Гость
Статьи
Не хватает эмоций в …

Не хватает эмоций в браке

#брак #Эмоции 
Уважаемые девушки, помогите разобраться в проблеме! Женаты чуть больше года, вместе уже восьмой год. Вместе прошли многое, с самых низов через горе и радости. В этом году в нашей семье произошло трагическое событие - у жены был выкидыш на 3-м месяце беременности. После этого случая у нас начались проблемы. Она в принципе сама по себе человек импульсивный, я наоборот более спокойный. У неё пропала страсть ко мне и какой либо интерес к моим проблемам. Я работаю в нашей семье один и полностью обеспечиваю жену. Она не работает, сидит дома. В этом году дважды ездили на море, во время второй поездки она сломала ногу. Сейчас в прямом смысле просто сидит дома. Хочет со мной разводиться , говорит что ей не хватает эмоций. Говорит что я не могу ей дать того, что ей нужно. Я от неё тоже не получаю того, чего хочу. Какого-то внимания к моим проблемам, того же секса (у нас его почти нет), хотя мы молоды, мне 28, жене 25. Жену я очень люблю и просто не могу допустить развода! Я не знаю что мне делать, как дать ей то что она хочет? Она мне конкретно тоже сказать не может. Помогите советом...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она в 25 лет стоит дома, то сколько ещё ей сидеть дома? До пенсии? Пусть идёт, работает , вращается среди своего коллектива. И тогда эмоции у нее появятся. А так она зациклены на тебе, и своем. Она не развивается. А в браке без развития некуда.

Гость
#2

семейная психотерапия

Гость
#3

Вам нужна психотерапия. Особенно женщине после выкидыша. Лучше семейная.

Гость
#4

Попытайтесь её понять, и заботьтесь, безвозмездно, любовь лечит после потери.

#5

Привет. Стандартный набор бабских манипуляций: плохо развлекаешь, подам на развод. И конечно ты во всем виноват. Хочет, чтобы ты больше вокруг нее бегал.

#6

Кстати, возможно, что есть еббырь.

Гость
#7

Я тебя разочарую. Ее уже давно *** другой.
А ты, целуя ее, слизываешь васяткину сперму.
Да и выкидыш скорее не от тебя.

Гость
#8
Гоша

Кстати, возможно, что есть еббырь.

Возможно? Да 150%.
И уже не один.

Гость
#9

Секса почти нет... В 25 то лет?
Это у тебя его нет. Ты очень сильно рогат, олень.

Красотка
#10

Если человек хочет уйти то насильно вы его не удержите.
Разводитесь, пусть пойдет поработает, может мозги на месоо встанут.

Гость
#11

Ты слишком добрый и культурный, нужно было пить водку, изменять и выносить ей мозг скандалами на ровном месте, тогда были бы эмоции

Гость
#12

После пандемии, дай ей пинка под зад, чтоб на работу шла, а то эта кобыла от безделья совсем свихнется и тебя загонит.

Гость
#13

Вам лучше обратиться к психологу.Если так все оставить то так и до развода не далеко. Вы сами не выдержите таких взаимоотношений.Можете обратиться ко мне. https://www.instagram.com/p/CIaBOOfB81Q/?igshid=1hferjahljxp1

Гость
#14

Может начать преображение отношений со своего собственного изменения? Я представляю программу о моде и стиле на Первом канале и мы ищем героев! Мы поможем вашей жене обновить гардероб, прическу, макияж! Участие в программе абсолютно бесплатное! Ждем вашего отклика:) 89152647143 (what's up, telegram)

Мариришка
#15

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: