Гость
Статьи
Ресторан

Ресторан

предложила мужу сходить в ресторан и отпраздновать там. решили попробовать что-то новенькое. Попробовала на свою голову(. Вообще-то я немного ревнивая, не люблю когда мой мужчина уделяет внимание другим женщинам..или позвонит или пытается поговорить. В изменах не замечен, но вот разного рода подружек не люблю. И тут мы пришли в ресторан, сидели незнакомые люди за одним большим столом. Мы тоже сели, тут как бы нужно ухаживать и подкладывать друг дружке холодные закуски..но не тут то было, мой муж сразу начал знакомиться с женщиной по правую руку от него. Яркая дама в декольтированном платье, вся такая яркая при макияже, высокая. Моему мужу очень нравятся высокие спортивного телосложения барышни. Я сидела ждала, что мне кто-то всё таки предложит салатик или криветки..В итоге сорвалась , повернулась к нему и спросила--Я вам не мешаю?.Он сразу переключился на меня, сюси пуси...но было очень неприятно. Вышли на перекур , я попросила отвезти меня домой, он уговорил остаться, но вечер был испорчен. В процесе танцев ещё не раз замечала его взгляд в её сторону. Это не первый раз когда я доходчиво обьсняю мужу,ч то такие моменты ранят моё самолюбие, неприятны мне...Но как вижу бестолку..Приняла решение развестись, сегодня сижу весь день сама, его выгнала. Дальше смысла себя мучать не вижу. Рядом с таким мужчиной падает моя самооценка. Уж лучше никакого, чем мучаться всю жизнь. А как вы реагируете на такие вещи? как вообще к такому относиться и как с этим бороться?..Я выхода кроме как развода не вижу...и искать того,к то будет смотреть только на тебя #брак

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это че за ресторан такой, где все сидят за одним общим столом?

#2

Вы считаете развод с вами наказанием для него?

Гость
#3

Автор, лучше сами начните другим мужикам глазки строить в отместку ему. Может приревновать. А вы так наивно спросить "а с фига ли ты с ней флиртуешь тогда? я тебя просила так не делать? просила. Тебе по боку. Значит, и мне теперь можно. теперь ты терпи!!!"
Может, тогда, испытав ревность, до него дойдёт, что 1) так не надо поступать с вами; 2)он не один на свете и вы тоже можете променять его на другого кавалера.
А вообще согласна. Это просто неуважение к своей даме - при ней же флиртовать с другой мадам и уделять ей внимание, напрочь игнорируя свою даму. Чистое неуважение. Тогда зачем вам его уважать, автор? Начните тоже флиртовать с другими мужиками. Тем более, что вы настроились на развод - а значит, будете скоро нового мужика искать.

Гость
#4

Скажите пожалуйста,как у вас в постели? Не посчитайте за невежество. Есть просто категория мужиков. Мой тоже везде обнимает знакомых своих баб. Но,я как то стараюсь не вестись. Порой это вывод на эмоции

#5

Это что за ресторан, где к чужим за стол подсаживают? И вы что там все вместе еду заказывали? Чушь какая то или разводка

Гость
#6

Я в таких случаях начинаю с другими мужиками общение,да и не в таких случаях тоже.просто общение.

Света
#7
Асти

Это что за ресторан, где к чужим за стол подсаживают? И вы что там все вместе еду заказывали? Чушь какая то или разводка

Ну конечно разводка

#8
Света

Это че за ресторан такой, где все сидят за одним общим столом?

Ещё и танцуют с набитым брюхом

#9
Света

Это че за ресторан такой, где все сидят за одним общим столом?

Макдоналдс

#10
Бухие бухи

Макдоналдс

И угощают друг друга картошкой ))

#11
Вау⬜♥️⬜

И угощают друг друга картошкой ))

А потом танцуют

#12
Асти

А потом танцуют

Танцевать с бабами в жиру самое то и какой аромат)

Гость
#13

Пфф, отличная возможность построить глазки посторонним мужикам, может опомнится тогда муж ваш)

Гость
#14

Может ему интересно просто.
Хотел бы высокую, свалил бы от Вас, тем более у Вас такие тараканы в башке.
В ресторан пошли на какой-то общий праздник/мероприятие?
но общаться ни с кем нельзя и смотреть или на Вас или в пол?!
Вам кто мешал общаться с др мч?

Гость
#15

блин моя тема...создавала её два года назад...это отмечали новый год...Нас тогда посадили 9 человек за круглый большой стол...И эта баба сидела по правую руку от мужа...Но меня больше волнует---какого хрена кто-то копирует старые темы??? уже второй раз мою тему копируют))

Гость
#16
Гость

блин моя тема...создавала её два года назад...это отмечали новый год...Нас тогда посадили 9 человек за круглый большой стол...И эта баба сидела по правую руку от мужа...Но меня больше волнует---какого хрена кто-то копирует старые темы??? уже второй раз мою тему копируют))

добавлю...что потом я такое творила, что муж уже не рад был...два года я его от себя гнала...каких только подарков ему не пришлось мне подарить, что бы доказать что таки любит...ему до сих пор тот ресторан икается))..Так что теперь по собственному опыту могу заявить точно---девочки никогда мужикам не спускайте то, что вам неприятно...Вот чувствуете что ваши чувства что то уцепляет...не забивайте вовнутрь себя...а бейте такой обраточкой, что бы вышибить мужика из зоны комфорта...что бы надолго запомнил

Гость
#17

мы с моим мужем очень любим ходить в разные завидетия, вроде кофе или уютные рестораны, недавно нам посоветовали ресторан https://shikary.ru/ мы были приятно удивлены при входе в него это просто красота зала, весь персонал вежливый все улыбаются, охото там сидеть подольше, готовят очень вкусно, быстро и не дорого, всем советую туда сходить. а на счет вашей ситуации это не ресторан виноват что вас посадили вместе с красивой женщиной, а ваш муж.....

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Следующая тема