Гость
Статьи
Прошу совета!Как …

Прошу совета!Как избавиться от ревности к БМ.

Здравствуйте всем! Прошу помочь советом,взглядом на ситуацию и просто словами. Четыре месяца назад я ушла от мужа с 3 детьми, прожив с ним 14 лет. Дети 14,11 и 8 лет. Ушла после очередного скандала. Мы с мужем очень эмоциональные люди, и он вообще с оочень непростым характером и даже наверное психикой. В моей жизни присутствовало все:любовь, страсть, страх, драки проблемы с алкоголем, маты, оскорбления.Не скажу что я бедная овечка, но как мать и жена считаю себя хорошей. Дети всегда со мной, отец ими мало занимался, весь быт на мне, да и в постели у нас все отлично было. Но вот его несносный характер и выходки меня выбешивали. Много раз уходила, возвращалась, он постоянно просил прощения. Последнее время я стала замечать за собой, что совершенно прогнулась под него: боюсь сказать лишнего слова, чем то обидеть, лишь бы мы не поругались. А еще у него стали портится отношеня со старшей дочерью, ей 14 лет, и она видя его наглое поведение, пьяные заскоки, стала ему грубить. Вообщем в ноябре я после скандала ушла с детьми. Причем дети не противились этому. Сейчас живу в 2-х комнатной квартире с бабушкой. Тяжело, но ... Он после 2-х месяцев подал на развод. Для меня конечно это было очень не приятно, уже развели. С дележкой имущества договорились. Нам с детьми дом, ему машина ,гараж. Но вот в последнем разговоре сним по поводу имущества, он сказал мне что завел девушку. На что я ему ответила ,собрав всю свою волю в кулак, что меня это не волнуе. Но на душе ооочень тяжко. Понимаю умом что я не должна думать об этом человеке, он столько лет меня обижал, но ничего не могу с собой поделать. Постоянные мысли что сама все разрушила, что между нами была настоящая любовь. Очень тяжело. Прошу кто был в похожей ситуации помогите советом или добрым словом. Как излечится от такой больной любви. Да и еще прошу не ругайте за то что рожала з детей, куда смотрела и тд. Дети у меня замечательные, их я очень хотела. Спасибо заранее.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура обыкновенная...

Рина
#2

То, что вы ревнуете совершенно нормально. Нужно время и изучение психологии.
Долго объяснять, но если хотите излечиться от эмоционально зависимости от бывшего, советую Ютюб канал Министерство успеха.
Первое впечатление от психолога было не очень, но потом поняла, что инфа мега полезная.

Гость
#3

Автор, Вы просто созависимы, то есть по факту Вы получали удовольствие от такого обращения с Вами мужа, но у Вас дети и они должны иметь перед глазами правильную модель семьи. Ну и заодно, уходя от мужа, Вы рассчитывали, что он за Вами побежит и будет возвращать, а он вместо этого подал на развод, а может быть у него другая уже давно была и он просто хотел именно этого и всеми своими действия подводил Вас к этому шагу, это ж Вы ушли, а не он Вас бросил.

#4
Рина

То, что вы ревнуете совершенно нормально. Нужно время и изучение психологии.
Долго объяснять, но если хотите излечиться от эмоционально зависимости от бывшего, советую Ютюб канал Министерство успеха.
Первое впечатление от психолога было не очень, но потом поняла, что инфа мега полезная.

Спасибо.

#5
Гость

Автор, Вы просто созависимы, то есть по факту Вы получали удовольствие от такого обращения с Вами мужа, но у Вас дети и они должны иметь перед глазами правильную модель семьи. Ну и заодно, уходя от мужа, Вы рассчитывали, что он за Вами побежит и будет возвращать, а он вместо этого подал на развод, а может быть у него другая уже давно была и он просто хотел именно этого и всеми своими действия подводил Вас к этому шагу, это ж Вы ушли, а не он Вас бросил.

Другой тогда точно не было. Удовольствия от такого обращения не получала. Просто не могла настроиться что бы уйти. Да я зависима, но я хочу от этого избавиться. Спасибо за мнение.

Гость
#6

Ты заработала себе статус *** .
Если же муж реально алкоголик и поднимал руку это одно дело.
Если есть заработанное имущество то у мужа росли руки все таки с одного места, и он не алкоголик а просто любит выпить .
Вряд-ли вы будете нужны кому ли бо с багажом детей. Проживает остаток жизни достойно и отпустите мужчину, у него уже другая Пассия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: