Гость
Статьи
Как вам такие …

Как вам такие отношения?

Где муж ездит по командировкам, отлично проводит в них время, весело, любит в ресторанчик с коллегами сходить вечером, выпить побольше, не привязан к ребёнку , жена сидит дома, с ребёнком, командировок на работе у неё не бывает, привязана к больничным, если вдруг ребёнок заболеет, муж ей говорит : ну ты же меньше меня раза в 2 ( иногда и в 3) получаешь. Вот жена и сидит ждёт его .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все отлично.
Но при таком раскладе жена не должна работать вообще.

Гость
#2
Гость

Все отлично.
Но при таком раскладе жена не должна работать вообще.

Но она работает (без особого напряга) но деньги часто вкладывает в семейный бюджет

#3

Мозг не выносит, не строит, и нормально. Не ищите проблемы где их нет.

Автор
#4

Вы сами выбрали такой заработок у мужа, а что вы хотели?
Пробуйте отвлекаться от быта на свое хобби, а ребёнка к бабушке

Гость
#5

мда, неприятная ситуация. не смогла б жить с этим мужчиной. считаю, женщина просто обязана сама стать материально и жилищно независимой, прежде чем рожать. мало ли как дело обернется. надеяться на то, что муж обеспечивает её и детей, не стоит. сегодня муж есть, завтра - ушел к другой, умер, серьезно заболел и не может работать.

#6
Гость

мда, неприятная ситуация. не смогла б жить с этим мужчиной. считаю, женщина просто обязана сама стать материально и жилищно независимой, прежде чем рожать. мало ли как дело обернется. надеяться на то, что муж обеспечивает её и детей, не стоит. сегодня муж есть, завтра - ушел к другой, умер, серьезно заболел и не может работать.

Что делать если Муж съел просроченные котлеты?

Гость
#7

А что, ему в командировке рыдать по любимой жене? Хорошо, хоть девочек не приглашает.

#8
Lisa Stafford

Мозг не выносит, не строит, и нормально. Не ищите проблемы где их нет.

Привет , сестра!

Гость
#9
Та самая Олеся

Что делать если Муж съел просроченные котлеты?

Поставить ему клизму, двухведерную.)

Гость
#10

Знала такую семью. Жена от него ушла с ребенком.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы