Гость
Статьи
муж пиезжий

муж пиезжий

Ситуация такая мой муж пиезжий, он приехал в Москву и я то же, спустя 5 лет мыканий по съёмкам мы с больным ребёнком на руках решили брать ипотеку. У мужа есть брат он из деревни женат 2 детей там же в маленьком доме живёт моя свекровь. Когда мы брали ипотеку то просили слёзно свекровь переехать к нам помочь (я бы вышла на работу) и мы бы взяли трёшку у неё была бы то же отдельная комната . Но мать мужа категорически в отказ пошла мол Ира (жена брата моего мужа) не справится одна с двумя детьми (хотя у неё там родители а мы одни (я сирота). Как итог мы взяли двушку и худо бедно тянул все мой муж я занималась ребёнком сейчас ему 13 лет! (и мы его вытянул с глубокой инвалидности до уровня обычного ребёнка), свекровь нам помогала но редко (в оснавном когда муж попал в больницу приехала сидела с ребёнком а я работать пошла но это пол года максимум было), потом снова уехала к себе, Ира забрала к ним в дом ещё свою маму, а сейчас Ира ждёт 3 ребёнка (в доме 2 маленьких комнату шки) их 6 человек!!! И сейчас свекровь просто выживают всю пенсию она отдавала им когда жила у нас. Сегодня свекровь просится к нам на пмж в двушку!!! Квартира ещё в ипотеке. Что делать не знаю просто ((((только стали вылезать потихоньку только ребёнка на ноги поставили и на тебе, снова жить как в коммуналке (нажились снимали). Муж говорит что будет с ней разговаривать мол пусть тогда то же помогает будем работать с мужем и гасить ипотеку быстрее чтоб поменять эту квартиру на трёшку. А я так расстроена пока мы вы платим нам пр даётся жить снова в коммуналке! Это *** просто. Ведь мы тогда её умоляли приехать а она нам отказала а сейчас ((((что делать, муж пашет машину купить не можем (хотели но видно не судьба а он так мечтал о ней планировали брать в следующем году).сейчас цены на квартиры как космас выросли а тогда разница между девушкой и трешкой была 1000000 сейчас намного больше (((мы тогда не рискнули взять так как работал один муж а я тянула ребёнка, если бы свекровь тогда помогла ((((( #нуженсовет

Ritti
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

откажите ей..скажите что у вас нет комнаты для неё..Она хочет в коридире что ли спать или в ванной?..Так и скажите---мама мы же вам предлагали, тогда...а теперь нет лишней комнаты...На уговоры мужа тоже не идите...вплоть до развода...и распила совместнонажитого

Ritti
#4
Гость

откажите ей..скажите что у вас нет комнаты для неё..Она хочет в коридире что ли спать или в ванной?..Так и скажите---мама мы же вам предлагали, тогда...а теперь нет лишней комнаты...На уговоры мужа тоже не идите...вплоть до развода...и распила совместнонажитого

В том то и дело, брат мужа не работает его жена из декретов не вылезает, маму привела поселила свекровь на кухню маму в комнату! Это писец, у нас в планах было взять машину лет на 5 в кредит и спокойно жить, а ребёнок бы подрос взяли бы ипотеку студию ему. Сегодня думали думали как вариант взять студию ей пусть живёт отльно платит квартплату (так они её хоть сосать не будут) и в будущем сыну её отдадим а её к нам

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы