Гость
Статьи
Муж подлец ?!

Муж подлец ?!

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение. Если мужу отказываешь в сексе, а он все равно уламывает, это насилие и он подлец или есть варианты

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

*ондон штопанный.

Гость
#2

Есть! Надо отгородицо от него в Долину ж0лтого снега.

Проходимец
#3

Да где вы такую скотину нашли вообще?! Совсем себя разлюбили! Срочно бросайте недостойного, и половину откусывайте! Ишь че удумал, стервец, на секс уламывать честную девицу... #Недостоин!

Гость
#5

Твой муж не подлец, а долбо_йёпп, если не имеет любовницу при фригидной жене.

Гость
#6

Если уговаривает - это не насилие, учитесь говорить нет. Подлец - это, вообще, про другое.
Если физически заставляет (бьёт, силой удерживает, просто продолжает физически лезть, не смотря на Ваше твёрдое нет) или запугивает нанесением физического увечья - насилие в чистом виде.

Гость
#7

Расколол жабе еблец
Похотливый мух-подлец...

Гость
#8

Опять же надо знать предысторию. Если вы отказываете постоянно по всяким надуманным причинам, то муж уже задолбался и не воспринимает всерьез ваши доводы. Если изредка и вы от него не отмахиваетесь, а спокойно объясняете, почему отказываете - норм.

Август
#9

Да, он подлец. Достойный мужчина спокойно примет ваше решение, просто пойдет и подаст на развод

Гость
#10

Вариант, что ты тупенькая бабца и никчемная жена

Гость
#11
Гость

Это идиот который взял бракованный кусок пиздятины. Да еще и женился.
Вывод - умнеть, разводиться и взять нормальную бабу. И больше не лезть в брак с пиздомразью.

Аххаха, годнота.

Гость
#12

Он тебя ещё кормит??
Если 'да", тогда он не подлец. А просто ДЕуБИЛ!!!

Автор
#13
Гость

Опять же надо знать предысторию. Если вы отказываете постоянно по всяким надуманным причинам, то муж уже задолбался и не воспринимает всерьез ваши доводы. Если изредка и вы от него не отмахиваетесь, а спокойно объясняете, почему отказываете - норм.

Предистории никакой особой нет, хороший муж и отец , но на сексе стал сдвинутый. Если ничего не болит ( голова , живот месясные и т.д. ) нет тотальной усталости , хочет секса, требует , по хорошему целует ,обнимает ласкает , но мне столько не надо если часто мне вообще больно !!!

Автор
#14
Гость

Опять же надо знать предысторию. Если вы отказываете постоянно по всяким надуманным причинам, то муж уже задолбался и не воспринимает всерьез ваши доводы. Если изредка и вы от него не отмахиваетесь, а спокойно объясняете, почему отказываете - норм.

Я в итоге под натиском соолагаюсь, но не всегда получаю удовольствие. Порой очень гадко быапет после интима

Автор
#15

Хотя мужа ,я очень люблю !!!

Дмитрий
#16

Конечно есть варианты. Он лох, олень, ебл*н, терпила, который тебя выкинуть не может, как ср*н*ю тряпку, потому что сам тряпка.

Джони
#17

А причина отказа какая? Почему не хотите? Только его не хотите или вообще секса? У меня жена тоже не хочет уже год, и подозрение что у нее есть с кем им заняться. Так вот ваш муж тоже так думает, но пока терпит

#18

Если мужу отказываешь в сексе, то тебя давно пора выставить за дверь.
Вот такое наше мнение.

Гость
#19

А если муж жене отказывает, то кто он ? Импотент ? И как быть ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: