Гость
Статьи
Детектор лжи для мужа

Детектор лжи для мужа

Милые девушки доброго времени суток! Вопрос немного не обычный)) Подозреваю что муж мне раньше изменял не могу с ним жить но прямых доказательств нет. Хочу посадить его на детектор лжи. Есть кто то кто с таким сталкивался? Расскажите пожалуйста. Только давайте без иронии ок? Не суди да не судим будешь как говорится(

Ку ку
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

тебя надо бросить к пираньям

Ку ку
#2
Карлос Апельсинов

тебя надо бросить к пираньям

Ахахахах это сто пудов мужчина пишет😂😂😂да да с вами подругому Никак

Золотая книга
#3

Звучит будто посадить на электрический стул...

Гость
#4

Ты ***???

Ку ку
#5
Золотая книга

Звучит будто посадить на электрический стул...

Если б в наше стране было бы разрешено то значала на детектор и если там что то выяснилось бы сразу прямиком на стул😂😂

гость
#6

а если окажется невиновен? своим недоверием и подозрениями можете расстроить мужа, что даст трещину в семейном фундаменте. хотите рискнуть?

Ку ку
#7
гость

а если окажется невиновен? своим недоверием и подозрениями можете расстроить мужа, что даст трещину в семейном фундаменте. хотите рискнуть?

Знаете, обычно такое затевают неспроста) и вы сами это понимаете) тут уже вопрос стоит по другому если он проходит детектор то живём дальше если нет то досвиданья, если отказывается тоже досвиданья. Он дал повод сомневаться в нем и все это делается и это недоверие не просто так. А жить с неверным человеком думаю не охото абсолютно никому!

гость
#8
Ку ку

Знаете, обычно такое затевают неспроста) и вы сами это понимаете) тут уже вопрос стоит по другому если он проходит детектор то живём дальше если нет то досвиданья, если отказывается тоже досвиданья. Он дал повод сомневаться в нем и все это делается и это недоверие не просто так. А жить с неверным человеком думаю не охото абсолютно никому!

ясно. накосячил видно он серьезно. чет перехотелось быть его адвокатом) можете судить, а если виновен, то и казнить🙃

Ку ку
#9
гость

ясно. накосячил видно он серьезно. чет перехотелось быть его адвокатом) можете судить, а если виновен, то и казнить🙃

Так то 😏🤭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: