Гость
Статьи
Рекомендации по …

Рекомендации по взаимоотношению с девушкой. Поиск будущей жены

#взаимоотношения  #девушка

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засунь себе в попу огурец и держи на вытянутой руке пачку баксов и смотри чтоб она тебе руку не оторвала. Если слишком высоко прыгает пинай ботинком с железной подошвой и носком.

#2

Я тоже так умею: синее лето, мокрые гвозди, сушенные льды, гниломясый птицеклюв. Сиди разгадывай...

Гость
#3

Надо, чтоб у вас было жильё, приличная работа. Чтоб вы прилично одевались и не воняли грязью и потом, и содержимым желудка, и гнилыми зубами..Чтоб дарили ей постоянно подарки, можно скромные ( хотя б шоколадку или пироженку). Надо чтоб ваши родственники не лезли к вашей девушке- жене и не строили её..Надо, чтоб вы сами переодели её так, как вам нравится..Если сопротивляется, то лучше другую смотреть..Хотя это на ваше усмотрение..

Гость
#4

Сразу подари ей украшение, так ты её зарезервируешь..Если не вышло ничего с дамой, то назад не проси украшение, покупай такое, что по карману не бьёт и красивое при этом.

Гость
#5

По поводу цветов: некоторые женщины очень смущательные, им неловко от цветов или даже стыдно..особенно перед коллегами, если на работу принесли букет..а некоторые считают цветы напрасным транжирством финансов, лучше потрать деньги на что- то другое, хоть еду редкую какую..

Гость
#6

Жену не ищут сама найдется-пословица.Замуж выйти сложно,за более менее нормального.Мужики не хотят жениться,им это не нужно!
А если кто вляпается,подавляющее большинство разводятся через определенное время. Все и так устраивает.А женщина уже созрела,а ее никто не берет.Вот и борьба идет,молодым девахам хочется,разведенок полно и великовозрастных.кто замужем ещк не был.Мужики это понимают.

Гость
#7

Женщину надо проверить на ИППП и лечить начать, и себя вместе с ней и при ней..

Гость
#8

Её здоровье - это здоровье твоих детей, и твоё в частности..Надо вылечить зубы обоим, пройти всякие диспансеризации и осмотры. Лучше вместе.

Гость
#9

Да, вместо цветов, лучше медицинские процедуры ей оплачивай.

Гость
#10

Женщины очень капризны, эмоциональны и не постоянны. Даже если сначала говорит одно, потом передумает..Надо быть постоянным с ней и не оскорбляться, если обидела ( Все равно они слабый пол, чем они тебя могут обидеть? Тем, что у них отец богат? Ну так не она же сама разбогатела и совсем без помощи окружения достигла чего- то..И они рожают, это тяжело. Я бы умерла от своих первых родов в 27 лет, если б рожала лет сто назад. Им роды, то есть секс с тобой, могут стоить жизни..). Надо быть добрым в общем.

Гость
#11

1)она из полной семьи(обязательно!!!)если бабья яма-беги!!!
2)не состоявшая ранее в браке,без детей!!!
3)без мутных прошлых отношений
4)глядеть характер,как общается с другими людьми!
5)не хабалка

Гость
#12
Гость

Да, вместо цветов, лучше медицинские процедуры ей оплачивай.

Сама оплатит.Не она следующая на горизонте будет.Деньги беречь надо,они важней и толку в них больше.

Гость
#13

Он хочет семью завести - это значит деньги тратить. На здоровье, одежду и прочие радости..Ну может у вас наоборот: жениться значит получить финансовую прибыль: приданое жены есть, жена работает, дети работают и деньги в семейную казну кладут..Но обычно всё же тратит мужчина деньги на семью, а не семья деньги приносит..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: