это со стороны выглядит очень тупо и, уе6ищьно.

Не удивлюсь, если сами админы этим балуются. Вумен плавно скатывается на дно.

#7

И нет ноги, второй за этот месяц!

#8
Моногамус

беги Лола, беги.

На одной ноге-то?, если только прыгай и прыгай....))))

#9
Рыбочка

Отвечаю тот кто создаёт такие темы, вы и вправду думаете что это 6лять смешно? Это со стороны выглядит очень тупо и, уе6ищьно.

Да...а когда тема про то как барышня у себя в зеркале в причинном месте 2 дырки разглядела и весь форум решила спросить что это, это конечно верх интеллекта ...

Гость
#10

А почку не додумался?... эх

Гость
#11

По-моему эта тема - идиотизм. Аффтар - убейсяапстену

Гость
#12
Каменный Гость

И нет ноги, второй за этот месяц!

Третьей

Виктория Т.
#13

Автор! Шутка тупейшая! А в отношении себя и опасная! Некоторые пожелания сбываются! Я бы не рискнула так шутить!

Рыбная Уха
#14
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

Он вам ногу без наркоза отчекрыжил?!

ВЫ с белками вошли в контакт?))

Рыбная Уха
#15

-это очень хорошо)

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#16
Рыбная Уха

ВЫ с белками вошли в контакт?))

А вы с рыбами?🤭

Гость
#17

передай своему хахалю, чтоб сегодня ночью он отрезал тебе голову! и написал про это в теме, чтобы мы стебались над твоей смертью, *** наркоманская!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: