Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с женщинами, что делать?

У меня грудной ребёнок. Нашла у мужа переписку, на сайте знакомств, с другими женщинами.Вроде ни с кем не встрчался, только переписка на тему секса, фото своего причиндала даже кому-то слал. У меня своя квартира, родители ещё молодые живут в одном со мной городе, в общем я от него при желании могу уйти. Я думала до этого у нас хорошая семья. Рубануть то с плеча могу. Я не знаю, что делать.Какая то полу-измена получается. #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его.

Гость
#2

Автор, сочувствую Вам. Мужики ведут себя как животные, ни жену, н детей не жалеют. А бы закатила такоооой скандал, чтобы боялся в интернет заходить. Потому что если он почувствует Вашу слабину, то все, будет гулять постоянно.Держитесь. Все внимание на малыша. А мужиков нужно дрессировать как собак, они это заслуживают.

Гость
#3

Не... Ну а че не рубануть? Мужик ищет не вас, а от вас) че теряться? Поговорили, на уши он навешал , на время угоманился и все заново. Че время терять.....

Гость
#4

Даже фото причиндала?
Он у тебя ***?
Меня бы такое смутило больше,чем измена.

Гость
#5
Гость

Даже фото причиндала?
Он у тебя ***?
Меня бы такое смутило больше,чем измена.

***?

Гость
#6

Я рвзвелась. С первым. Даже выяснять не стала, сыну было 3 месяца. А смысл? Штаны отслуживать? Такой отец как ох ребёнка и научит, что в декрете можно гулять.

Гость
#7

Ему помочь может только хорошая встряска. А именно расходиться. Он либо поймет,что терять Вас не хочет и будет стараться,либо скажет Вам спасибо,что освободили. А терпеть...это значит,что все будет повторяться снова и снова. Как замкнутый круг. Как день сурка.

Гость
#8

Для начала определи для себя, что для тебя измена. Или ты сидишь и думаешь, изменил ли он в полном понимании этого слова? Ну такое.
Для меня нет полумер в этом - сразу бы вышвырнула из своей жизни не то что за фото причиндала, а за переписки. Но ты это ты. Если чувствуешь, что о тебя вытерли ноги - значит, изменил.

Гость
#9

Фотки члена- это вот прям совсем днина.

Гость
#10

Он даже свой )(ер в штанах удержать не может. Чего тут думать?

Гость
#11
Гость

Для начала определи для себя, что для тебя измена. Или ты сидишь и думаешь, изменил ли он в полном понимании этого слова? Ну такое.
Для меня нет полумер в этом - сразу бы вышвырнула из своей жизни не то что за фото причиндала, а за переписки. Но ты это ты. Если чувствуешь, что о тебя вытерли ноги - значит, изменил.

Если бы я хотябы знала, что он с кем то из них встречался ,было бы легче квалифицировать и уйти

Гость
#12
Гость

Если бы я хотябы знала, что он с кем то из них встречался ,было бы легче квалифицировать и уйти

Значит, для тебя это не измена. Жизнь твоя, тебе её жить.
Можно сделать вывод, что для тебя измена - это непосредственный половой акт.

Гость
#13

Ну и вали с личинкой своей,а он другую найдет..

Гость
#14

Беги от него! Если он переписывается с женщинами, да еще и шлет свой ш**лен, то он тебя не уважает. Ты занята ребенком, а ему стало скучно, вот он и развлекается вместо того чтобы помогать тебе с ребенком и быть отцом. Если он еще не с кем не встречался, то это не значит, что не изменял. Просто с ним пока еще никто не согласился встретиться, но ведь он ищет. Кто ищет, тот всегда найдет. Подумай

Гость
#16

Привет. Я была в аналогичной ситуации . Встреч не было , и фото с ,,,леном не слал, да это и не меняет ситуации . Я закрыла глаза , простила . Следующий год был,как в аду. Доверия больше нет. Постоянный страх обмана. Я себя извела . Мы расстались .
Вы не можете определиться измена или нет , эти моральная измена.
Человек потенциально готов и уде ищет . Дело не в вас, это его фетиш

Гость
#17
Гость

Привет. Я была в аналогичной ситуации . Встреч не было , и фото с ,,,леном не слал, да это и не меняет ситуации . Я закрыла глаза , простила . Следующий год был,как в аду. Доверия больше нет. Постоянный страх обмана. Я себя извела . Мы расстались .
Вы не можете определиться измена или нет , эти моральная измена.
Человек потенциально готов и уде ищет . Дело не в вас, это его фетиш

Спасибо,что поделились личным опытом))

Гость
#18
Гость

Ну и вали с личинкой своей,а он другую найдет..

У него сначало пол зарплаты на алименты уйдёт
25% на ребёнка, и 25% на меня(я официально в отпуске по уходу за ребёнком.Квартира тоже моя.А он пусть найдёт,ради бога.Меня это мало уже будет интересовать

Гость
#19

Автор,с оашно представить уровень развития твоего муженька, если он шлёт свои причендалы....
Он из недоразвитой школы? Из низшего слоя общества?
Про высшее образование и карьеру даже спрашивать нечего, ясное дело, что нет никакой карьеры.
Как угораздило с таким жизнь связать? Или так замуж хотели, что неважно было за кого...

Гость
#20
Гость

Автор,с оашно представить уровень развития твоего муженька, если он шлёт свои причендалы....
Он из недоразвитой школы? Из низшего слоя общества?
Про высшее образование и карьеру даже спрашивать нечего, ясное дело, что нет никакой карьеры.
Как угораздило с таким жизнь связать? Или так замуж хотели, что неважно было за кого...

С нормальной семьи, С высшим образванием и с карьерой неплохой.В том то и соль...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема