Гость
Статьи
Муж привёл любовницу в …

Муж привёл любовницу в наш дом

Напишу кратко-сегодня я застукала мужа с бабой в нашей квартире. Последний год живем плохо, хотела развода. Он умолял, на коленях ползал простила (до этого не гулял открыто). Вчера поссорились, сегодня вечером приходу домой-не открывает, ключ ребром поставил (своим мне не открыть). Звоню-не берет трубку. Пошла на другую сторону дома и вижу в окне своей кухни бабу!!! Я начала ломиться в дверь-не открывает. Перезвонил мне и сказал, что не откроет. В итоге сидела под подъездом несколько часов, пока они не вышли. Я кинулась на бабень эту, была мини-драка((( девочки, это жесть! В моей квартире, на которую я зарабатывала своими силами он привел какую-то... (ордер напополам).развод с понедельника, раздел квартиры через суд. Всю ночь не спала, плакать не хочу, у меня шок. Просто написала сюда, тк очень больно((( если есть похожие истории, расскажите их пожалуйста. #муж #любовница

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Вот так вот. Простишь странные переписки, потом разовую измену , а потом с какой-то *** тебя домой не пустит....

Гость
#2

Меня больше удивляют бабы, которые идут на территорию мужика и его жены, и ахаются спокойно 😱

Гость
#3

Автор, обьясни, почему квартира, на которую, по твоим словам, заработала ты, делится пополам??? Ты не догадалась переписать ее на родственников? Или он тоже деньги давал?

Гость
#4

Ну так поменяйте замки и сами приведите мужика. Делов то.

Гость
#5
Гость

Ну так поменяйте замки и сами приведите мужика. Делов то.

Вот, автор, норм совет. Веди любого мужика и ставь ключ боком. Пусть ломится. Хоть морально отыграешься, все равно разводиться, с таким утырком жить нельзя

Гость
#6

Чушь полная!
Если бы квартира была бы хотяб частично твоя, то вызвала бы ментов и спокойно бы вошла в квартиру.
А раз попасть не смогла, значит никакого отношения к квартире мужа ты не имеешь.

Тема скорее всего разводка!

#7

Самки, дерущмеся за альфа-самца - это не годные для отношений самки. Это мужики в юбках

Гость
#8

Мой бывший муж тоже приводил пару раз, жил у меня в примаках. Правда мне не довелось застукать , увы. Узнала от самой шлюпки, когда та решила, что пришла пора ей себя обнаружить, написала мне смс, где среди прочего гордо рассказывала, как на моей кровати кувыркались.

Гость
#9
Гость

Чушь полная!
Если бы квартира была бы хотяб частично твоя, то вызвала бы ментов и спокойно бы вошла в квартиру.
А раз попасть не смогла, значит никакого отношения к квартире мужа ты не имеешь.

Тема скорее всего разводка!

С ментами пиздю_лины не дашь, тут только дожидаться пока выйдут.

Гость
#10
Гость

Автор, обьясни, почему квартира, на которую, по твоим словам, заработала ты, делится пополам??? Ты не догадалась переписать ее на родственников? Или он тоже деньги давал?

Конечно, его половина тоже была+ деньги свадебные (подарки) на ремонт. Обидно-не передать словами

Гость
#11
Гость

Чушь полная!
Если бы квартира была бы хотяб частично твоя, то вызвала бы ментов и спокойно бы вошла в квартиру.
А раз попасть не смогла, значит никакого отношения к квартире мужа ты не имеешь.

Тема скорее всего разводка!

Менты приехали, вскрывать могут мчс. Суббота вечер, ждать до утра. Я ожидала меньше

Гость
#12
Гость

Менты приехали, вскрывать могут мчс. Суббота вечер, ждать до утра. Я ожидала меньше

И мчс открывают только если нет признаков жизни, а он с ментами по телефону еще общался. Выглядит бредово со стороны, но это моя ситуация((( в жизни бывает все, увы

Гость
#13

Автор, хороший совет про то, чтобы мужика в дом привести и ключ ребром поставить, чтобы муж не вошел.

Гость
#14
Гость

Автор, хороший совет про то, чтобы мужика в дом привести и ключ ребром поставить, чтобы муж не вошел.

Все равно зайдет рано или поздно и будет драка. Так себе совет))

Гость
#16

У меня похожая ситуация. 4 месяца назад я ушла от мужа: 28 лет прожили вместе, токсичные отношения, за эти годы расходились, сходились много раз. Терпению пришел конец, и я решила окончательно с ним расстаться. Он не хочет уходить из квартиры, хотя она в моей собственности, и он там не прописан. Мне невозможно в ней находиться: он устраивал постоянные скандалы, выбросил мои личные вещи, доходило до рукоприкладства, пришлось пожить какое-то время на даче. Участковый говорит: примем меры, когда будет постановление приставов на выселение. Сейчас купила квартиру в ипотеку. Буду судиться. Так вот: недавно узнала, что он стал приводить мадам в МОЮ квартиру. Не знаю как поступить: явиться и спустить ее с лестницы, либо дождаться решения суда и выставить его за порог со всеми вытекающими…

Гость
#18

допрашивают в суде мужика он говорит пришёл домой там жена голая смотрю в окно там её любовник убегает ну я взял и холодильник выкинул допрашивают второго мужика бегу я значит по улице занимаюсь спортом и тут на меня падает холодильник допрашивают третьего а он говорит сижу я значит в холодильнике ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................😂