Гость
Статьи
Муж-игрок

Муж-игрок

Здравствуйте девочки хочу поделиться, мой муж до 34 пока меня не встретил играл в компьютерные игры.... Год как мы поженились он не играл , только на телефоне, потом был скандал и он удалил игру, точнее не скандал а я ему объяснила что это отнимает много времени и что тебе даже нет времени заниматься спортом.
Вот прошел ещё год готовимся на ЭКО, у него проблемы со здоровьем, снова начал приглашать меня играть с ним на компьютере, и на телефоне снова стал играть. Меня это сегодня взбесило. Я ему сказала лучшею ты так молился чтоб у нас дети были чем играл бы в эту ***.... В такие моменты я думаю , зачем мне такой бесплодный, ленивый, безработный мужчина..... всё так тяжело....но конечно не до ужаса но я не понимаю или мы вместе идём к мечте-ДЕТИ ИЛИ.....????? #брак

3 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Ты дурра?

А ты?

#3

если Вас бесит, что муж играет, то зачем вообще было выходить замуж за человека, чьи увлечения Вас бесят? Он не алкоголик, не наркоман, не гуляет. Он просто играет в игры, ВСЁ. Сейчас очень многие играют и женщины и мужчины. Все тратят своё время по-разному, кто-то играет в игры, кто-то на форуме сидит, кто-то в тиктоке видео смотрит. Я не понимаю Вас искренне, Вы же смотрели за кого замуж выходите!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: