Гость
Статьи
Гетеро брак - это …

Гетеро брак - это сказка для управления женщинами

феминизм победит. В детстве я думала, что гетеро-брак - это дружественный союз двух людей, выгодный им обоим в равной степени. Я ПРАВДА верила, что женщины в плюсе от него... Как же я ошибалась!Заметили, кстати, такую фишку? Сейчас объясню: Женщины в браке (согласно статистике) живут хуже и меньше, их можно безнаказанно бить, насиловать и гнобить. Женщина ведёт быт, женщина рожает, женщина воспитывает, чаще всего женщина работает и обслуживает мужика в сексе, соблюдая "***" внешний вид.Если женщина беременна - она ОСОБО уязвима;Родившая/детная женщина - ОСОБО уязвима;Женщина не работает, а значит, она живёт в своё удовольствие? Нет. Она ОСОБО уязвима, у неё нет ни имущества, ни финансовой подушки, ничего нет своего!Но при всём этом брак презентуется как хотелка женщины, а мужчина - это как бы его жертва, которую насильно затащили в ЗАГС, ему это всё невыгодно и не надо.Поэтому, чтобы компенсировать мужику брак, женщина должна делать минет и заниматься анальным сексом (ещё готовить, стирать и пр...), а то не заслужила быть пожизненно эксплуатируемой законно, будучи женой.Я уже говорила, что мужчины не умнее, но в сто крат хитрее женщин?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нужно разрушать патриархальный институт брака, он несправедлив и женщине не нужен.
А оплодотворятся можно другими способами, чтобы не жить с мужиками бок о бок и не обслуживать их хотелки.
Но наш мир к такому прогрессу еще не скоро придет, тут политика нужна новая.

Гость
#3

Я оральный секс не люблю, парень не настаивает. Знает, что я давно уже хочу ему анальную пробку вставить, но тоже не настаиваю, все таки это его попа, поэтому и его решение.
Он у меня готовить любит, с племянниками играть. Думаю, из него получится хороший муж. А вы как думаете? Если что, он не воняет

Гость
#4

У меня тоже нет ничего своего, не заработала, а все из-за того что этот мир патриархален и идет против женщин. Нам нужно это менять

Гость
#5
Гость

Да, нужно разрушать патриархальный институт брака, он несправедлив и женщине не нужен.
А оплодотворятся можно другими способами, чтобы не жить с мужиками бок о бок и не обслуживать их хотелки.
Но наш мир к такому прогрессу еще не скоро придет, тут политика нужна новая.

Я больше бы хотела жить вместе с мужчиной, чем оплодотворяться еще и без него. Я романтики хочу, а не секса

Гость
#6

Правильно, я тоже с детства верила в то, что союз мужчины и женщины это равноправный союз двух взрослых людей, а на самом деле это эксплуатация женщин, так как женщина в браке слабеет.

Confetta 🍭
#7

Вам адекватные мужчины не встречались что ли?🤦‍♀️

#8

Всё правильно. Поддерживаю всеми пятью конечностями :)
Моногамный брак был выгоден в тяжелых условиях, когда персональный кормилец и защитник был залогом выживания женщины и потомства.
Сейчас жизнь стала проще, вон, женщины в одиночку выращивают детей. Можно переходить к полигамной модели семьи - один самец огуливает сразу множество женщин, а те растят потомство, так сказать, для себя.

Гость
#9

Автор, ты смешная. Мужикам брак вообще не нужен. Это бабы лезут с предложением жениться. А ты говоришь феминизм.
Семья нужна женщинам. Мужчина и так нормуль.

Таня Повидайко
#11

Абсолютно согласна +++++++++++
Это всё "женска-щастя" только сказки. Это способ управления и манипулирования девушками, женщинами

Таня Повидайко
#12
Гость

Автор, ты смешная. Мужикам брак вообще не нужен. Это бабы лезут с предложением жениться. А ты говоришь феминизм.
Семья нужна женщинам. Мужчина и так нормуль.

Так и ты пойми! Нам тоже этого всего не надо "муж дитатки". Нахоа как говориться, себе ярмо на шею вешать

Гость
#13
Санта Хрякус

Всё правильно. Поддерживаю всеми пятью конечностями :)
Моногамный брак был выгоден в тяжелых условиях, когда персональный кормилец и защитник был залогом выживания женщины и потомства.
Сейчас жизнь стала проще, вон, женщины в одиночку выращивают детей. Можно переходить к полигамной модели семьи - один самец огуливает сразу множество женщин, а те растят потомство, так сказать, для себя.

Дак и женщина будет полигамной и спать со всеми,зачем ей рожать от каждого?она будет просто гулять и потреблять с мужчин

Гость
#14
Гость

Автор, ты смешная. Мужикам брак вообще не нужен. Это бабы лезут с предложением жениться. А ты говоришь феминизм.
Семья нужна женщинам. Мужчина и так нормуль.

Не скажи. Для вас это тоже определенный статус в обществе и показатель успешности в социуме. Если все твои друзья уже женаты и с детьми, то кто ты на их фоне? Как минимум неудачник и сильно выделяешься. Поэтому и стремитесь тоже после 30 хоть с какой нибудь завалявшейся студенткой не разбирая, потому как срочно вам нужен наследник, не от истинного желания, а чтоб не быть хуже.

Гость
#15

А вообще с автором согласна, брак и ребенок для женщины невыгоден во всех смыслах. Говорю это как женщина в браке и с ребенком. Ни за что бы в такое не ввязалась больше. Жаль, что понимаешь все, когда уже влипла по самие помидоры в это дерьмищщще.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем