Гость
Статьи
Поведение мужа . …

Поведение мужа . Откровенен со своей мамой

Муж рассказывает своей маме о подарках и покупках мне. Женаты год, муж содержит, иногда покупает хорошие вещи. Ещё он содержит родителей , которые скромно живут в деревне. Отец пожилой очень, а мама ещё не на пенсии, но принято было мужем решение, что в их глуши ей работать за 15 тысяч смысла нет - больше на дорогу уйдёт, ему проще каждый месяц на еду им кидать деньги. У мужа свой бизнес - средств хватает, иногда по праздникам дарит ей подарки , но понятно, что у неё не такие возможности в выборе , как у меня. Как пример , она не попросит у него сумку за 30К ( не цепляйтесь за это - это лишь пример !) Муж делится с ней, что покупает мне и она иногда может написать мне «ты чего обновкой не похвасталась ? Лёша рассказал тут мне». Но я же не хочу ей докладывать и показывать всё. Сказала об этом мужу. Сказал, что он будет говорить то, что считает нужным. Ваше отношение к этой ситуации ?

Гостья Я!))
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте : зачем мне об этом говорить, если уже Лёша сказал?

Мужа не сталкивайте лбами с родителями.
Он выберет не вашу сторону.
Потом плакать будете!

Гость
#2

автор идите работать скоро свекрови надоест и она настроит мужа против вас что дома на его шее сидите и еще на дорогие вещи его разводите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: